Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

С мужем в ссоре, уже давно. Всегда я была инициатором нашего примирения.  Я билась как об стенку головой, хотела от него эмоций, чувств, любви, внимания, поддержки.Были проблемы на работе, меня буквально съедали на ней, но я понимала что у нас не самое лучшее фин.состояние, поэтому терпела. От мужа получила взамен, слова:Ты стала мне не интересна как женщина.Ты бесишь меня своей ревностью, и у тебя всегда все плохо.
И я успокоилась и больше не хочу выводить его на разговоры,не жду от него поддержки,не хочу с ним совместных дел. Да живем вместе, есть ребенок, поженились по большой любви, не по залету. Спим раздельно, я с ребенком, он один. Как то мне все равно что будет дальше.Начала думать о себе, о своих чувствах.  Незнаю как быть дальше. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Lady O
Если Вам всё-равно, что будет дальше, зачем ТАК жить?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Если Вам всё-равно, что будет дальше, зачем ТАК жить?
СсылкаПожаловаться
А что Вы мне предлагаете, лечь и умереть? Вообще то у меня есть, ребенок, которому нужна мама и мама адекватная. Я уже на переживалась.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы мне предлагаете, лечь и умереть? Вообще то у меня есть, ребенок, которому нужна мама и мама адекватная. Я уже на переживалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я развод имела в виду... ТАК жить-постоянные нервотрепки. О ребёнке подумайте, его поднимать надо.. Станете истеричкой с такой жизнью..
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
я развод имела в виду... ТАК жить-постоянные нервотрепки. О ребёнке подумайте, его поднимать надо.. Станете истеричкой с такой жизнью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что он не хочет или не готов еще.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что он не хочет или не готов еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто на чьей территории проживает?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
кто на чьей территории проживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
территория общая, вместе работаем и зарабатываем.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что он не хочет или не готов еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте о том чего хотите ВЫ. Это, прежде всего, ваша жизнь! И она у вас одна. А вы ее так бездарно тратите...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы мне предлагаете, лечь и умереть? Вообще то у меня есть, ребенок, которому нужна мама и мама адекватная. Я уже на переживалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку нужна не только адекватная мама, но и счастливая. Разводитесь и ищите новую любовь :)
АнгелинаВ ответ на Радость
Радость
Ребёнку нужна не только адекватная мама, но и счастливая. Разводитесь и ищите новую любовь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько таких любовей искать? 10, 20, 30? В семье трудности, надо их постараться решить, а Вы такое советуете. Семья - это большая ценность и суметь сохранить её не каждому дано.
Lady OВ ответ на Ангелина
Ангелина
И сколько таких любовей искать? 10, 20, 30? В семье трудности, надо их постараться решить, а Вы такое советуете. Семья - это большая ценность и суметь сохранить её не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут семьёй и не пахнет... Каждый сам по себе
АнгелинаВ ответ на Lady O
Lady O
тут семьёй и не пахнет... Каждый сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, но совет честно говоря полный бред...ищите новую любовь...дурость полная
РадостьВ ответ на Ангелина
Ангелина
согласна, но совет честно говоря полный бред...ищите новую любовь...дурость полная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему дурость? Если она ему не интересна, он ей тоже. Было бы куда уйти, уже разошлись бы. Зачем такая жизнь? Ей на своей личной жизни крест поставить?
АнгелинаВ ответ на Радость
Радость
почему дурость? Если она ему не интересна, он ей тоже. Было бы куда уйти, уже разошлись бы. Зачем такая жизнь? Ей на своей личной жизни крест поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то я не Вам это писала...отстаньте наконец...
ЯзваещётаВ ответ на Ангелина
Ангелина
И сколько таких любовей искать? 10, 20, 30? В семье трудности, надо их постараться решить, а Вы такое советуете. Семья - это большая ценность и суметь сохранить её не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где вы здесь семью видите? ту каждый сам по себе... и сохранять тут нечего...
РадостьВ ответ на Ангелина
Ангелина
И сколько таких любовей искать? 10, 20, 30? В семье трудности, надо их постараться решить, а Вы такое советуете. Семья - это большая ценность и суметь сохранить её не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одну! Сохранять надо,когда хотят оба, в данной семье - оба НЕ хотят.
АнгелинаВ ответ на Радость
Радость
Одну! Сохранять надо,когда хотят оба, в данной семье - оба НЕ хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень агрессивно настроены в сторону автора.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы мне предлагаете, лечь и умереть? Вообще то у меня есть, ребенок, которому нужна мама и мама адекватная. Я уже на переживалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь. И поскорее. Лучше сейчас, чем через 20 лет рвать на себе волосы, как же я могла полжизни терпеть собачье отношение к себе. Лично я подала бы на развод и выставила чемодан в тот же день, когда была бы произнесена фраза- ты не интересна мне как женщина. Это game over.
милованова
Развод и он вам скажет спасибо...кстати. Сколько вы в браке?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Развод и он вам скажет спасибо...кстати. Сколько вы в браке?
СсылкаПожаловаться
Инициатором развода я не хочу быть, пусть он хочет влюбляется и уходит, если хочет и если больше не любит. Потому что говорит что любит, и он хороший папа.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Инициатором развода я не хочу быть, пусть он хочет влюбляется и уходит, если хочет и если больше не любит. Потому что говорит что любит, и он хороший папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы таким способом квартиру хотите себе оставить?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Это Вы таким способом квартиру хотите себе оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не материалистка. Но ребенка я не отдам ему, в случае развода он останется со мной. Я думаю логично что если он придет к умозаключению что жить вместе нельзя, то он меня оставит в доме. Я же отдала ему свою машину, когда пришлось продать его. Я посчитала что мужчине машина нужнее, чем женщине.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не материалистка. Но ребенка я не отдам ему, в случае развода он останется со мной. Я думаю логично что если он придет к умозаключению что жить вместе нельзя, то он меня оставит в доме. Я же отдала ему свою машину, когда пришлось продать его. Я посчитала что мужчине машина нужнее, чем женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только Ваше предположение (насчёт оставит в доме)...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не материалистка. Но ребенка я не отдам ему, в случае развода он останется со мной. Я думаю логично что если он придет к умозаключению что жить вместе нельзя, то он меня оставит в доме. Я же отдала ему свою машину, когда пришлось продать его. Я посчитала что мужчине машина нужнее, чем женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сравниваете квартиру с машиной? считаете это равноценно? я где-то начинаю понимать вашего мужа :(
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Инициатором развода я не хочу быть, пусть он хочет влюбляется и уходит, если хочет и если больше не любит. Потому что говорит что любит, и он хороший папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница кто будет инициатором развода???
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А какая разница кто будет инициатором развода???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница есть. У меня к нему чувства остались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем