Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения полов

Представим, что есть Люба, у которой есть маленький ребёнок. Ребёнок требует постоянного надзора, любит бегать и вообще очень шустрый. Есть мать мужа, в довольно подченном возрасте, но бодрая и отлично выглядещая, которая пользуясь своим положением требует, чтобы невестка заботились и о ней, притом что сама к ней плохо относилась и всячески пыталась изжить. Есть муж, маменький сынок на работе, приходящий поздно с работы, хотящий вкусного ужина и чистой квартиры, а также ухода за его маменький. Смогли бы вы быть невесткой в такой семье и чтобы сделали в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
не зли котика
Если Люба живет с мужем, то она должна заботиться о его маме. И маленький ребёнок не повод разводить свинство дома и не готовить. Люба - первая женщина, имеющая ребёнка?
ШизгараВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если Люба живет с мужем, то она должна заботиться о его маме. И маленький ребёнок не повод разводить свинство дома и не готовить. Люба - первая женщина, имеющая ребёнка?
СсылкаПожаловаться
это геноцид
не зли котикаВ ответ на Шизгара
Шизгара
это геноцид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это семья. Люба не работает. И я прекрасно знаю, что такое» постоянный присмотр за ребёнком». А по сути нифиганеделание целый день. Была у меня такая подружейная. Тоже дома свинство, ничего не приготовлено, но все сериалы отсмотрены. И муж тоже прямо восхищался, как она устаёт. Покатое приехала ее мать и так за волосы не оттаскала, да ещё словами матерно прибавила. Сразу появилось время и для уборки, и для готовки, и для стирки. Правда, прическу пришлось сменить, чтобы проплешины были не видны. Я почему- то все успевала. Только телевизор у меня вообще не включался.
Дарья Кошка
Не совсем поняла, в чем проблема? Если эта Люба не работает, то вполне таки может успеть и приготовить и прибрать, тем более, что есть свекровь, которая может за ребенком присмотреть. А если Люба работает, то вполне нормально, чтобы свекровь к приходу детей с работы приготовила ужин, а прибрать вдвоем с мужем можно в выходной.
Берегись автомобиля
Вот чтоооо????? ЧТО женщин толкает жить с такими мужьями??? Вот что???
Наталья*
Люба пришла в чужую семью и должна принять ее правила игры. И какого такого ухода требует свекровь, если она еще ничего себе? Отнесись Люба сама изначально приветливо и заботливо к свекрови, и для той не было бы лучше невестки, и она сама бы ей во всем помогала. За редким исключением и если все психически здоровы, это работает.
мария Аккуратова
Нет
Натаорха
А на берегу не видно было? Я б за такого и замуж не пошла бы.
Василиса
Я бы ребенка отцу оставила и ушла.
ОйЁёе
Не вышла бы замуж за него
태양의
Свалила бы в закат. И от такого мужа, и от личинуса, и от свекрови.
осень осень
"в довольно подченном возрасте" "Подченный возраст - это примерно сколько лет? Я как-то не соображу.
Комментарий удален.Почему?
осень осеньВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо.
Я тоже англе поверю.
Татьяна Волк
Ребенка надо отдать в сад, мама мужа пусть готовит ужин на всю ораву, Люба и ее муж пусть ходят на работу, а по выходным вместе убирают жилье и покупают запас продуктов. Правда, дет. сады сейчас закрыты.
Ульяна Nexxt
Любя, хватит фантазировать иди готовь мужу ужин!
Екатерина Прокофьева
текст что то мне напомнил....
а это веселая птица синица которая часто ворует пшеницу , которая в тесном чулане хранится , в доме который построил Джек
Наталья Просветова
нет. неохота
Олле Луккойле
Люба ,Люба ,Люба. Что ж ты впряглась ?
Елена Ворожцова
У меня подруга-одноклассница вышла замуж за целую семью, пришла в дом, где кроме нее и мужа были еще свекровь со свекром и младший брат мужа-школьник.Подруга, выйдя замуж, не работала, единственная из всей семьи, готовила на всю ораву, вела хозяйство, убиралась в хате...своихдеткй пока не было.Так свекровь в ней души не чаяла, любила, наверное, больше сына.Потом подруга родила ребенка, ничего не изменилось, продолжала жить со свекровью и вести хозяйство...Потом они с мужем скопили денег и купить себе однушку.Недолго в ней пожили и купили шикарную квартиру в центре Москвы(бывшую расселенную коммуналку).В семье появился второй сын, муж зарабатывает деньги, жена ведет хозяйство, смотрит за детьми, все успевает:и приготовить, и постирать, и прибраться( и это все без прислуги).Со свекровью прекрасные отношения до сих пор.Вот это я понимаю-женщина!Хотя, думаю, ей не очень-то было в кайф пахать на всю семью, когда они вместе жили...просто такой характер -"душечка",мужв ее очень повезло...)
Selena
Ах Люба Любочка глупая дудочка!)
Ольга
такой Любе ничем не поможешь,,пока сама она не начнет отстаивать себя
Mb_Shl
Легко.
Я - лошадь, я всё могу.
Anastasia Konstantinou
Если муж любит то да
Любовь Орлова
Как истинная Люба, разогнала бы всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем