Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения и брак с гражданином Украины!

живу в гражданском браке с гражданином укоаины.Мне 32 ему 30.Роман наш начался более 2х лет назад.У меня 2е детей от прошлого брака,у него от прошлых отношений тоже 2е детей.Вроде все у нас хорошо,секс,взаимопонимание.Умеет и любит заработать денег.Руки тоже растут из правильного места.Но есть грешок за ним.Застукала его во вранье,он в соцсети познакомился с женщиной и пару раз они созванивались.Покаялся,сказал что все общение прекратил и так далее.Так вот,сейчас планирует женитьбу на мне,он и раньше говорил об этом.И его обижает то что если даже я решусь на второй брак,то не хочу брать его фамилию.Не хочу быть со своими детьми на разных фамилиях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Maleficent ***
Деццкий сад..
Нюра
Он ищет вам замену
Мимоза Листова
Женитесь, вы одинаковые сапоги.
Ав Рора
История стара как мир. Человек уже споткнулся, а Вы еще думаете.
Зачем с детьми такие проблемы? Почему нельзя встречаться гостевым браком? Почему обязательно тащить к себе домой?
Он явно пытается устроится в России, раз Вы пишете, что он из Украины (акцентируете на этом)
Недавно тема была, девушка писала про второй брак, весь форум помогал и поддерживал ее как разрулить эту ситуацию. А Вы еще думаете.
Tosya
гоните его...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
фамилия нормальная
Наталья Калединская
Сейчас очень многие хохлы оформляют развод на Украине и едут "окучивать" россиянок. Женятся, обещают горы золотые, получают гражданство. Потом "вдруг" объявляются их детки от предыдущего брака, они всеми правдами-неправдами прописывают и их. Дальше хуже. Доходит до того, что нж подсаживают на наркоту. Дальше отработанная схема. А потом нарисовывается бж и у них всё "гарнэсэнько".
Аккуратнее будьте! Не стоит оформлять брак. Постарайтесь, чтобы он знал как можно меньше о Вас и Ваших родителях. В смысле финансов.
Дело в том, что это уже случается всё чаще.
Наталья Калединская
Сейчас очень многие хохлы оформляют развод на Украине и едут "окучивать" россиянок. Женятся, обещают горы золотые, получают гражданство. Потом "вдруг" объявляются их детки от предыдущего брака, они всеми правдами-неправдами прописывают и их. Дальше хуже. Доходит до того, что нж подсаживают на наркоту. Дальше отработанная схема. А потом нарисовывается бж и у них всё "гарнэсэнько".
Аккуратнее будьте! Не стоит оформлять брак. Постарайтесь, чтобы он знал как можно меньше о Вас и Ваших родителях. В смысле финансов.
Дело в том, что это уже случается всё чаще.
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы написали. Среди русских мужиков разве аферистов. альфонсов или бездельников нет? )
Яковлева Анна
у хохла у кринку нэ лэзэт
Leto skoro
Он прочухал что вы не лопушок,И по этому пошел искать на стороне
Ирин@
Он чувствует ,что с Вами не получается и , чтобы время не терять , ищет другую ,где пристроиться . Не будет же мужик скитаться по съему , ему дурочка нужна .
Мария Мирабель
Это мелочность. Подумаешь, фамилия. Я ее уже три раза меняла. И это не предел.
LD
при чем тут фамилия,он так и будет баб перебирать,пока не найдет вариант поперспективнее,чем Вы,глаза разуйте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем