Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Встречались с молодым человеком более трех лет.Казалось,все хорошо,но в последнее время разговоры и совместном будущем стали его бесить и вызывать отвращение,ссорились.Узнала,что начал общаться с другой девушкой...клялся,что просто виделся и общался.Не выдержала,расстались.В скором времени узнаю (через месяц примерно),что гуляет с новой девушкой вроде уже как встречаются.Вот подскажите,как в этой ситуации себя вести и как можно было так быстро все забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
Правильно делает, нечего свою жизнь на страдания тратить. И вы этим займитесь.
NobarbieВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно делает, нечего свою жизнь на страдания тратить. И вы этим займитесь.
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
найти новую жертву
АННА АНИНА
а чё тянуть-то ?
Алла Золотарева
как себя вести - займись своей жизнью и не следи за ним
акуна матата
заколебали вы его видать разговорами о совместном будущем,ему это нафик не надо да и прошла любовь,завяли помидоры
Анна
Жить дальше. Он еще и через полгода женится на ней. Вам будет совсем обидно, если будете продолжать в этом вариться.
jason
Данный индивид пользуется популярностью у женской половины, поэтому и наслаждается этим, не спеша обременять себя серьезными отношениями связанных с этим обязательствами...
Жужа
Следовать его примеру.
YanaВ ответ на Жужа
Жужа
Следовать его примеру.
СсылкаПожаловаться

Амора
Наплюйте и найдите другого :)Жизнь состоит из побед и поражений.
Илона
Если в первый год не женился, то шанс выйти замуж исчезает с каждым месяцем) живи дальше. Не последние "штаны" в твоей жизни.
NobarbieВ ответ на Илона
Илона
Если в первый год не женился, то шанс выйти замуж исчезает с каждым месяцем) живи дальше. Не последние "штаны" в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Mаргарита Mамонова В ответ на Илона
Илона
Если в первый год не женился, то шанс выйти замуж исчезает с каждым месяцем) живи дальше. Не последние "штаны" в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
однозначно, вообще нет смысла кругами ходить по пять лет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Илона
Илона
Если в первый год не женился, то шанс выйти замуж исчезает с каждым месяцем) живи дальше. Не последние "штаны" в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
+мильен
Алена Алена
Тоже найди себе пару.
Emilli
а было что забыть,если сами пишите в последнее время разговоры и совместном будущем стали его бесить и вызывать отвращение,ссорились.Это прямым текстом говорит что человек уже ушел от ваших отношений .И чем больше ссорились тем больше человек вычеркивал вас из своей жизни.А вы как трамвай колеса отваливаются, кабину сносит ,но ползете упрямо ничего не замечая.У него новые отношения,новые впечатления.Никто же не умер что траур год.
elena dektyareva
У него другая, о чем тут думать?
Dietrich
Он что по вам страдать должен был? И вам советую не стоять на месте и не терять времени - займитесь чем-то более продуктивным.
Nobarbie
Разлюбил он вас не в 1 день, вы же сами написали, что размолвки уже были какое-то время. И правильно сделал, и вы идите дальше, знакомьтесь, встречайтесь. Не ваш человек был.
Nataly
более трех лет...... разговоры и совместном будущем стали его бесить и вызывать отвращение

меня бы тоже бесило 3 года о совместном будущем разговаривать
Дикая Роза
переболеть надо.
Nataly
и как вам себя вести,если вас давно слили?
Ольга
Просто он Вас не любил. У меня самой сто раз так было ))) Я жила с мужчиной три года, мне было просто комфортно, а как ушла- сразу забыла. А вот он ещё долго вспоминал )
ИлонаВ ответ на Ольга
Ольга
Просто он Вас не любил. У меня самой сто раз так было ))) Я жила с мужчиной три года, мне было просто комфортно, а как ушла- сразу забыла. А вот он ещё долго вспоминал )
СсылкаПожаловаться
Разбили сердце парню! Ай, ай, ай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем