Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения полов.

Почему бы   mail.ru   не создать параллельный нашему женскому форуму  мужской....например  men.mail.ru ?
мы бы женщины в гости к ним ходили, да и знали , что всё таки больше всего волнует наших мужчин...чем они живут , какие проблемы у них.... может это даст возможность понять и принять их такими какие они есть.
лия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кулёма.В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это разве мужички,их не осталось совсем,они стали такими мелкими,бездушными,даже жестокими.Очень трудно в таком вот хаосе,найти человека себе под стать.А эти нарисованные куклы,обсуждающие длину ногтей и лодыжки ног,о боже,диву даешься ,до чего же пустые люди.Материальное поглотило людей,деньги правят миром,общество потребителей налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обмельчал мужик это точно.
Да нет, это не куклы, форум для них это типа скамейка возле подъезда сидят и сплетничают.А если кто не такой как они то всё,ату его ату.
Елена ГригорьеваВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Обмельчал мужик это точно.
Да нет, это не куклы, форум для них это типа скамейка возле подъезда сидят и сплетничают.А если кто не такой как они то всё,ату его ату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну есть здесь начитанные,но их не так много,в основном балом правят денежки.Не такие-это кто может сказать свое мнение,но не каждому это мнение по душе придется.Вот и набрасываются на людей,да еще есть вампиры,любят"кровушку попить".У них значит день заладился,а у другого на смарку весь день.Поэтому конечно надо быть осторожнее в своих высказываниях,себе же на пользу.
Кулёма.В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну есть здесь начитанные,но их не так много,в основном балом правят денежки.Не такие-это кто может сказать свое мнение,но не каждому это мнение по душе придется.Вот и набрасываются на людей,да еще есть вампиры,любят"кровушку попить".У них значит день заладился,а у другого на смарку весь день.Поэтому конечно надо быть осторожнее в своих высказываниях,себе же на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть спокойней,не принимать всё близко к сердцу, не давать вампирам вывести вас из себя и тогда им действительно будет плохо без подпитки
Ёрик
это только начало, если еще одна морда попытается набиваться мне в родню и я продолжу этот альманах...
лияВ ответ на Ёрик
Ёрик
это только начало, если еще одна морда попытается набиваться мне в родню и я продолжу этот альманах...
СсылкаПожаловаться
задела Колесник за живое,,,.понимаю!
ЁрикВ ответ на лия
лия
задела Колесник за живое,,,.понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня только ленивый не задевает
лияВ ответ на Ёрик
Ёрик
да меня только ленивый не задевает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ваши комменты как подщёчина, хлёстко и жёстко, а удар не все умеют держать)
ЁрикВ ответ на лия
лия
потому что ваши комменты как подщёчина, хлёстко и жёстко, а удар не все умеют держать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорила мне мамка - иди в парикмахеры. иди в парикмахеры...так не послушалась я...
лияВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорила мне мамка - иди в парикмахеры. иди в парикмахеры...так не послушалась я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, стилист бы из вас ещё тот был!
ЁрикВ ответ на лия
лия
да, стилист бы из вас ещё тот был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж лучше чем асфальт класть или цемент по тазикам разливать на фабричке...
лияВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж лучше чем асфальт класть или цемент по тазикам разливать на фабричке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу, тьфу , тьфу...не дай бог....хотя и это кто то делает
Elena Ilyhina
а что мысль....
лия
, это типа так они нами крутят?
УльянаВ ответ на лия
лия
, это типа так они нами крутят?
СсылкаПожаловаться
забавно
Светлана Федюкова
Зачем создавать...на авто.курилка сходите
Светлана Федюкова
Зачем создавать...на авто.курилка сходите
СсылкаПожаловаться
так там всё про авто наверное, а мне бы в душу к ним заглянуть...
Светлана ФедюковаВ ответ на лия
лия
так там всё про авто наверное, а мне бы в душу к ним заглянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... в "курилке" не про авто)))
Светлана Федюкова
Не... в "курилке" не про авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала...загляну...
Абсолютное ЗлоВ ответ на лия
лия
так там всё про авто наверное, а мне бы в душу к ним заглянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты зайди на форум программистов - вот где жесть.
Абсолютное Зло
А ты зайди на форум программистов - вот где жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо многое я ещё не познала...)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на лия
лия
видимо многое я ещё не познала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня сын туда отправил. Ага. Я там вообще даже голову поднять побоялось, как бы болванкой чугунной не шандарахнуло.
Елена ГригорьеваВ ответ на лия
лия
так там всё про авто наверное, а мне бы в душу к ним заглянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В душу к ним? Это они в душу залезут, наплюют и выйдут как ни в чем не бывало.А Вы говорите у коз только козлы.
ирина костюжеваВ ответ на лия
лия
так там всё про авто наверное, а мне бы в душу к ним заглянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нафига вам это...я знаю,как мозг у мужчин работает-левое полушарие кое-как,правое-ноют.когда приоткрывают свое подсознание,мне на дерево хочется залезть и звать на помощь....
лия
,)))
Ёрик


это будет так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем