Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

При наличии современных средств связи, возможны ли отношения на расстоянии со встречами раз в неделю или в две недели? Хотя бы первое время? Или такой роман изначально обречён?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
MAKITA-2018
смотря шо и как.если вам для дружбы и секса то само то,а если уж мимими накрыло то сначала будет все ок,потом все само собой сойдет на нет,ибо развития не будет дальше
gnappetta
обречен, хотя бывают редкие исключения
таша таша
Не работает.
Максим Василенко
Я со своей уже 1,7 года. 1100 километров. Общаемся по Ватсапу. Я к ней езжу... Она ко мне. Нет ощущения , что далеко друг от друга. Кажется , что она просто в командировке. В пятницу метнусь за ней. В субботу дома уже будем. А Вы говорите 150 км))))
Аноним
3000км и чуть больше года.
Настасья Гаранина
конечно возможно) муж жил в москве, а я в подмосковье, разница примерно как у вас. по началу проводили вместе только выходные, с вечера пятницы и до второй половины дня воскр. потом он посреди недели начал срываться на буднях иногда, уезжал на работу рано утром. а потом совсем переехал в мой город
Ева
ооох... я и мой бывший МЧ жили за 200 км друг от друга. Виделись раз в неделю (приезжала я(!) к нему на день, очень редко он ко мне, видимо, ему тяжелее дорога давалась). Из-за сильной занятости чаще видеться не было возможности ((( Это продлилось 8,5 лет! Я в Москве, он в Тульской области. Пыталась его перетянуть в столицу, он решился максимум на то, чтобы ездить в мск на рабочую смену и обратно домой. Вот так мы и расстались. Я ушла от него к другому. Причину назвала такую: в отношениях перспективы нет. Мой новый МЧ тоже из Тулы, расстояние уже около 300 км. Ему я сразу сказала, что на расстоянии любить больше сил нет. Он не долго думая переехал в Москву. Через 2 месяца после того, как мы встретились, стали вместе жить. Сняли квартиру, он нашел работу. Вот уже 2,5 года мы вместе, полтора месяца назад поженились ))) жить друг без друга не можем и мне дико жаль те 8,5 лет, которые я потеряла с предыдущим "мямлей". Мой совет: если вы уверены, что у вас все будет хорошо, не тяните. На расстоянии жизни нет. Любовь в разлуке не живет. Либо он, либо вы переезжайте друг к другу. Рискуйте и удачи вам!
Ева
Кстати, вспомнила другой жуткий пример... Мой знакомый с девушкой 5 лет встречался. Он из Пскова, она из Ростова. Это была жесть... Как он ее любил!!! это что-то! девки на него вешались толпами, а он всех слал куда подальше! ездил к ней при первой же возможности. Очень редко, раз в месяц, иногда 2 раза. Но постоянно. По приезде привозил ей всяческие подарки. Скайпы, телефон, интернет, использовалось все, чтобы как-то общаться и быть рядом, пусть и на расстоянии. Но, когда он в один прекрасный день приехал к ней, оказалось, что она уехала к другому парню в Екатеринбург жить. О как! Оказалось, что таких парней "на расстоянии" у нее 2, а может и больше, кто ж теперь узнает? Парнишку этого мне в то время было жаль, он очень изменился и девушек теперь не воспринимает всерьез. Обращается с ними, как со скотиной (((
Vogue Vogue
Максимально несколько месяцев.
сергей южаков
Всё возможно, прецеденты есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем