Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Всем добрый день! Прошу поделиться опытом отношений на расстоянии. Есть возможность видеться только раз в полгода. Как поддерживать обоюдный интерес? Есть ли у таких отношений будущее?
ПаЗиТиФфФчИк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Были у меня такие, были да уплыли... В итоге остаешься вместе с тем, кто рядом, а не за тридевять земель.
СсылкаПожаловаться
Рядом есть очень хороший и надежный, давно влюбленный парень. Но я к нему ничего не чувствую, к сожалению
ирина сазонова
А вы знаете, с какой целью мужчина вступил в эти отношения? Он хочет какого-то будущего или для него это развлечение в командировке (ну или другой вариант)?
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
А вы знаете, с какой целью мужчина вступил в эти отношения? Он хочет какого-то будущего или для него это развлечение в командировке (ну или другой вариант)?
СсылкаПожаловаться
Мы познакомились на отдыхе в августе, близких отношений не было, только романтика курортная. Я сама даже не планировала давать им ход, а он пишет, звонит, в январе в гости зовет. Никогда сама не верила в отношения на расстоянии, вот и в раздумьях
ирина сазоноваВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Мы познакомились на отдыхе в августе, близких отношений не было, только романтика курортная. Я сама даже не планировала давать им ход, а он пишет, звонит, в январе в гости зовет. Никогда сама не верила в отношения на расстоянии, вот и в раздумьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так съездите в гости, раз он инициативу проявляет. Люди на форуме сейчас вам накидают вариантов, каждый из своего опыта, и вы еще больше запутаетесь. Я знаю случай, пара в Тае познакомилась. Она из Сочи, он из Новосибирска. Долго не тянули. Она к нему на Новый год в гости приехала, а в феврале насовсем перебралась.
Конь педальныйВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Ну, так съездите в гости, раз он инициативу проявляет. Люди на форуме сейчас вам накидают вариантов, каждый из своего опыта, и вы еще больше запутаетесь. Я знаю случай, пара в Тае познакомилась. Она из Сочи, он из Новосибирска. Долго не тянули. Она к нему на Новый год в гости приехала, а в феврале насовсем перебралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перебралась из Сочи в Новосибирск? Не верю!
ирина сазоноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Перебралась из Сочи в Новосибирск? Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет цели вас переубеждать.
Kaspa JonesВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Перебралась из Сочи в Новосибирск? Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может нефтяник.
БензийВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Перебралась из Сочи в Новосибирск? Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не люблю большие города
Конь педальныйВ ответ на Бензий
Бензий
я тоже не люблю большие города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в масштабах, а в климате.
БензийВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дело не в масштабах, а в климате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я привыкла к сибирскому климату и не поехала бы на юг
дядя витяВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Мы познакомились на отдыхе в августе, близких отношений не было, только романтика курортная. Я сама даже не планировала давать им ход, а он пишет, звонит, в январе в гости зовет. Никогда сама не верила в отношения на расстоянии, вот и в раздумьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он турок что ли или египтянин ?
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на дядя витя
дядя витя
он турок что ли или египтянин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, итальянец
дядя витяВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
Нет, итальянец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это почти турок
видимо попросит вас квартиру продать а деньги дать ему на бизнес
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну это почти турок
видимо попросит вас квартиру продать а деньги дать ему на бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))) хорошая схема, надо взять на заметку и турков разводить))))
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
А вы знаете, с какой целью мужчина вступил в эти отношения? Он хочет какого-то будущего или для него это развлечение в командировке (ну или другой вариант)?
СсылкаПожаловаться
По поводу его намерений я не в курсе, говорит, что серьезно. Но доверять словам парня, которого знала лично 3 дня плюс все эти переписки и созвоны, по меньшей мере глупо
ирина сазоноваВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
По поводу его намерений я не в курсе, говорит, что серьезно. Но доверять словам парня, которого знала лично 3 дня плюс все эти переписки и созвоны, по меньшей мере глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и не доверять, пока лично он вас не обманул, тоже глупо. Смотреть реально на вещи, без иллюзий, думая о своей безопасности, слушать свою интуицию. Здесь вариантов нет 50 на 50 - или найдешь или потеряешь.
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Но и не доверять, пока лично он вас не обманул, тоже глупо. Смотреть реально на вещи, без иллюзий, думая о своей безопасности, слушать свою интуицию. Здесь вариантов нет 50 на 50 - или найдешь или потеряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за дельный совет!;)
Исабель ГеррероВ ответ на ПаЗиТиФфФчИк
ПаЗиТиФфФчИк
По поводу его намерений я не в курсе, говорит, что серьезно. Но доверять словам парня, которого знала лично 3 дня плюс все эти переписки и созвоны, по меньшей мере глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга таким образом замуж за итальянца вышла, счастлива как удав, растят прекрасную дочурку.
Nina Blaunt
При очень большой любви - можно. Обоюдный интерес поддерживается как и при жизни рядом.
ПаЗиТиФфФчИк
В любом случае всем спасибо за мнения!
Евгения
Съездить надо. Всегда останется а вдруг. Лучше жалеть о том ,что сделала.Это быстро забудется. А мечта о неисполненном будет терзать ,может быть всю жизнь.
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на Евгения
Евгения
Съездить надо. Всегда останется а вдруг. Лучше жалеть о том ,что сделала.Это быстро забудется. А мечта о неисполненном будет терзать ,может быть всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы! Спасибо)
ООО Аилиса М
Зависит от конкретных мужчины и женщины, можно в любой момент сократить это расстояние по обоюдному желанию и совместиться в одной точке ,или хотя бы иметь это в своих планах и жить этим днём))) Конечно , на такие отношения способны только очень верные, очень романтичные, преданно-любящие и незаурядные личности!
ПаЗиТиФфФчИкВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Зависит от конкретных мужчины и женщины, можно в любой момент сократить это расстояние по обоюдному желанию и совместиться в одной точке ,или хотя бы иметь это в своих планах и жить этим днём))) Конечно , на такие отношения способны только очень верные, очень романтичные, преданно-любящие и незаурядные личности!
СсылкаПожаловаться
Он сама романтичность, а я человек более конкретный, поэтому такие дилеммы)))
Мисс Вселенная
Вряд ли это будет длиться. Мужчины ждать не умеют и недели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем