Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между няней и работодателем

Здравствуйте все!Хочу поделиться наболевшим.Мы молодая семья.Родители мужа люди обеспеченные хорошо.купили нам квартиру.Оплачивают няню,но по минимуму.Свекр все таки скуповат.Няня хорошая,с дочкой занимается,многому научила ее.Работала у нас 1,5 года и вдруг неожиданно ушла за 1 день.Правда последние 2 недели у нее были какие то проблемы с ногами и она ходила на процедуры в поликлинику,я отпускала конечно(с вычетом из з/п за неотработанные часы).Я сейчас в положении ,сильный токсикоз и вот такой сюрприз!Мне помогают мама и свекровь каждый день приходят.Вот как так можно  поступать,разве это порядочно?Договор не подписывали,считали человека честным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Кто я *
мама, свекровь, сама не работает и няня нужна - какая прелесть))
БратВ ответ на Кто я *
Кто я *
мама, свекровь, сама не работает и няня нужна - какая прелесть))
СсылкаПожаловаться
Олигархи недобитые повылезали
Кто я *В ответ на Брат
Брат
Олигархи недобитые повылезали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага :) ну ничего 17й год еще не кончился :)
БратВ ответ на Кто я *
Кто я *
ага :) ну ничего 17й год еще не кончился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До октября время пролетит быстро!
АнастасияВ ответ на Кто я *
Кто я *
мама, свекровь, сама не работает и няня нужна - какая прелесть))
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала. Молодая избалованная лентяйка, которая считает, что всех осчастливила иисовершила подвиг, родив ребёнка, а теперь ей все должны.
Natysya
она у вас что-то украла??
АнонимВ ответ на Natysya
Natysya
она у вас что-то украла??
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно,у нас были прекрасные отношения.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,конечно,у нас были прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я отпускала конечно(с вычетом из з/п за неотработанные часы)... ну и чего удивляешся теперь, оторви свой зад и вперед.
Инна ДерюгинаВ ответ на Nina
Nina
...я отпускала конечно(с вычетом из з/п за неотработанные часы)... ну и чего удивляешся теперь, оторви свой зад и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них были прекрасные отношения!
Оля
Если у человека проблемы со здоровьем и в договоре не прописано:предупреждать за месяц об уходе-она ничего вам не должна.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Няня вам никто и не обязана вам ничем. Отработала и ушла
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Няня вам никто и не обязана вам ничем. Отработала и ушла
СсылкаПожаловаться
И тоже кстати человек со своими потребностями и проблемами
Tina Rusu
Няня в пожизненном неоплатном долгу..)) Скорей бы вы родили, чтоб не мучить окружающих своим идиотизмом.
NatysyaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Няня в пожизненном неоплатном долгу..)) Скорей бы вы родили, чтоб не мучить окружающих своим идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
и токсикозом)))
ЗанусяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Няня в пожизненном неоплатном долгу..)) Скорей бы вы родили, чтоб не мучить окружающих своим идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
Думаете, что-то изменится?:-)
Гермиона Грейнджер
Спуститесь с небес на землю. Вы уже лопаетесь от лени и жадности. Это жизнь преподала вам урок. А то квартиру купили, няню оплатили - все мало , свекр скуповат. мама и свекровь помогают - еще мало мало. Читали "Сказку о золотой рыбке"? Себя узнаете? Только вы не заглавный персонаж, на всякий случай уточняю.
редкостная дряньВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Спуститесь с небес на землю. Вы уже лопаетесь от лени и жадности. Это жизнь преподала вам урок. А то квартиру купили, няню оплатили - все мало , свекр скуповат. мама и свекровь помогают - еще мало мало. Читали "Сказку о золотой рыбке"? Себя узнаете? Только вы не заглавный персонаж, на всякий случай уточняю.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Лошадь на скаку
Ну, имеет право, по болезни значит ушла. Она не единственная няня в городе, ищите другую.
андрей ширяев
Вы же не вошли в положение няни, что у нее проблемы с ногами, стали вычитать деньги, она не стала грузиться вашими проблемами, все по честному, пошла искать более понимающих работодателей.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Вы же не вошли в положение няни, что у нее проблемы с ногами, стали вычитать деньги, она не стала грузиться вашими проблемами, все по честному, пошла искать более понимающих работодателей.
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Как деньги так вычитали
Ириска
Может она уже померла или слегла больная какая-то вы?
Светлана Ленская
няня заболела от ваших забот
Маруся
она то,умирать у вас должна.????договор нужно было заключать и оговаривать все условия.вам еще и оплачивали няню,,
NatysyaВ ответ на Маруся
Маруся
она то,умирать у вас должна.????договор нужно было заключать и оговаривать все условия.вам еще и оплачивали няню,,
СсылкаПожаловаться
ага. скупой свекр оплачивал, а она вычитала
Как Туз
а порядочно сопли по забору развешивать??? заболела ваша няня.. она не в рабстве..
наболевшим она делится(( вот и лечи больную голову..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем