Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Что за времена настали у мужчин...Была в отношениях пять лет. Много чего было и хорошего и плохого. Мужчина мне дотался сложный по характеру. Как уж извивалась, что бы под него подстроится. Сколько я вытепела, одному Богу известно. Он старше  меня почти на 20 лет. Позиционирует себя взрослым ,интелегентным,умным...Но чуть какая серьёзная ссора, сразув чс. На что может обидется вследующий раз,непонятно. Фильтровала свой базар как могла.Но вот ушёл..без объясненияпричин, как не пыталась выяснить-несмогла. Лишь сказала-всё,я устал, всему конец- гуляй. Девушка я одинокая. У меня нет подруг, лишь знакомые. Даже поплакаться некому. Пережила лишь чудом. Взяла себя в руки и продолжила жить. Съездила на море. Отдохнула. Завела курортный роман, без продолжения. Вернулась домой и начала жить. Вроде очухалась. Дом,работа новые знакомые...
Да вот спустя почти пол года объявился...как ни в чем не бывало. Даже меня пытается пристыдить. Мол ,загуляла..ай..ай.
И не волнует, что сам меня послал...Сейчас период выяснений отношений. Всё валит на меня. И такая я и сякая...
написывалаему по первости-позвонил, обматерил, сказал не достовай меня, не беси. Перестала. Опять плохо..забыла,так меня то ты любишь? Пытается вернуть меня. А я хоть и люблю безумно, но реально понимаю, что ничего хорошего не получится. Хоть честно ,держусь из последних сил. Знаю нельзя возвращаться. Или вот что сделать, вернуться, окончательно разочароваться и достойно уйти самой?Был в моей жизни подобный случай. Ну да это всё лирика...
Ну почему мужчины стали таковыми?  Много таких историй слышала от коллег, знакомых...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Бет Мидлер
ну да. обос...лся где-то. новая любимая не оценила. и приполз старый конь на прежнее место. вроде кормют, терпют)))
Владимир В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну да. обос...лся где-то. новая любимая не оценила. и приполз старый конь на прежнее место. вроде кормют, терпют)))
СсылкаПожаловаться

Марлен
Оййййй))))) даааа)))
Глафира С
Зачем вам такой сложный и грубый человек?
Зачем вам нужно было подстраиваться и угождать ему во всем? Он понял отлично, что он для вас господин, единственный свет в окошке, и поэтому теперь всячески над вами издевается и опускает вас ((( Неужели такой кадр сможет вас осчастливить?
Надежда СоловьеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зачем вам такой сложный и грубый человек?
Зачем вам нужно было подстраиваться и угождать ему во всем? Он понял отлично, что он для вас господин, единственный свет в окошке, и поэтому теперь всячески над вами издевается и опускает вас ((( Неужели такой кадр сможет вас осчастливить?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самое смешное, когда таким встречается достойный мужчина, они его отшивают. А потом задаются вопросом, чего это мужики такие плохие. Просто у них какой-то комплекс жертвы, они не могут без унижений быть в отношениях.
M~
Какие-то вы там все странные..вы, коллеги ваши и знакомые
Комментарий удален.Почему?
M~В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага. там наверно трехглавое нечто вскладчину вымучивает ночную муть.
Комментарий удален.Почему?
M~В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно!!
Оленька Романовна
мужчин сложных очень много..они брыкаются очень часто и чем больше брыкается мужик, как ваш..тем он по сути ничего из себя не представляет и обладает массой комплексов и эгоист стопроцентный..
удивительно здесь другое, как можно любить такого мелкого эгоистичного и брыкающегося мужичонку?..
как вам это удается..? - для меня загадка.. то ли вы не красивые бабы такие.. и вам сложно влюблять в себя мужиков , чтобы они вам служили..тем более речь то идет не о семейной нудной жизни даже в вашем случае.. а романы то уж по два года можно крутить шикарные и получать удовольствие, чтобы на руках носили..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
мужчин сложных очень много..они брыкаются очень часто и чем больше брыкается мужик, как ваш..тем он по сути ничего из себя не представляет и обладает массой комплексов и эгоист стопроцентный..
удивительно здесь другое, как можно любить такого мелкого эгоистичного и брыкающегося мужичонку?..
как вам это удается..? - для меня загадка.. то ли вы не красивые бабы такие.. и вам сложно влюблять в себя мужиков , чтобы они вам служили..тем более речь то идет не о семейной нудной жизни даже в вашем случае.. а романы то уж по два года можно крутить шикарные и получать удовольствие, чтобы на руках носили..
СсылкаПожаловаться
займитесь собой.. доведите себя до ухоженной женщины с лоском..хотя, если вы обычная серая мышь ..то так и будете бегать за уродами..
Комментарий удален.Почему?
Оленька РомановнаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не суть
Оленька Романовна
мужчин сложных очень много..они брыкаются очень часто и чем больше брыкается мужик, как ваш..тем он по сути ничего из себя не представляет и обладает массой комплексов и эгоист стопроцентный..
удивительно здесь другое, как можно любить такого мелкого эгоистичного и брыкающегося мужичонку?..
как вам это удается..? - для меня загадка.. то ли вы не красивые бабы такие.. и вам сложно влюблять в себя мужиков , чтобы они вам служили..тем более речь то идет не о семейной нудной жизни даже в вашем случае.. а романы то уж по два года можно крутить шикарные и получать удовольствие, чтобы на руках носили..
СсылкаПожаловаться
Может авторша мазохистического типа личность, и имеет потребность, что бы ее систематически наклоняли и драли в мосх и душу. Одна разница в 20 лет чего стоит! Я бы на такого старого не повелась, даже будь он в остальном идеален.
НАДЕЖДАВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
мужчин сложных очень много..они брыкаются очень часто и чем больше брыкается мужик, как ваш..тем он по сути ничего из себя не представляет и обладает массой комплексов и эгоист стопроцентный..
удивительно здесь другое, как можно любить такого мелкого эгоистичного и брыкающегося мужичонку?..
как вам это удается..? - для меня загадка.. то ли вы не красивые бабы такие.. и вам сложно влюблять в себя мужиков , чтобы они вам служили..тем более речь то идет не о семейной нудной жизни даже в вашем случае.. а романы то уж по два года можно крутить шикарные и получать удовольствие, чтобы на руках носили..
СсылкаПожаловаться
в другом дело, возможно мужик упакованный...при бабках , оплачивает хотелки ( море. драгоценности и другие ништяки...)
VladimirВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
в другом дело, возможно мужик упакованный...при бабках , оплачивает хотелки ( море. драгоценности и другие ништяки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или автор с серьезными психологическими проблемами )))
Оленька РомановнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
в другом дело, возможно мужик упакованный...при бабках , оплачивает хотелки ( море. драгоценности и другие ништяки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем это мешает ему всю жизнь иметь неуравновешенный чрезмерно эгоистичный капризный характер и брыкаться постоянно, не давая жизни и покоя женщине? мой муж меня содержит всю мою жизнь, и это не сделала его идиотом эгоистичным хамоватым.. то туда, то сюда бросающегося, как бешеный зверь бестолковый..
Аида Солтанова
Вот скажите оно вам надо? Ну зачем усложнять себе жизнь? Очухались ведь уже и жить начали без него нормально и снова опять 25. Заканчивайте с ним отношения выяснять, ни к чему хорошему это не приведёт, всё уже, его поезд ушёл, пускай кому нибудь другому мозг выносит, а вы его будто не знаете, нет его для вас, вы умнее и лучше не опускайтесь до уровня этого мужчины. Ищите плюсы в том , что вы уже не с ним, сама судьба отвела его от вас, встретите ещё того с кем вы будете счастливы.
Аида Солтанова
Уф, накалякала я однако))
Сергей Хулиган.
Завела курортный роман, без продолжения.

скажите ему об этом сам отстанет после этого:)
Антон ТульскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Завела курортный роман, без продолжения.

скажите ему об этом сам отстанет после этого:)
СсылкаПожаловаться
Ты зачем нас мужикав пазориш! Че таким способом решил с девушкой пообщатся?
Клара
Вас усердно ломают, чтобы потом делать всё что угодно его душе, ВСЁ. Так с любимыми женщинами не поступают. Раз вас дрессируют, значит скоро выступление. Бегите от него!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем