Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения на расстоянии

у меня с молодым человеком отношения на расстоянии, живем в разных странах, знаю его пол года. Я езжу к нему, он старается довольно часто ездить ко мне. Когда приходится расстоваться душа в пятки уходит, слезы...очень тяжело. Каждый день общаемся, разговариваем. Но я все-таки думаю, на долго ли его хватит, ведь каждому мужчине нужна, чтоб девушка была всегда при нем.Я ничего пока не могу изменить, чтобы быть с ним рядом, хотя очень бы хотелось. Хотя иногда бывают мысли все бросить и уехать к нему навсегда. Но тут возникает вопрос...а стоит ли, ради него чем-то жертвовать..ведь я его еще не так хорошо знаю и т.п. , о чем я возможно в будущем буду жалеть. Как говорится...не все в этой жизни вечно. Но все-таки стараюсь смотреть в будущее с оптимизмом. Дорогие барышни, что вы думаете об отношениях на расстоянии? Какие мужчины на это способны? Какие из них умеют ждать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Надежда Серобаба
Этот вопрос точно по мою душу. Я замужем уже 10 лет, а мужа своего видела , от силы, лет 5. До замужество встречались 5 лет, а виделись, около 2-х. Итого: 15 вместе, а рядом 7. Каково?
Наталья, если мужчина любит, поверьте, он способен ждать, только если это ожидание вознагродится вашим присутствием. Постарайтесь оставаться незабываемой - это очень важно. И не злоупотребляйте мужским терпением, оно уж поменьше женского будет.
Вован ИвановВ ответ на Надежда Серобаба
Надежда Серобаба
Этот вопрос точно по мою душу. Я замужем уже 10 лет, а мужа своего видела , от силы, лет 5. До замужество встречались 5 лет, а виделись, около 2-х. Итого: 15 вместе, а рядом 7. Каково?
Наталья, если мужчина любит, поверьте, он способен ждать, только если это ожидание вознагродится вашим присутствием. Постарайтесь оставаться незабываемой - это очень важно. И не злоупотребляйте мужским терпением, оно уж поменьше женского будет.
СсылкаПожаловаться
отличная у тебя трава.
Вышли мне,тоже пыхну))
Надежда СеробабаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
отличная у тебя трава.
Вышли мне,тоже пыхну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты помоему уже пыхнул. По женским-то сайтам шляться. Или ориентацию вздумал поменять, так мы тут и психику подлечим.
Надежда Серобаба
Так ты помоему уже пыхнул. По женским-то сайтам шляться. Или ориентацию вздумал поменять, так мы тут и психику подлечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж моряк?
Вован ИвановВ ответ на Джули
Джули
муж моряк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астронавт межгалактический))))))
™ ЗВЕРЮГА ™В ответ на Надежда Серобаба
Надежда Серобаба
Так ты помоему уже пыхнул. По женским-то сайтам шляться. Или ориентацию вздумал поменять, так мы тут и психику подлечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже пыхнуть хочу!!!
Леночка И.
у меня на расстоянии никогда не ладится=( тоже далеко друг от друга, думала все бросить и уехать, хорошо что во время прозрела и поняла что это не тот человек , ради которого следует жертвовать собой.. хотя с другой стороны, если очень люблю, то готова бросить абсолютно все, чтобы не оставлять человека одного. а вообще думаю, что любовь на расстоянии cуществует не больше полугода...физиология и все дела...наверно только девушки могут ждать вечность...я могу, только если буду уверена на сто пудов что он мне верен, тут скорее имеется ввиду не физиология, а чувства и душа..
Василиса
А ваш мужчина условия для вашего к нему переезда создавать не собирается? Это только ваша проблема, я так понимаю, ему это не нужно?
#Stella#
Не понятно только так ли он хочет, чтобы вы переехали к нему по-ближе, а то можете еще и напугать ее таким решительным поступком...
#Stella#В ответ на #Stella#
#Stella#
Не понятно только так ли он хочет, чтобы вы переехали к нему по-ближе, а то можете еще и напугать ее таким решительным поступком...
СсылкаПожаловаться
*его
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Наталья
он мне сказал, что если я решусь уехать, то все условия будут созданы. Но все-таки бросать ради него то к чему стремилась...страшно.
Marina Lindholm
А к чему стремилась? И ради него бросать? Тяни-толкай какой-то. Не в мужчине дело, а в вас. Вам страшно. А говорят- волков бояться в лес не ходить. Всем страшно.Жить вообще часто очень страшно. Если вы не можете решить, чего вы хотите, поскольку вам страшно решать- при чем тут мужчина? И при чем тут -сколько он может ждать? Он-то похоже ждет...И ему не страно вас к себе забирать.Это вам страшно. Или нет?
Татьяна Карабан(Сушко)
У меня тоже отношения на расстоянии длились пол года, из которых мы виделись 4 раза.Любили друг друга очень сильно.Но....Расстояние плохая штука и не стоит того, потому что время,молодость уходит, а что остается?Обида, разочарование измена.Вы думаете у него нет никого? Думаю это невозможно. и мужчинам это не свойственно!!!Мне кажеться надо начинать новую жизнь и чем быстрее тем лучше для Вас.
Татьяна Карабан(Сушко)
А если вам страшно всё бросать ради него и уехать, то достаточно ли вы его любите и доверяете ему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем