Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим мужем

Мы развелись, но живем вместе и разъехаться нет возможности, да и в общем-то желания, так жить удобно нам обоим. Он знакомится, встречается с женщинами, я ничего против не имею. С его стороны он почему-то считал, что у меня никого быть не может и придя домой как-то днем очень удивился, когда меня ни одну застал, еще и скандал закатил. Ничего такого не делали, просто общались сидели, почему-то я по словам бывшего не имею право никого приводить домой. Почему я так и не поняла - квартира моя, он мне помогает с детьми, да просто дома с ума сойти можно одной.
Вопрос - в чем я не права и как донести до бывшего, что я тоже имею право на личную жизнь без его истерик?
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
111121314
Елена-Елена
Да....это же дичь какая то- жить вместе с бывшим!!!!Вы в своем уме????А как устраивать свою личную жизнь, встречаться и т.д....И вообще- вам не стремно видеть каждое утро морду бывшего????УЖАС!!!!
ДжинсаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Да....это же дичь какая то- жить вместе с бывшим!!!!Вы в своем уме????А как устраивать свою личную жизнь, встречаться и т.д....И вообще- вам не стремно видеть каждое утро морду бывшего????УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Может, я грубо скажу, но плодиться в таком количестве при заработке мужа в 12 тыс.руб.-это полнейшее отсутствие мозгов и не знание современных контрацептивов. такое счастье теперь могут позволить себе только батюшки с матушками, живущими на подаяния прихожан. Бедные голодные оборванные дети, которым нужно дать образование (как минимум)
Карина И.В ответ на Джинса
Джинса
Может, я грубо скажу, но плодиться в таком количестве при заработке мужа в 12 тыс.руб.-это полнейшее отсутствие мозгов и не знание современных контрацептивов. такое счастье теперь могут позволить себе только батюшки с матушками, живущими на подаяния прихожан. Бедные голодные оборванные дети, которым нужно дать образование (как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, грубость сказали. Причем не зная ситуации вообще. Трое из этих детей мне не родные. Заработок мужа около 30 тыс.
ДжинсаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да, грубость сказали. Причем не зная ситуации вообще. Трое из этих детей мне не родные. Заработок мужа около 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами писали, что официальный заработок у БМ 12 тыс. Грубо-не грубо, а имея троих родить ещё троих - верх беспечности. У меня и мужа заработки значительно выше, но мы прекрасно представляли, сколько стоит вырастить троих детей. Не просто, чтобы они росли как сорняки, а иметь возможность дать им все необходимое, чтобы они не чувствовали себя ущербными.
Карина И.В ответ на Джинса
Джинса
Вы сами писали, что официальный заработок у БМ 12 тыс. Грубо-не грубо, а имея троих родить ещё троих - верх беспечности. У меня и мужа заработки значительно выше, но мы прекрасно представляли, сколько стоит вырастить троих детей. Не просто, чтобы они росли как сорняки, а иметь возможность дать им все необходимое, чтобы они не чувствовали себя ущербными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разницу между официальным и фактическим знаете?
Если у вас в жизни все таки хорошо по плану, я очень за вас рада. А у меня ситуация представьте себе другая.
Дмитрий Котов
Не понял зачем развод. Жить остались вместе, детей воспитывают вместе. Я б не стал любовниц детям демонстрировать, на то она и личная жизнь, что никого не касается, детей особенно. Разъехаться надо, без вариантов.
helena grigorieva
Зря Вы с мужем расстались , дети еще очень маленькие ...сами себе жизнь усложнили . Почему расстались -то ? Ведь если трое до года , то 2 года назад Вы беременели и жить с ним еще хотели ?
Карина И.В ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Зря Вы с мужем расстались , дети еще очень маленькие ...сами себе жизнь усложнили . Почему расстались -то ? Ведь если трое до года , то 2 года назад Вы беременели и жить с ним еще хотели ?
СсылкаПожаловаться
он изменял, а я простить не смогла.
Mari Petro
не думаю что ты разрешаешь ему таскать баб домой. при детях то. и непонятно как нет возможности разъехаться если квартира твоя. пиздежом чистой воды попахивает
Карина И.В ответ на Mari Petro
Mari Petro
не думаю что ты разрешаешь ему таскать баб домой. при детях то. и непонятно как нет возможности разъехаться если квартира твоя. пиздежом чистой воды попахивает
СсылкаПожаловаться
Он и сам домой не горит желанием никого таскать, к чему ему этот геморрой?
Разъехаться, конечно, можно, при этом лишив детей нормальной еды, не говорю уже об одежде, на которую и сейчас не хватает.
Mari PetroВ ответ на Карина И.
Карина И.
Он и сам домой не горит желанием никого таскать, к чему ему этот геморрой?
Разъехаться, конечно, можно, при этом лишив детей нормальной еды, не говорю уже об одежде, на которую и сейчас не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама зачем устраиваешь блядюжник дома? так ты от него полностью зависишь и будешь жить по его правилам. и не понимаю как 2 работающих не могут нормально обеспечить семью. может надо за деньги работать?
Карина И.В ответ на Mari Petro
Mari Petro
а сама зачем устраиваешь блядюжник дома? так ты от него полностью зависишь и будешь жить по его правилам. и не понимаю как 2 работающих не могут нормально обеспечить семью. может надо за деньги работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой я блядюжник дома устраиваю? А если бы там не друг, а подруга была, то что я автоматически лезбиянка?? Кроме секса есть и другие вещи в жизни вообще-то. И завишу от бывшего не я, а дети.
милованова
встречайтесь с мужиками на их территории( или в дешевых гостиницах) этим любителей доступного секса не отталкнешь...
Карина И.В ответ на милованова
милованова
встречайтесь с мужиками на их территории( или в дешевых гостиницах) этим любителей доступного секса не отталкнешь...
СсылкаПожаловаться
Если мне нужен будет секс - именно так и сделаю.
милованова
и если квартира ваша - то гоните мужа в зашей или ставьте свои условия смело...
Джинса
непонятно, если квартира ваша, то почему он живет с вами после развода? Да ещё и замечания делает? Или вы такая добродушная и наивная, что вам жаль бывшего. И сколько лет вы ещё будете проживать вместе на вашей площади?
Карина И.В ответ на Джинса
Джинса
непонятно, если квартира ваша, то почему он живет с вами после развода? Да ещё и замечания делает? Или вы такая добродушная и наивная, что вам жаль бывшего. И сколько лет вы ещё будете проживать вместе на вашей площади?
СсылкаПожаловаться
потому что если он снимет квартиру, то сократит содержание детей наполовину минимум, а это значит, что кормить их будет нечем. Да и просто справляться одна я не могу с ними.
В апреле у меня последний взнос по кредиту и можно будет хотя бы в материальном плане без бывшего обойтись, он сможет снять жилье.
Lilush Sh
Не надо приводить домой. Если тебе с ним удобно, то зачем обострять? Встречайся на стороне - путь они тебя к себе приглашают! И детям так будет лучше однозначно!
Карина И.В ответ на Lilush Sh
Lilush Sh
Не надо приводить домой. Если тебе с ним удобно, то зачем обострять? Встречайся на стороне - путь они тебя к себе приглашают! И детям так будет лучше однозначно!
СсылкаПожаловаться
С задерганной мамой детям будет лучше? Или без игр с другом, который почему-то приходил, играл с ними, а потом пропал куда-то?
Lilush ShВ ответ на Карина И.
Карина И.
С задерганной мамой детям будет лучше? Или без игр с другом, который почему-то приходил, играл с ними, а потом пропал куда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу так кардинально? Вы можете ходить вместе гулять - вы, он и дети ! И поиграть успеете и пообщаться ! Лавируйте, будте гибче!
Margarita
У вас нет будущего, пока экс-муж живет в вашей квартире!
Выселять однозначно! А любые разговоры с экс-мужем - это перманентная агония.
Надежда Сорокина
Именно для того и оформляется расторжение брака, чтобы супруги не могли предъявлять друг к другу никаких претензий даже если остаются под одной крышей и не вступают в новый брак.Поскольку любовь следует за свободой, то муж наверное по новой влюбился и ревнует просто.Теперь Ваша очередь влюбиться и не факт, что это будет другой мужчина.
Ирина
Способ один единственный: тебе что-то не нравится? Иди туда где лучше! Некуда? Тогда сиди и молчи!
Лиса
Мне кажется, что нужно было сразу расставить точки над "I". Либо никто никого не водит, либо имеете право оба. Ато нехило так устроился - ему можно, а Вам нет.
Жанна Горчинка
выставь его на уй и пусть в поле свои правила бабочкам диктует. он у тебя прописан? нет? пусть идет на ух (х*й?) и там 4кого хочет, того учит жизни.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем