Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения без обязательств

В общем, мне 27,парню 20))) да да, не спрашивайте как это получилось.
Мне отношения не нужны, я только год назад развелась.
Познакомилась с парнем, мы стали переписываться, он писал сутками, я видела, что зацепила его. Теряться я не стала, через месяц после нашего общения сама предложила ему отношения без обязательств) и он отказал. Сказал, что я накосячила, так нельзя, стал с негативом прям ко мне, мол он хотел просто общаться... Что то я не поняла прикола
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Тамара
Что тут понимать?Ему друг нужен женского пола,а ты на него сразу свою раздвинутую позу направила.

Куплетик из советского времени...
"Если красавица на ...ер бросается,
Будь осторожен,триппер возможен!"
Гражданка РФ
Он чистое существо, а ты уже была замужем. Тебе нужны отношения, а ему "взрослую" тетеньку послушать.
Марина
а сказали при личной встрече или в переписке ? возможно он виртуал и реал ему вообще не нужен. может быть ему не нужны отношения, а только секс и Вы напугали его словом "отношения". или он просто пикапер Вы повелись и все на этом.
а 20 летн парень это лучше чем ровесник или старше. 20 летн не женаты, и чаще даже без пост отношений , в своб полете. они не строят карьеру и не оч то заняты. легче на подъем, веселее, активнее и т д и т д просто найдите др 20 летн и выбросите из лексикона слове отношения
Xenia
еще маленький) вырастет-поймет, что по-сути все отношения-временные
Безника2
ой фу мерзкий мальчонка
он нашел свободные уши и давай весь свой бред сливать. Хорошо, что закончилось. Зачем слушать чужие звездостраданья...))))
оказывается есть такая категория мужиков, которым ничо не надо ваще, а только в уши лить, болтать. вампиры, присасываются и лечат: о своих проблемах, о себе, о погоде... в общем, ни о чем вариант. Лесом слать и не тратить энергию.
Лариса ШигановаВ ответ на Безника2
Безника2
ой фу мерзкий мальчонка
он нашел свободные уши и давай весь свой бред сливать. Хорошо, что закончилось. Зачем слушать чужие звездостраданья...))))
оказывается есть такая категория мужиков, которым ничо не надо ваще, а только в уши лить, болтать. вампиры, присасываются и лечат: о своих проблемах, о себе, о погоде... в общем, ни о чем вариант. Лесом слать и не тратить энергию.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Вами. )
wsynata
Не интересно ему так. Интересно когда баба за ним бегает, "люблю немогу ", ревнует, истерит. То есть ему нужны и секс и адреналин а не просто голимый секс.
Японский городовой
Дурачок, молодой, глупый, я бы такому предложению только обрадовался. Вы не переживайте, будет на вашей улице праздник.
Лана Смольная
Автор, ну вот незачем вы ему как девушка: разведённая, старше на 9 лет, с тикающими часиками. Как друг - вполне катили.

"сама предложила ему отношения без обязательств"

Во-первых, отношения предлагает мужчина.
Во-вторых, первый секс тоже предлагает мужчина.
В-третьих, просто секс предлагают тому, кого оценивают недостойными себя. Т.е. когда взрослая разведённая женщина с тикающими часиками и, при этом, никому не интересная, предлагает роль своего удовлетворителя молодому симпатичному парню, она явно путает берега.
Лана Смольная
Автор, ну вот незачем вы ему как девушка: разведённая, старше на 9 лет, с тикающими часиками. Как друг - вполне катили.

"сама предложила ему отношения без обязательств"

Во-первых, отношения предлагает мужчина.
Во-вторых, первый секс тоже предлагает мужчина.
В-третьих, просто секс предлагают тому, кого оценивают недостойными себя. Т.е. когда взрослая разведённая женщина с тикающими часиками и, при этом, никому не интересная, предлагает роль своего удовлетворителя молодому симпатичному парню, она явно путает берега.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что я никому не нужна?)) девушка, ну Вы меня даже не видели)
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что я никому не нужна?)) девушка, ну Вы меня даже не видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне вас видеть? Хотите сказать, что вцепились в мальчика и вечера просиживали за перепиской с ним, несмотря на то, что вам предлагают хоть тот же простой секс приятные вам мужчины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем