Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения на расстоянии

Уехала по работе в другой регион . Мужчина с которым в отношениях пять лет почти должен был поехать туда же . Но в последний момент ему отказали в трудоустройстве . Должен был отправить резюме в другое место -опять отказ. И теперь никакой конкретики нет . Говорит что ещё куда то отправил резюме , скоро должны ответить. Но куда ,как и что не говорит . Не виделись месяц -говорит приеду на выходные . Я отвечаю -либо приезжай на совсем либо не приезжай вообще . Ничего не отвечает . Так и тянется эта непонятная история уже месяц . Говорит, что своими допросами я ему мозг выношу . Не без этого, но я хочу чего то определенного .Ждать или бросить уже сейчас ? Вся изревновалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья ПоляковаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот дурная...зачем тебе такой гемор?кому нада,тотнайдет способ быть рядом))
СсылкаПожаловаться
А шантаж - это вообще про любовь, да?)
Аноним
Идиотский ультиматум
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Идиотский ультиматум
СсылкаПожаловаться
Не вижу смысла мотать себе нервы и тратить время на отношения на расстоянии.
Nickea
Он вас уже сам бросил, никто ему не отказывал.
Татьяна Ларина
А что вас с выходными не устроило? Нормально поговорите, обсудите ситуацию. Может он действительно в пролете с трудоустройством, а приехать и сидеть на вашей шее - какой смысл?
АнонимВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
А что вас с выходными не устроило? Нормально поговорите, обсудите ситуацию. Может он действительно в пролете с трудоустройством, а приехать и сидеть на вашей шее - какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Он ничего конкретного не говорит . Я спрашиваю -как дальше ?идеи варианты предложения . Тишина -говорит, что нам больше не о чем говорить ?с выходными меня не устроило , то что я ему не доверяю .
Татьяна ЛаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ничего конкретного не говорит . Я спрашиваю -как дальше ?идеи варианты предложения . Тишина -говорит, что нам больше не о чем говорить ?с выходными меня не устроило , то что я ему не доверяю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, меня аж бесит когда прямо говорить не хотят, поэтому я вас понимаю) но и ситуацию толком не знаю, с работой напраженка, может нервы сдают) не хочет на эту тему говорить пока все не получится. Я бы на вашем месте встретилась, может "в живую" получится нормально пообщаться.
АнонимВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Блин, меня аж бесит когда прямо говорить не хотят, поэтому я вас понимаю) но и ситуацию толком не знаю, с работой напраженка, может нервы сдают) не хочет на эту тему говорить пока все не получится. Я бы на вашем месте встретилась, может "в живую" получится нормально пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зная его -в живую разговора тоже не выйдет
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Он ничего конкретного не говорит . Я спрашиваю -как дальше ?идеи варианты предложения . Тишина -говорит, что нам больше не о чем говорить ?с выходными меня не устроило , то что я ему не доверяю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на него давите! И если за пять лет не предложил замуж, то теперь рад, что подвернулся случай порвать с вами отношения!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы на него давите! И если за пять лет не предложил замуж, то теперь рад, что подвернулся случай порвать с вами отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба замужем уже бывали . Дети у обоих тоже есть . Ещё раз штамп ставить ? Зачем ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба замужем уже бывали . Дети у обоих тоже есть . Ещё раз штамп ставить ? Зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее , он был женат )
Любовь Орлова
Эта история тянется не месяц, а пять лет. А вы только сейчас хватились.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Эта история тянется не месяц, а пять лет. А вы только сейчас хватились.
СсылкаПожаловаться
Пока месяц
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, душечка, пять лет.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Пока месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он не может приехать на выходные??????????
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а почему он не может приехать на выходные??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу видеться раз в месяц только в выходные .
NGC 3370
вот дура то....
Наталья ПоляковаВ ответ на NGC 3370
NGC 3370
вот дура то....
СсылкаПожаловаться
Просто он ей не нужен, шантаж - это не инструмент хороших отношений
Анна Бортко
Незачем его ревновать, все мы полигамны
Глафира С
Бесконечно тянуться не будет. До конца года хоть что-то прояснится либо в эту либо в иную сторону. Ничто не тянется вечно
Екатерина Первая
а вдруг он работу найдет, а ты уже бросила
Захария Захария
Интересное кино..либо насовсем,либо на фиг..куда он насовсем без работы поедет? Ну у вас и отношение к нему...
Твоя Твоя
Брось.
Не порти мужику жисть.
Он нормальную себе найдет, без закидонов
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Брось.
Не порти мужику жисть.
Он нормальную себе найдет, без закидонов
СсылкаПожаловаться
Закидоны не на пустом месте
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Закидоны не на пустом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность?
На пустом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем