Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Начну сначала, жили раздельно, было чудесно. Решили съехаться, и тут понеслось. Были большие планы, Совместное жилье, общий ребенок, а может и куча детишек.Добавлю, есть у неё ребенок.
Ребенок крайне невоспитанный, избалованный. В самом начале очень требовательно относился ко всем её "ребенок" шалостям(лень, неряшливость, безответственность). Отношения с девушкой шли хорошо, пока не наступил день разговора с девушкой, наговорили до того, что хотели расстаться. Все сошлось к счастью или нет  покажет время. Шло время, требования уменьшались из-за уступок,а разговоры о расставании шли всё чаще. Стал замечать, что уже нет близости, появилась скрытность, тайны, общее времяпровождение стало реже. Наступили для отношений очень плохие дни, до ссор,  опять расставание. Не могу понять почему не мог в самом начале, всё закончить- скорее всего чувства, привязанность. Далее уже сам ребенок искал моменты как бы зацепить. Срабатывало у девушки "ЯЖ МАТЬ". Ребенку удавалось уже на свою сторону ставить девушку. В конце отношений уже ребенка обходил стороной, а девушка уже не моя, не со мной. В последний день общего сожительства, попросила собрать вещи и уйти. так и сделал. Были дни когда приходил с ночевкой как друг. Чувства не остались после первой ссоры, а привязанность до сих пор. были периоды когда подходило обратно вернуться, но смотря на убогость вокруг происходящего "в голове крутилось не смей этого делать" уже не моё. Хочу послушать ваши комментарии по поводу небольшой истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
александр арцыбушев
"Девушек с ребенком" - не бывает... вам подсунули завалявшийся товар! Ценник, забыли поменять! Или указать % уценки!
Поди в Храм ... и не скупись... поставь толстую Свечу и поблагодари своего Ангела, что отвел тебя от беды!
Дрючил бы, потихоньку...зачем съезжаться согласился?
Ирина ЛатаеваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
"Девушек с ребенком" - не бывает... вам подсунули завалявшийся товар! Ценник, забыли поменять! Или указать % уценки!
Поди в Храм ... и не скупись... поставь толстую Свечу и поблагодари своего Ангела, что отвел тебя от беды!
Дрючил бы, потихоньку...зачем съезжаться согласился?
СсылкаПожаловаться
На вас какой ценник висит?!
Ирина Латаева
На вас какой ценник висит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бесценный, он в храм ходит...
Ирина ЛатаеваВ ответ на Белочка
Белочка
Он бесценный, он в храм ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы так и поняли...чем толще в руке свеча, тем выше цена видимо..
александр арцыбушевВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
Ну мы так и поняли...чем толще в руке свеча, тем выше цена видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй, ты права! Двух мерзких глистов вскармливать своим телом?
За дрючево????Да, вас Разведенок, аки грязи, феминистки наплодили!
А если, мой ценник интересует, то напрягись и моё имя в поисковике набери и посмотри, чем деньги зарабатываю.. а если не догадаешься - то растолкую, что- по чем!
александр арцыбушев
Пожалуй, ты права! Двух мерзких глистов вскармливать своим телом?
За дрючево????Да, вас Разведенок, аки грязи, феминистки наплодили!
А если, мой ценник интересует, то напрягись и моё имя в поисковике набери и посмотри, чем деньги зарабатываю.. а если не догадаешься - то растолкую, что- по чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте, что Вас заставляет быть таким откровенно циничным - напоказ наглым? У Вас же есть нормальное воспитание, нормальное лицо. Ну почему так нагло и грязно? Вы на женском форуме. Понимаю, что между мужчинами есть такая циничная форма общения, но это между мужчинами. Зачем здесь окунать нас в Ваш межличностный слэнг? Однажды услышала такое от мужа, очень поранилась, пропасть возникла
александр арцыбушевВ ответ на Mila
Mila
Послушайте, что Вас заставляет быть таким откровенно циничным - напоказ наглым? У Вас же есть нормальное воспитание, нормальное лицо. Ну почему так нагло и грязно? Вы на женском форуме. Понимаю, что между мужчинами есть такая циничная форма общения, но это между мужчинами. Зачем здесь окунать нас в Ваш межличностный слэнг? Однажды услышала такое от мужа, очень поранилась, пропасть возникла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть... как же так... На нас, безмозглые существа, скопом, льют несуразицу и помои.... а ответить - не моги!!! Почему бы вам не заглянуть в собственные трусы....а не в мужнины?
Вам, это неудобно - вот и помогаю вам! И судя по реакции - Вы, в восторге! Посудите сами, откуда, вы можете узнать о разности своих интимных устройств...как не от знатока? И понять, с его помощью, что почти у всех - устройство.... так себе, разношено родами и та Фантастическая Гордость, что вы Излучаете в пространство - есть Пшик!Этакий, разговор в дамской курилке! Остается понять, почему, сказочные эпизоды, так долго, мучают вас - умудренных Теток!?
александр арцыбушев
То есть... как же так... На нас, безмозглые существа, скопом, льют несуразицу и помои.... а ответить - не моги!!! Почему бы вам не заглянуть в собственные трусы....а не в мужнины?
Вам, это неудобно - вот и помогаю вам! И судя по реакции - Вы, в восторге! Посудите сами, откуда, вы можете узнать о разности своих интимных устройств...как не от знатока? И понять, с его помощью, что почти у всех - устройство.... так себе, разношено родами и та Фантастическая Гордость, что вы Излучаете в пространство - есть Пшик!Этакий, разговор в дамской курилке! Остается понять, почему, сказочные эпизоды, так долго, мучают вас - умудренных Теток!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, язык без костей, молоть можно всё, что угодно. Не думаю, что нужно всё проговаривать, а то выболтаетесь напрочь. Что-то должно оставаться за душой. Не выношу болтунов и трёпа. Не уподобляйтесь хамливой бабе, хватит трясти знаниями. Знайте и старайтесь быть сдержаннее, интереснее бедете выгядеть. Успехов
александр арцыбушевВ ответ на Mila
Mila
Конечно, язык без костей, молоть можно всё, что угодно. Не думаю, что нужно всё проговаривать, а то выболтаетесь напрочь. Что-то должно оставаться за душой. Не выношу болтунов и трёпа. Не уподобляйтесь хамливой бабе, хватит трясти знаниями. Знайте и старайтесь быть сдержаннее, интереснее бедете выгядеть. Успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, рискните... Обратитесь к вашим - Безголовым ... сестрам.... и объясните,им - что до поры пока, вы в злобе на свою тупость, будите извергать Хулу на мужиков - Я, буду тут! И буду бить вас, словесно! Цинично... и наотмашь! Пока не поймете - что муж, есть мера всему!
Ирина ЛатаеваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Тогда, рискните... Обратитесь к вашим - Безголовым ... сестрам.... и объясните,им - что до поры пока, вы в злобе на свою тупость, будите извергать Хулу на мужиков - Я, буду тут! И буду бить вас, словесно! Цинично... и наотмашь! Пока не поймете - что муж, есть мера всему!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Храм ходят с чистыми помыслами. А вас видимо так изнутри собственные глисты сожрали, что облика человеческого мало осталось. Поставьте свечку за душу и тело, может поможет. Всего вам доброго.
александр арцыбушевВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
В Храм ходят с чистыми помыслами. А вас видимо так изнутри собственные глисты сожрали, что облика человеческого мало осталось. Поставьте свечку за душу и тело, может поможет. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот и Лаптева! Здорова? И на ценник посмотрела? Судя по напору из прямой кишки- посмотрела!
Извелась? Но ведь главного, не знаешь... Дохода, ежемесячного... Не бойся... не скажу.. а то диарея - это на долго! А от своих Глистов - у меня есть таблетка... и они свободны и голы! Не тебе - скабелке... про Храм говорить! Ох, не тебе!
Ирина ЛатаеваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
А вот и Лаптева! Здорова? И на ценник посмотрела? Судя по напору из прямой кишки- посмотрела!
Извелась? Но ведь главного, не знаешь... Дохода, ежемесячного... Не бойся... не скажу.. а то диарея - это на долго! А от своих Глистов - у меня есть таблетка... и они свободны и голы! Не тебе - скабелке... про Храм говорить! Ох, не тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну...полилось...
Если не ошиблась, то конечно красиво. Закралось даже сомнение, нет ли в этом другой параллельной руки. Но к чужим доходам, увы равнодушна. Так что фантиками предо мною можно и не махать. А вот от хамства стараюсь бежать роняя тапки, ведь в мире столько ещё прекрасного..)
александр арцыбушевВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
Ну...полилось...
Если не ошиблась, то конечно красиво. Закралось даже сомнение, нет ли в этом другой параллельной руки. Но к чужим доходам, увы равнодушна. Так что фантиками предо мною можно и не махать. А вот от хамства стараюсь бежать роняя тапки, ведь в мире столько ещё прекрасного..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Речь о "хамстве" - это прием барышень с оголенной попкой, которых ждут розги! Болтливые, лживые тетки...сидите себе по углам и сопите, обиженно! Тут, тебе не помойный Вася, который тебя, обрюхатил....Тут - хозяин! И не тратьте последний умишко.. Возразить - не в ваших силах!
А свою, сопливую жеванину, приберегать, для своих Вась!
Ирина ЛатаеваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Речь о "хамстве" - это прием барышень с оголенной попкой, которых ждут розги! Болтливые, лживые тетки...сидите себе по углам и сопите, обиженно! Тут, тебе не помойный Вася, который тебя, обрюхатил....Тут - хозяин! И не тратьте последний умишко.. Возразить - не в ваших силах!
А свою, сопливую жеванину, приберегать, для своих Вась!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вы слегонца чумоваты...)) зачем мне шьёте чужую судьбу, да ещё эротически фантазируете?!
В своей разберитесь! Не потому ли чужих жён бьете и порете, что своя и вовсе от рук отбилась?! ...
александр арцыбушевВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
Да вы слегонца чумоваты...)) зачем мне шьёте чужую судьбу, да ещё эротически фантазируете?!
В своей разберитесь! Не потому ли чужих жён бьете и порете, что своя и вовсе от рук отбилась?! ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Васькам, помойным, эту пустоту рассказывай! Или меня на бабский треп, хочется взять - Накось- выкуси!
Все таки, поленилась на сайте покопаться... а то, увидала мою - Ягодку, умницу и работницу, что 20лет, со мной рядом Дело делает!И её заслуги, в том что в Мире вес имеем и 2 "лимона" дохода в месяц!
А не пустой базар разводит - как ты!
Ирина ЛатаеваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Васькам, помойным, эту пустоту рассказывай! Или меня на бабский треп, хочется взять - Накось- выкуси!
Все таки, поленилась на сайте покопаться... а то, увидала мою - Ягодку, умницу и работницу, что 20лет, со мной рядом Дело делает!И её заслуги, в том что в Мире вес имеем и 2 "лимона" дохода в месяц!
А не пустой базар разводит - как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да видела вашу Ягодку мимоходом. ) Две фотки попались и обе от счастья большого не светятся. А ведь могли бы! Она- то ,видимо, и творит, пока вы бегаете хвост пушите и плёткой машете. На два лимона- она бы у меня золотая была.. ) Так что сам своё же и кусай ..
александр арцыбушевВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
Да видела вашу Ягодку мимоходом. ) Две фотки попались и обе от счастья большого не светятся. А ведь могли бы! Она- то ,видимо, и творит, пока вы бегаете хвост пушите и плёткой машете. На два лимона- она бы у меня золотая была.. ) Так что сам своё же и кусай ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так, ты поняла, Лаптева... на какую жизнь, ты обрекла себя, жадностью и глупостью?Дай тебе денег, ты себе анус вместе с щелью -вызолотила бы!
Вот, поэтому - она моя жена!
Ирина ЛатаеваВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Так, ты поняла, Лаптева... на какую жизнь, ты обрекла себя, жадностью и глупостью?Дай тебе денег, ты себе анус вместе с щелью -вызолотила бы!
Вот, поэтому - она моя жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Будешь писать гадости, грязный скаберзник, скопирую и покажу их твоей жене, как ты тут с девками распаляешься.. Пусть за тебя порадуется и всыпет тебе по самое небалуйся..
александр арцыбушев
Тогда, рискните... Обратитесь к вашим - Безголовым ... сестрам.... и объясните,им - что до поры пока, вы в злобе на свою тупость, будите извергать Хулу на мужиков - Я, буду тут! И буду бить вас, словесно! Цинично... и наотмашь! Пока не поймете - что муж, есть мера всему!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корона то не жмет? И доблесть Ваша биться за весь род мужской оттого, что у Вас самооценка занижена и везде мерещяться интриги и заговоры против Вас... а на самом деле ВЫ - неуловимый Джо... а почему - да потому что нафи г никому не нужен со своим бряцанием и дряхлеющим кулачком...
александр арцыбушевВ ответ на Андреева
Андреева
Корона то не жмет? И доблесть Ваша биться за весь род мужской оттого, что у Вас самооценка занижена и везде мерещяться интриги и заговоры против Вас... а на самом деле ВЫ - неуловимый Джо... а почему - да потому что нафи г никому не нужен со своим бряцанием и дряхлеющим кулачком...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, почему... так убоги ваши мысли? Построенные на старых, как Мир - анекдотах? А потому - что выжимки из ваших мозгов - на удивление, однотипны! Ваше оружие - слезы, сопли и вопли... А мы глаголом жжем!
И посмотри - доходит! Даже до абортниц!
александр арцыбушев
Ну, почему... так убоги ваши мысли? Построенные на старых, как Мир - анекдотах? А потому - что выжимки из ваших мозгов - на удивление, однотипны! Ваше оружие - слезы, сопли и вопли... А мы глаголом жжем!
И посмотри - доходит! Даже до абортниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вам, жертве аборта, кроме как глаголом, ничего и не остается...жечь на угасающем тестостероне больше и нечем... когда весь пыл в слова уходит - мужчине только и остается как стать мудрецом и пованивать из угла прописными истинами))) а настоящие мужики женщин просто любят в прямом смысле слова, а не поучают их на женских форумах визгливым фальцетом.
Наталия Зырянова
Так и не твое. Ищи по себе.
Белочка
Ребенок ревновал. Ничего необычного.
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Ребенок ревновал. Ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, ребенок ревновал.
Дмитрий Кузнецов
ТС, не связывайтесь никогда с девушкой с ребёнком, если она не скажет вам, что вы для неё ЛЮБИМЕЕ, чем её ребёнок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем