Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Прошу без тапок. Может кто даст совет. С мужем вместе 6 лет. Есть годовалый ребёнок. Когда встречались будущий муж очень красиво ухаживал, постоянно дарил подарки, поздравлял с всеми праздниками, старался всегда чем-то
удивить, даже когда было мало времени и денег. Но после того как поженились все резко изменилось. Теперь уже 4 года почти никогда ни на один праздник я не получаю подарка, даже в день рождения ему не до меня. Хотя на его праздники я всегда оказываю ему максимум внимания. Даже дело не в подарках, а в свинском отношении к мне. В последний раз пришёл пьяный после того как отметил моё день рождение без меня с своими друзьями. С другой стороны, муж в всем остальном меня устраевает. Но я до сих пор не могу смириться с таким отношением в праздники. Поэтому их не люблю и чувствую себя одинокой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Кот Матроскин
А знаете, вам будет проще без него. Отмечать праздники, ездить на отдых, ходить на выставки. Такой муж, который не готов к семейной жизни, он как еще один ребенок, которому, в отличие от малышей, ты не можешь сказать "я так решила и так будет", а приходится подстраиваться под его настроение, подбирать слова, удобный момент... Да гори оно. Праздник намечается? Сама всё продумала, организовала, гостей пригласила, и отпраздновала без оглядки на мужа. Отпуск на носу? Билеты на себя с ребенком купила, мужа не предупредила. Пока вы смотрите ему в рот, ничего хорошего не ждите.
Кот МатроскинВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
А знаете, вам будет проще без него. Отмечать праздники, ездить на отдых, ходить на выставки. Такой муж, который не готов к семейной жизни, он как еще один ребенок, которому, в отличие от малышей, ты не можешь сказать "я так решила и так будет", а приходится подстраиваться под его настроение, подбирать слова, удобный момент... Да гори оно. Праздник намечается? Сама всё продумала, организовала, гостей пригласила, и отпраздновала без оглядки на мужа. Отпуск на носу? Билеты на себя с ребенком купила, мужа не предупредила. Пока вы смотрите ему в рот, ничего хорошего не ждите.
СсылкаПожаловаться
У меня муж на отдых тяжело идёт )) Ему проще работать чем отдыхать, хотя по приезду с отдыха, с деловым видом охотно делится курортным опытом с друзьями, типа это он семью вывез отдыхать))). Так вот, в этом году, когда встал вопрос о том где провести отпуск, он начал отфыркиваться, я сразу предложила: "Хорошо, я не настаиваю на твоём участии, беру старших детей и везу их на море, а ты с мелким можешь сам распоряжаться своими неделями". Вперед меня побежал путёвки изучать, мол, что он, отдыха не заслужил что ли? :)
печаль
вы определитесь-вы любите мужа или всего лишь он вас устраивает?
печаль
вы определитесь-вы любите мужа или всего лишь он вас устраивает?
Вячеслав
Вот это ты терпила по жизни :) похоже настоящая патриотка :)
LD
"моЙ" день рождения
nanooblaco
не верю.
- человек не может так резко измениться из за какой то формальности.
Адолина Дистервег
Он алкоголик. Радуйтесь, что не дома пьет.
ТαuсuЯ)
здесь троллить не буду...вижу что тема реальная...прасти
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем