Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между бывшими

Почему,Вы дамы,после разрыва отношений,относитесь к бывшим хуже чем к врагам?) соответственно парни начинают вести себя также,(не знаю почему пишет синим)
Николай Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Наталья
К врагам отношусь лучше, к бывшим-никак
~жена Z ~
у меня нет ни бывших,не врагов!
ЛАЧИ
Ни-ка-да! Со всеми дружу!
Николай Смирнов
а если б так случилось,что вы попали на вечеринку а там ваш бывший(бывшая) комфортно ли вы себя будете чувствовать?
Николай СмирновВ ответ на Николай Смирнов
Николай Смирнов
а если б так случилось,что вы попали на вечеринку а там ваш бывший(бывшая) комфортно ли вы себя будете чувствовать?
СсылкаПожаловаться
или знали точно,что на этой вечеринке будет,он(она) вы б пошли туда?
Лера АВ ответ на Николай Смирнов
Николай Смирнов
или знали точно,что на этой вечеринке будет,он(она) вы б пошли туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своим первым мужем училась в институте. Была встреча однокурсников, я знала, что он тоже будет. Чувствовала себя совершенно спокойно и комфортно. Я его просто не воспринимала как бывшего мужа, он для меня просто бывший однокурсник
ХамлоВ ответ на Николай Смирнов
Николай Смирнов
а если б так случилось,что вы попали на вечеринку а там ваш бывший(бывшая) комфортно ли вы себя будете чувствовать?
СсылкаПожаловаться
смотря :
какие чувства были,как расстались,
и пр и пр...
много факторов влияет
Дикая Кошка.
Не знаю как у других, а я со всеми своими бывшими в отличных отношениях. Ну разошлись и что теперь при встрече посылать друг друга, лично я такого не понимаю!
ХамлоВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не знаю как у других, а я со всеми своими бывшими в отличных отношениях. Ну разошлись и что теперь при встрече посылать друг друга, лично я такого не понимаю!
СсылкаПожаловаться
насчет посылать да
глупо

но не общаюсь.опять же- не вижу смысла..
Дикая Кошка.В ответ на Хамло
Хамло
насчет посылать да
глупо

но не общаюсь.опять же- не вижу смысла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаемся как старые друзья. Чувства остыли, обиды прошли, наверно по этому нормально общаемся)))) Так сказать без лишних эмоций!))
Василиса
Всем бывшим предложила остаться приятелями и дружить новыми семьями, домами, подъездами)))
Так как бывшие мне безразличны, то спокойно могу общаться и с ними и с их новыми пассиями, чего то не знакомят, а так - с двумя бывшими общаюсь, помогают мне если попрошу.
Кактус*
ну нет у меня бывших... вот прям обидно...
Маришка В ответ на Кактус*
Кактус*
ну нет у меня бывших... вот прям обидно...
СсылкаПожаловаться
давай вместе поплачем, а то и ответить челу нечего!

Марина ГорбуноваВ ответ на Кактус*
Кактус*
ну нет у меня бывших... вот прям обидно...
СсылкаПожаловаться
Айда на первую страничку, почитать, какая Вы несчастная! :-))
Маришка В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Айда на первую страничку, почитать, какая Вы несчастная! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, все по полочкам разложили,
понятно так (смерть причину всегда находит)
мне понравилось, А вы уверены?
Воть щас сяду и буду моск себе выносить, а вдруг?
не знаю, значит нет!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Маришка
Маришка
ага, все по полочкам разложили,
понятно так (смерть причину всегда находит)
мне понравилось, А вы уверены?
Воть щас сяду и буду моск себе выносить, а вдруг?
не знаю, значит нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в то, что у 14-летнего мальчика еще не было отношений, вообще поверить невозможно! :-))
Маришка В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А в то, что у 14-летнего мальчика еще не было отношений, вообще поверить невозможно! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ну епытные тетки жить)))
Ник Валуев
Врагов нужно держать очень близко, это друзья пусть будут в стороне.
Наталья
Кто не со мной, тот против меня
Julietta
мы с бывшим мужем близкие люди у нас сын...
НАДЕЖДА
а бывшим не все равно как к ним относятся их бывшие ?
вячеслав васильев
Этот вопрос не имеет смысла - просто свойство организма. Организма бывшей женщины, которую просто нужно перевернуть как прочтенную страницу. Что было - то прошло, романтизм улетучился, остался лишь трезвый взгляд на человека, который совершенно обычный и мысли на котором задерживать совершенно не стоит - лучше занятся чем-то полезным.
мария титчева
бывшие - на то и бывшие чтобы их не было в моей жизни... пшли они все вон...вот и весь сказ
отшельник
как к врагам относятся те, кто не уверен в правильности сделанного шага, а потому поливая грязью бывшего (бывшую) стараются убедить себя в том, что поступили верно. это своего рода аутотренинг на тему"онменяненедостоин"
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
как к врагам относятся те, кто не уверен в правильности сделанного шага, а потому поливая грязью бывшего (бывшую) стараются убедить себя в том, что поступили верно. это своего рода аутотренинг на тему"онменяненедостоин"
СсылкаПожаловаться
как к врагам относятся те, кто не уверен в правильности сделанного шага, а потому поливая грязью бывшего (бывшую) стараются убедить себя в том, что поступили верно. это своего рода аутотренинг на тему"онменяненедостоин"

Да ладно. Я БМ грязью не поливаю, но видеть больше не хочу. Никогда и ни за что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем