Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Вчера к нам с парнем в гости зашел друг с новостью: расстался с девушкой. Встречались около 4 лет. Я с ним не разговаривала, да и неловко как-то спрашивать было. Потом у парня спросила, что да как. Оказалось, друг ее бросил, так как она его пилила, мол денег нет, внимания не уделяешь и т.д. Она такая негодяйка, достала парня. А вот некоторые факты- девушка с машиной, с заработком, работая на дому получала больше парня+мама ее помогала; парень-из не очень обеспеченной семьи, пол года сидел без работы, мама его постоянно истерила, что он ей внимание не уделяет,и девушка его плохая. Завели они собаку, так ею девушка занималась. Готовила, обстирывала, убирала. Парень ей несколько раз с дуру предложения делал. А месяц назад, когда они вместе приезжали, она со мной поделилась, что ей просто надоело. Что она практически всю бытовую и финансовую жизнь тянет, а он не то что не может, не хочет помогать. Итог- я не встала ни на чью сторону, но парень яро защищает друга, то бишь девушка достала, поэтому виновата(в моем варианте виноваты оба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
Дарья КошкаВ ответ на Nickea
Nickea
Какая увлекательная история! Спасибо, что поделились с нами, мы за вас очень рады и почерпнули много полезного.
СсылкаПожаловаться
Ты чего такая
?
Nickea В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ты чего такая
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая такая?
Не поняла, для чего написан рассказ и что от нас надо, вот просто радуюсь за человека.
Дарья КошкаВ ответ на Nickea
Nickea
Какая такая?
Не поняла, для чего написан рассказ и что от нас надо, вот просто радуюсь за человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

А, тогда понятно))
Крысина Ася
так там где расстаются всегда оба виноваты
АнонимВ ответ на Крысина Ася
Крысина Ася
так там где расстаются всегда оба виноваты
СсылкаПожаловаться
так я парню своему и сказала
Лю Лу
Девушка сама выбрала такого парня. И ее устраивал именно такой формат отношений.
Honey
Наигралась а семейную (рутинную) жизнь 30% граждан))) теперь она ЧФ и взамуж ни ногой...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Наигралась а семейную (рутинную) жизнь 30% граждан))) теперь она ЧФ и взамуж ни ногой...
СсылкаПожаловаться
ну этого я не знаю)) но замуж она точно хотела. и детей поскорее(чудачка)
Галис Галис
В психологии есть такое понятие, треугольник Карпмана"
Вы эмоционально ввязываетесь в их отношения. но вам нужно сделать выводы, что ваш МЧ, встал на сторону своего друга, значит он принимает такие отношения как должное.
Делайте выводы! )))))))
Татьяна Волк
Оба Ваших друга (девушка и парень) учились строить отношения. Каждый сделал для себя выбор. Девушка поняла, что не желает в будущем одна тащить на себе житейский воз. Парень понял, что ему нужна более пассивная женщина, рядом с которой он бы почувствовал себя мужчиной. Это и есть начало жизненного опыта.
Ольга ДубоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Оба Ваших друга (девушка и парень) учились строить отношения. Каждый сделал для себя выбор. Девушка поняла, что не желает в будущем одна тащить на себе житейский воз. Парень понял, что ему нужна более пассивная женщина, рядом с которой он бы почувствовал себя мужчиной. Это и есть начало жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
Пассивная женщина или шея?
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Пассивная женщина или шея?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю несколько случаев, когда при слишком активной женщине, которая и работает, и быт весь на себе тащит, мужчины быстро спивались. Замечаю, что мужчины любят сами главенствовать в отношениях. И семейный бюджет любят планировать сами, а не отдавать весь заработок жене.
Ольга ДубоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Знаю несколько случаев, когда при слишком активной женщине, которая и работает, и быт весь на себе тащит, мужчины быстро спивались. Замечаю, что мужчины любят сами главенствовать в отношениях. И семейный бюджет любят планировать сами, а не отдавать весь заработок жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это тогда к маме.
Елена Солоненко
Так она вчера здесь плакала)))
Лю
от хорошей жизни не уходят. это факт)
значит парню в бедном доме комфортнее, чем с такой девушкой, ее уходом и деньгами
Катя - КатенькаВ ответ на Лю
Лю
от хорошей жизни не уходят. это факт)
значит парню в бедном доме комфортнее, чем с такой девушкой, ее уходом и деньгами
СсылкаПожаловаться
Это парень другу своему сказал, что он ее бросил. На самом деле, может, девушка ему вещи собрала. Надоела игра в одни ворота и всё...
Василиса
Она сама сбежала от него))
Ирин-Ка
Завели они собаку, так ею девушка занималась. Готовила, обстирывала, убирала. Парень ей несколько раз с дуру предложения делал


Подальше держитесь от этого зоофила...
Вячеслав Р
Если девушка или парень видит что его партнер его в чем то не устраивает, не додаёт, неудовлетворяет не нужно ни кого пилить, доставать, навязывать своё представление происходящего, нужно просто растаться!!!
Вероника
ну и мазохистка эта девушка
Наталья Просветова
ну и ладно
tatiyna korneva
Надо с ровней встречаться. Вместе не работают, пешком ходят - ИДИЛИЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем