Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения к детям сына, или какая я бабушка

У сына есть жена и ребенок, еще одна девушка родила ему двух близняшек. Коментарии в сторону сына не принимаю, нравиться надрываться в работе, что бы содержать всех ( жена за 20 лет никогда не работала, другая не работает тоже ) + горничную и няню,  это его жизнь. О внучках я узнала , когда им было 4 года, целый год я их не пустила ни в сердце , ни в контакт. Потом встретилась, и пошло, получаю от мамы внучек то фотографии, то видио, и везде"нашей любимой бабуле  ". А у меня какой-то стопор в душе, да и в искренность я не верю. Недавно была у них в гостях, потом ехала к снохе. Состояние было на грани нервного срыва. Потом сказала сыну: -" Оля мне не только сноха, она для меня дочка, так ка называет меня мамой уже 20 лет, но она для меня еще и друг, а я друзей не предаю, поэтому пока встречи с внучками прекращаю"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ВероникаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно хороший человек, воспитание и внутренняя культура чувствуется, поэтому и Вам так сложно сейчас. В лице Оли Вы имеете близкого по духу человека, которого знаете 20 лет, а это встречается достаточно редко. И именно Оле нужны Вы и Ваша поддержка, думаю, что от Вас достаточно многое зависит. Терпения Вам.
Вероника
Вы действительно хороший человек, воспитание и внутренняя культура чувствуется, поэтому и Вам так сложно сейчас. В лице Оли Вы имеете близкого по духу человека, которого знаете 20 лет, а это встречается достаточно редко. И именно Оле нужны Вы и Ваша поддержка, думаю, что от Вас достаточно многое зависит. Терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим как отреагирует Оля, когда правда откроется. Останется ей свекровь " мамой " с 20 летним стажем....Простит ли за молчание?
amoremioВ ответ на Fleur
Fleur
Посмотрим как отреагирует Оля, когда правда откроется. Останется ей свекровь " мамой " с 20 летним стажем....Простит ли за молчание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АльбинаВ ответ на Вероника
Вероника
А по-моему все понятно, что нужно той даме с детьми. Работать она не работает, но хочется еще занять место Оли, стать законной женой. Мне кажется, что она достаточно нахраписто и уверенно ведет себя, понимая, что сын анонима ее не бросит, да еще и с мамой познакомил. Позиция анонима холодного нейтралитета хоть как то ее сможет сдержать .Аноним очень хороший человек, потому что, зная 20 лет свою невестку, она не делает выброс: " жен будет много", а показывает, что умеет быть замечательной свекровью . Так что она одна не останется.
СсылкаПожаловаться

Оксана Поликарпова
Думаю , девушка родившая не в браке прекрасно знала на что идёт . А может вообще не думала головой. Дети , не дети , а получается что она лезет в семью , и все эти фото это либо манипуляции , с целью расположить к себе и получать от этого разные выгоды , или же надежда стать невесткой , или просто тупость . А на самом деле ,её семья - это она , её дети и приходящий муж. Вы им ничего не должны . Если вас тянет прям к ним Вы можете уделять им внимания ровно столько , сколько Вы хотите. Не хотите не уделяйте. Не Вы заложник ситуации , а она и её внебрачные дети.
Оксана Поликарпова
Думаю , девушка родившая не в браке прекрасно знала на что идёт . А может вообще не думала головой. Дети , не дети , а получается что она лезет в семью , и все эти фото это либо манипуляции , с целью расположить к себе и получать от этого разные выгоды , или же надежда стать невесткой , или просто тупость . А на самом деле ,её семья - это она , её дети и приходящий муж. Вы им ничего не должны . Если вас тянет прям к ним Вы можете уделять им внимания ровно столько , сколько Вы хотите. Не хотите не уделяйте. Не Вы заложник ситуации , а она и её внебрачные дети.
СсылкаПожаловаться
Странно, но мне к ним не тянет, может потому-что мне не приятна вся эта ситуация
Люба - Любовь
Не надо было вообще знакомиться. Зря.
Родившая от женатого - подлая женщина. Бедная невестка!(( Вот это сюрприз ей!(( То ли ещё будет....
Агния БеркутВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
Не надо было вообще знакомиться. Зря.
Родившая от женатого - подлая женщина. Бедная невестка!(( Вот это сюрприз ей!(( То ли ещё будет....
СсылкаПожаловаться
А женатый как?
Может, она вообще не в курсе была, что мужчина женат.
А вот сын автора точно подлый. Он в своём положении был уверен.
Аноним
знакомясь я руководствовалась тем, что дети не виноваты.
Fleur
Одно из двух, либо вскрывать нарыв либо прекращать общаться с любовницей и внуками. Ещё есть третье сынок ваш должен всё разрулить, поставить всех в известность.
Белоснежная снежинка
Странная мадам,любовница,связалась с женатиком,пилотку нечего было подставлять,с чка.Теперь сделала несчастными вашего сына,его жену,детей,вас и своих детей,тварь.
Аноним
в чем-то я с Вами согласна, наверное, поэтому не могу с ней общаться
amoremio
сынуля-то...орёл!
нет. скорее жеребец))
на фига с близняшками общались.чтобы теперь прекратить? вы тоже молодец
FleurВ ответ на amoremio
amoremio
сынуля-то...орёл!
нет. скорее жеребец))
на фига с близняшками общались.чтобы теперь прекратить? вы тоже молодец
СсылкаПожаловаться
Что Вы! Сын тут не причём, она сама пришла!
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
Что Вы! Сын тут не причём, она сама пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирония хороша, сына я не оправдываю
FleurВ ответ на Аноним
Аноним
ирония хороша, сына я не оправдываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем он вас в неловкое положение поставил? Теперь у вас головная боль...Осталось ждать развязки. В разборки только не ввязывайтесь.
Liana Mayorova
Надо бы проверить генетически его ли это дети которые не в браке !!! Если его то детки тут не причем , надо принимать однозначно !!!
Ляля
А не стыдно маме близняшек так себя вести,зачем к ним ездите,Вы уверены,что это Ваши внучки
АЛЕНА***
жалко Олю
Агния БеркутВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
жалко Олю
СсылкаПожаловаться
А мне ещё и двойняшек.
И маму двойняшек тоже.
А вот автора не жалко.
Мальвина Сад
А сын признал их официально? Дети носят его фамилию?
Аноним
Вероятно, точно не знаю
ЯэтоЯ
Вам тяжелее всех в этой истории. Берегите нервную систему и терпения Вам!
АльбинаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вам тяжелее всех в этой истории. Берегите нервную систему и терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
Точно. Не заставляйте себя насильно"полюбить" детей. Жизнь расставит все и всех по местам. Но сыну,наверное,лучше рассказать жене правду,непорядочно как-то по отношению к ней.
АнонимВ ответ на Альбина
Альбина
Точно. Не заставляйте себя насильно"полюбить" детей. Жизнь расставит все и всех по местам. Но сыну,наверное,лучше рассказать жене правду,непорядочно как-то по отношению к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын не собирается разводиться, а с другой у него уже напряжение, она на него постепенно начинает давить, хотя до этого говорила, что ее все устраивает. Но это глупость - ни одну жену не устроит на вторых ролях, я это ему давно говорила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем