Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения рушатся

Проблема назревала давно, но высказала все позавчера, интим жизнь с м/ч всегда была одинаковая и мне немного не хватало...А причина не другая женщина...А его самоудовлетворение при просмотре фильмов определенного жанра..И вот позавчера пришла после работы, поняла чем он занимался и все высказала, 2 день не общаемся, да и нет у меня уже желания разговаривать. У кого была такая ситуация? Я его не возбуждаю? Или причина в другом. Может это норма и я преувеличиваю проблему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Комментарий удален.Почему?
Алексей АлексеевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
а ты глупая тетка) смешно даже)))
по русски написал - не отвечай, нет тупоголовая на каждое слово необходимо вставить пару своих)))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Алексей АлексеевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
кудахчут куры, йопта)))
ты даже в этом недалекая, а вот куда ты своего петуха подевала курица и по какой причине они исчезают - ищи в себе.
прощай, мне пора, отвечу если что через пару недель, поеду на океан, а ты поставь будильник на полшестого утра и бегом арбайтен.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
именно
Лю Лу
Был у меня такой. Сила сжатия собственной руки крепче, чем женского органа)))) Отсюда и эректальная дисфункция у таких любителей.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Был у меня такой. Сила сжатия собственной руки крепче, чем женского органа)))) Отсюда и эректальная дисфункция у таких любителей.
СсылкаПожаловаться
тоже слышала об этом, думаю в этом и причина
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Был у меня такой. Сила сжатия собственной руки крепче, чем женского органа)))) Отсюда и эректальная дисфункция у таких любителей.
СсылкаПожаловаться
ушли по этой причине от него?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ушли по этой причине от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и работать не хотел)))) Только др%ил целыми днями)))) Посылаете его лесом.
Алексей АлексеевВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он еще и работать не хотел)))) Только др%ил целыми днями)))) Посылаете его лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэровенький , но свой))) вот вы поразгоняли, теперь сами трете себе различные места)
Алексей Алексеев
хэровенький , но свой))) вот вы поразгоняли, теперь сами трете себе различные места)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще за всю жизнь дольше трех месяцев без секса с мужчиной не жила))) Желающие "потереть" находятся всегда))) Потом еще фиг отмажешься, если не понравится))) Никогда ее страдала от недостатка поклонников)
Алексей АлексеевВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я вообще за всю жизнь дольше трех месяцев без секса с мужчиной не жила))) Желающие "потереть" находятся всегда))) Потом еще фиг отмажешься, если не понравится))) Никогда ее страдала от недостатка поклонников)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поклонники раз в три месяца, претендующие на угол, а не на тебя, так что не льсти себе.
вербованные, которые вахтовым методом хоть с животинкой лишь бы приютили))
Алексей Алексеев
поклонники раз в три месяца, претендующие на угол, а не на тебя, так что не льсти себе.
вербованные, которые вахтовым методом хоть с животинкой лишь бы приютили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ты эрудированный и умный, однако))) Именно так!)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем