Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с альфа-самцом

Дамы, а у кого были отношения с альфа самцом и почему женщинам лучше с такими не связываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем? мне от Вас ничего не нужно))
Хороша Маша да не наша
от меня вчера один альфа-самец "бежал быстрее лани". смешно даже - молодой преуспевающий мужик, "завидный жених" и все прочее ( коллега по работе). имеет манеру флиртовать с любой и каждой на а-ля корпоративных мероприятиях. а я не люблю "стоять в общей очереди", поэтому когда со мной начинают так себя вести - я совершенно серьезно отвечаю в контексте " не надо слов, ближе к делу". так вот - что с ним сделалось видели бы вы.... "ой, а почему ты не пьешь, давай я принесу", "ой, мне надо срочно отойти, подожди" - и только что бегом не убежал)))) повеселилась от души, "коллектив" ржал в голос. причем я не один раз уже и до этого вежливо намекала, что со мной ВОТ ТАК общаться НЕ НАДО, я этого НЕ ЛЮБЛЮ. ну не понял человек)))) так что ..... НЕТ больше никаких альфа-самцов.... остались только мифы о том, что такие когда-то были.... и 2 варианта маскирующихся под них -либо авторитарные придурки либо вот такие "плейбои" закомплексованные))))
СсылкаПожаловаться
Ваш вчерашний альфа-самец- никакой не альфа, и даже не гамма, скорее всего жалкая омега. Альфы себя так не ведут.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ваш вчерашний альфа-самец- никакой не альфа, и даже не гамма, скорее всего жалкая омега. Альфы себя так не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они себя ведут? а то может вокруг кишмя кишат альфа-самцы, а я их в упор не вижу?
Хороша Маша да не наша
а как они себя ведут? а то может вокруг кишмя кишат альфа-самцы, а я их в упор не вижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там, ниже, писал, что альфы бывают двух видов. А как они себя ведут- понятно из того, какой именно Вам попадется.
С В
ета чтобы здешние мудыраторы нирасстраивались и никампликсавали , дя ?
Vyache Slavkin
У мужиков сложно все. Альфы тоже бывают двух видов: высокопримативные и низкопримативные. Высокопримативные- это крутые бандюки, паханы на зонах, а низкопримативные- миллиардеры, руководители в крупном бизнесе.
Алена Алена
Так кто же у нас альфа-самцы и альфа-самки? Что наш автор-тролль, не удостоивший никого своим ответом, вкладывает в это понятие?
Vyache SlavkinВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так кто же у нас альфа-самцы и альфа-самки? Что наш автор-тролль, не удостоивший никого своим ответом, вкладывает в это понятие?
СсылкаПожаловаться
Альфа- самок не бывает. Все эти деления на ранги от иерархического инстинкта, а он самкам не присущ.
Алена АленаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Альфа- самок не бывает. Все эти деления на ранги от иерархического инстинкта, а он самкам не присущ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу! Ну слава богу!
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Фу! Ну слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то уже воевать с моделями настроилась)))) За право быть альфой
Ekaterina
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.
Альфа-самцы - успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее... При упоминании Альфа-самца на ум сразу же приходят кадры из фильмов и реклам, центром которых является роскошная жизнь и красивые молодые женщины, одним словом, американско-голливудские клише, широко растиражированные по всему миру.Что в них плохого??
Алена АленаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.
Альфа-самцы - успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее... При упоминании Альфа-самца на ум сразу же приходят кадры из фильмов и реклам, центром которых является роскошная жизнь и красивые молодые женщины, одним словом, американско-голливудские клише, широко растиражированные по всему миру.Что в них плохого??
СсылкаПожаловаться
"и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок" - вот это обязательно, чтобы быть альфа-самцом?
. Этот альфа от венеролога не вылазить должен
МатильдаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
"и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок" - вот это обязательно, чтобы быть альфа-самцом?
. Этот альфа от венеролога не вылазить должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обязательно, но не однодневок, вокруг них женщины проверенные,до них добраться нелегко
Алена АленаВ ответ на Матильда
Матильда
Да обязательно, но не однодневок, вокруг них женщины проверенные,до них добраться нелегко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со справками от врачей и анализами к нему ходят?))))
МатильдаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Со справками от врачей и анализами к нему ходят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)) Но к его помощникам,они такой мелочью не занимаются.Боюсь даже представить,что он сделает бабе,которая его заразит.
Алена АленаВ ответ на Матильда
Матильда
Да)) Но к его помощникам,они такой мелочью не занимаются.Боюсь даже представить,что он сделает бабе,которая его заразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к этому определению у нас в стране только президент подходит, остальные все бетты и гаммы
Алена АленаВ ответ на Матильда
Матильда
Да)) Но к его помощникам,они такой мелочью не занимаются.Боюсь даже представить,что он сделает бабе,которая его заразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я уверена, что президент не спит с огромным количеством женщин-однодневок))))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Охренеть! Запросто!
Зато АЛЬФА!
*Juliya*В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.
Альфа-самцы - успешные бизнесмены, управленцы, топ-менеджеры, окруженные подчиненными. Одетые в люксовые одежды и носящие дорогие часы, обладатели шикарных автомобилей, вилл и прочее... При упоминании Альфа-самца на ум сразу же приходят кадры из фильмов и реклам, центром которых является роскошная жизнь и красивые молодые женщины, одним словом, американско-голливудские клише, широко растиражированные по всему миру.Что в них плохого??
СсылкаПожаловаться
Вы перечитали
романов :)
Однодневки? Вы
о чем? Вы к такому просто так еще не
приблизитесь:)))

А сынок Альфы-папы,
как вы думаете тоже альфа? Не факт! Хотя
вся перечисленная вами атрибутика у
него есть.
Я
всегда избегала таких
Жужа
Ой, не. Все эти танцы-шманцы одалисок не для меня.)))
Наталья
Альфа-самец-это вожак стаи, который имеет лучшую самку.) Среди человеческих особей мужского полу таких не много, на всех лучших самок не хватает..))
Алиса АлещенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Альфа-самец-это вожак стаи, который имеет лучшую самку.) Среди человеческих особей мужского полу таких не много, на всех лучших самок не хватает..))
СсылкаПожаловаться
Та вроде как наоборот там все- лучшая самка та- которую выбрал альфа, именно поэтому она и лучшая, соответственно альфа самка- это самка альфа-самца.
НатальяВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Та вроде как наоборот там все- лучшая самка та- которую выбрал альфа, именно поэтому она и лучшая, соответственно альфа самка- это самка альфа-самца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин, считающих себя достойными альфа-самцов, намного больше, чем альфа-самцов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем