Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения: секс на первом свидании

Как относитесь к сексу на первом свидании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь Пяткова
Нипомню уже. Давно это было.
СсылкаПожаловаться
Секс или свидания?
Любовь ПятковаВ ответ на Nikk
Nikk
Секс или свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы прям... )))
Восемь лет взамуже. Какие свиданки-то!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Секс или свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свидание
Vera Trikozina
Нормально
Larisa Mrnkova
Положительно! Со вторым мужем секс через 45 мин после знакомства был. Даже не знала как зовут. Есть о чем вспомнить - рассказать нечего))
Amina A*****
Если нравится, но не "принц", то возможно можно узнать его "лучше"... если свободна от обязательств.
а вообще глупо.
Татьяна Иванова
вам не светит.
Tanita S
Отрицательно.
Светлана С
Французский анекдот такой есть, весь не помню, а мораль запомнила: секс ещё не повод для знакомства...))
Natali Gor
Ну. во- первых, если я пришла на свидание, это значит, что проверила человека вдоль и поперёк и он достоин здесь находиться. Поэтому секс- это лишь логическое завершение моего выбора.
Когда находят мужика где-то , типа сайтов знакомств, тут не то что секс, а рядом просто находиться надо с осторожностью. Мало ли чем он болеет и какие у него психические отклонения.
Поэтому отношения надо строить только с человеком, которого имела возможность изучить заранее.
Тот Который
В 99% случаев-ДА.
Светлана Яблокова
Дело не в свидании и не в сексе, а в человеке - с кем-то и на первом не откажешься, а другому никогда не светит.
Людмила СергееваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Дело не в свидании и не в сексе, а в человеке - с кем-то и на первом не откажешься, а другому никогда не светит.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Пипец
Не знаю..ну как то еще принюхаться надо))
Я не могу сразу))
Да и вообще не пробовала)) У меня поцелуй то не сразу...
А поговорить)))?
Сергей
если все это приведет к продолжению отношений,к созданию семьи то нормально,а если через день свидания с сексом то это уже и не свидания а девушка не девушка)
yana salli
Очень плохо.
Китнисс Голдман
Естественно положительно, а то потом начинается нытье на форум: то морковка вялая, то цвет не такой, то размер далеко от слоновьего. Поэтому иди ты уже и отдайся, все равно, рано, или поздно закончится, а тут есть вариант возможно, что будет фарт, и кайфанешь.)
Ludmila Bespa
Опять секс! Точно-больная.
Аристарх Петрыкин
Положительно. Правда после некоторого общения.
Василиса
Не отношусь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем