Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения будут крепче, если парень будет ревновать?..

На днях племянница с подружкой заглянули на чай,
разговорились о своих амурных делах. Подружка ей стала советовать, дескать,
чтобы парень, который нравится племяннице, стал больше обращать на неё внимания,
надо «разбудить» в нём ревность. Мол, именно ревность станет стимулирующим
фактором в укреплении их отношений. Покажется парню, что объект его воздыхания
может «уплыть» из-под носа, начнёт больше и красиво ухаживать, перейдёт к
активным действиям - обнимашкам-целовашкам… Но мне кажется, что ревность –
плохой помощник в налаживании отношений молодых людей, в познании друг друга…
Ведь она может вызвать не только восхищение своей девушкой, но злость и
негодование. Мучиться подозрениями – чего в этом хорошего?..
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Margarita
Ревность может боком выйти.Не столько в глаз получить.а ещё затаённую месть и обязательно удар будет.когда его не ждёшь.Расскажите мою историю -дала телеграмму.что приезжаю поездом Питер-Иваново. Знал.что поеду с тяжелыми сумками.так как собирались съезжаться вместе и уже через месяц свадьба.11 вечера.выхожу на полустанок.всех встречают.а меня нет.идти 2 км.такси нет.новый строящийся городок.Темень беспросветная.Ехал со мной парень.к-ый помог мне вынести вещи и спрашивает.может подождать меня.Уверенно говорю-меня должны встретить.Толпа встречающих рассасывается и я одна с сумками на платформе.Хорошо.что попутчик не ушел и мне помог донести.проводил.мы попили чай с дороги и попутчик ушел.Пошла в ванну.выхожу и только тогда появляется мой МЧ с виноватым видом.что не встретил.Я в бешенстве и слушать не хочу.выпроваживаю.А прощаясь с попутчиком.согласилась пойти в кино .на следующий день приходит мой попутчик Вася из Москвы.болтаем.пьем чай.приходит мой МЧ.застает и начинает рассказывать.как он вчера сходили говорит нам-обязательно сходите.Ритуля про тебя фильм.называется_НЕВЕЗУЧИЕ. я тут же говорю-да.сейчас и пойдём.Мой Мч нас провожает до кинотеатра.мы уходим.Поженились и гуляем уже с дочкой .он и говорит-Я тогда шел и думал.вот женюсь .родит ребенка и брошу её!!!! Не бросил.но жизнь испортил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем