Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения не выходящие за пределы спальни

Если женщине  мужчины предлагают только отношения не выходящие за пределы спальни, значит ли это что она может только это взамен дать. Или может быть с ней интересно только в постели? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А Ваш опыт с ними ни о чем Вам не говорит разве? Никакой глубины и сакрального смысла в подобных взаимоотношениях нет - одна голимая физиология. Удовлетворились и разошлись. Я не осуждаю Вас. Что имеете, то и имеете, что даёте, то и получаете. Всё закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может мне стоит изменить свое отношение к мужчинам, быть сними по роднее что ли.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может мне стоит изменить свое отношение к мужчинам, быть сними по роднее что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Первое впечатление о себе очень трудно изменить. Так что если хотите что-то серьезное, то лучше пересмотреть свои привычки в общении с мужчинами и найти того, кто Вам подошел бы, как спутник жизни.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Первое впечатление о себе очень трудно изменить. Так что если хотите что-то серьезное, то лучше пересмотреть свои привычки в общении с мужчинами и найти того, кто Вам подошел бы, как спутник жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ключевое слово найти, то есть должен быть поиск?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово найти, то есть должен быть поиск?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если нужны серьезные отношения, то да, ищут того, кому они тоже нужны.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Стоящего мужчины нет, притворяться и иметь серьезные отношения с теми с кем сплю не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если всех все устраивает в чем вопрос?
Я
да, это значит, что она только это и может предложить) поскольку ничего другого от нее им не хочется
Honney PotВ ответ на Я
Я
да, это значит, что она только это и может предложить) поскольку ничего другого от нее им не хочется
СсылкаПожаловаться
вам никогда не предлагали заняться сексом просто так?) вы некрасивая что ли?
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам никогда не предлагали заняться сексом просто так?) вы некрасивая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, предлагали. но это было редко. да, красивая, но сразу ставлю себя так, что люди понимаю, что перед ними серьезный человек
нет совестиВ ответ на Я
Я
конечно, предлагали. но это было редко. да, красивая, но сразу ставлю себя так, что люди понимаю, что перед ними серьезный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезный человек, который сексом не просто так занимается?
нет совести
серьезный человек, который сексом не просто так занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это личное, я не обязано с ВАми это обсуждать
нет совестиВ ответ на Я
Я
это личное, я не обязано с ВАми это обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не требую...
Julia Leo
Кобелем в доме может быть только собака! Так что рядом с вами не Мужчина, а гниль какая-то.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кобелем в доме может быть только собака! Так что рядом с вами не Мужчина, а гниль какая-то.
СсылкаПожаловаться
Если бы это был случай единичный, постоянно это происходит, даже бывшие звонят, и предлагают встретиться. Пишешь им что помощь нужна на ремонт машины, как не слышат.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это был случай единичный, постоянно это происходит, даже бывшие звонят, и предлагают встретиться. Пишешь им что помощь нужна на ремонт машины, как не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Понимаю.
Как я Вас понимаю!!!
Это вообще беда среди них - помощи не допросишься, сразу или сами заболевают (в командировки уезжают), или же находят тысячи отговорок и советов.
СРАЗУ с такими перестаю иметь какие либо отношения и общение!
Так что не тратьте время - это гнилье!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это был случай единичный, постоянно это происходит, даже бывшие звонят, и предлагают встретиться. Пишешь им что помощь нужна на ремонт машины, как не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз не услышали в черный список их.
Вот и все решения.
Елена Елена
Значит женщине от них ничего кроме постели не нужно.
Honney Pot
все хотят секса и желательно без дополнительных издержек. дурачков, чей незамутненный разум рождает такие предложения, хватает всегда, везде и всем.
той женщине просто не стоит их допускать в постель вообще. по хорошему туда можно пускать только тех кто уже влюблен в женщину и без постели.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все хотят секса и желательно без дополнительных издержек. дурачков, чей незамутненный разум рождает такие предложения, хватает всегда, везде и всем.
той женщине просто не стоит их допускать в постель вообще. по хорошему туда можно пускать только тех кто уже влюблен в женщину и без постели.
СсылкаПожаловаться
Та к влюбляются вижу, чувствую, но дальше постели дело не движется
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Та к влюбляются вижу, чувствую, но дальше постели дело не движется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит неправильно видите. когда влюбляются - готовы просто за ручку держать и терпеть без секса сколько объект любви скажет. а уж жениться тем более. не принимайте похоть за любовь.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Та к влюбляются вижу, чувствую, но дальше постели дело не движется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы имеете ввиду под "дальше"? чего от них ожидаете?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а что вы имеете ввиду под "дальше"? чего от них ожидаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что обычно мужчины в отношения делают
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что обычно мужчины в отношения делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что? хотите цветов, ухаживаний? так это мужчины делают на этапе завоевания женщины, а в вашем случае этой обходимости нет, так как вы итак быстро соглашаетесь на близость. мужчины не будут напрягаться лишний раз, если в этом нет особой необходимости.
или вы ждете, что вам предложат совместное проживание? так вы сами говорите, что вам этого самой не надо, хотите свободных отношений, наверняка эта ваша мысль проскальзывала в разговоре с ними, тем более как говорите после интима сразу собираетесь и уезжаете домой, мужчины понимают, что вы сами не заинтересованы в чем то более серьезном
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что? хотите цветов, ухаживаний? так это мужчины делают на этапе завоевания женщины, а в вашем случае этой обходимости нет, так как вы итак быстро соглашаетесь на близость. мужчины не будут напрягаться лишний раз, если в этом нет особой необходимости.
или вы ждете, что вам предложат совместное проживание? так вы сами говорите, что вам этого самой не надо, хотите свободных отношений, наверняка эта ваша мысль проскальзывала в разговоре с ними, тем более как говорите после интима сразу собираетесь и уезжаете домой, мужчины понимают, что вы сами не заинтересованы в чем то более серьезном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветы и ухаживания все присутствует, но все равно чего то не хватает. Заботы наверное
МорскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что? хотите цветов, ухаживаний? так это мужчины делают на этапе завоевания женщины, а в вашем случае этой обходимости нет, так как вы итак быстро соглашаетесь на близость. мужчины не будут напрягаться лишний раз, если в этом нет особой необходимости.
или вы ждете, что вам предложат совместное проживание? так вы сами говорите, что вам этого самой не надо, хотите свободных отношений, наверняка эта ваша мысль проскальзывала в разговоре с ними, тем более как говорите после интима сразу собираетесь и уезжаете домой, мужчины понимают, что вы сами не заинтересованы в чем то более серьезном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор просто хотела похвастаться, что ее все хочут :)))
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Автор просто хотела похвастаться, что ее все хочут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И меня уже стало это раздражать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем