Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с бывшим мужем

Я развелась с мужем, у нас двое детей, я не работаю. Была согласна на 10 тыс. алиментов и не подавать на раздел имущества, но с условием, что он сам отдаст долг за свою машину (из имущества только эта машина, и долг за нее 25 тыс. р.) Ему жить негде, в итоге договорились, что я ему комнату сдаю. Но так получилось, что он мне просто приносит все деньги, отдает, я ему готовлю, стираю. Вроде как всем хорошо. Пару раз в месяц спим вместе. Вот тут разногласия. Ему надо гораздо чаще. Мне - нет. Вчера начал приставать - отказала. Говорю, в четверг приходи)) Он мне на это заявляет - тогда деньги тоже в четверг принесу! Я ему естественно и ответила - если деньги в четверг, то и ночевать, кушать и мыться тоже пусть тогда приходит! Скандал получился, в ходе которого выяснилось, что он мне одолжение делает, я же пропаду без него! Значит за деньги спать с ним должна, вот так вот. Это я наверное его упрашивала жить со мной, ага... Т.е. совсем он потерялся в пространстве, хотя потом одумался видимо, на попятную пошел. Вот теперь думаю - с одной стороны отношения после развода для меня просто замечательные были, и выгодно и удобно, и отец у детей рядом. А с другой, я такой человек, не буду из-за денег через себя переступать, выход где знает. Всегда говорила и говорю, что он может вообще ни с детьми, ни деньгами не помогать, только пусть и не претендует ни на что. Думала условия понятны и его тоже все устраивает (насчет секса, я думала у него кто-то есть) Но оказалось не все ему понятно... теперь не знаю, поймет он что-то после сегодняшнего? Что не хрен выпендриваться, пока к нему хорошо относятся? Или как-то понятнее для него надо все объяснить? Просто тупо выгнать не хотелось бы... Боюсь, что тогда на работу устроюсь, буду на его долги пахать...
my_ag@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
126272829
пряник тульский
Я вот думаю: у детей крыша поедет любоваться на продажную мамашу( старалась как можно помягче выразиться) и папика под плинтусом...(((
Мила
...вначале ,повествования ,все реально ...к середине ,фантазия стала подводить ,автора ...но конец ,(произведения!!)))) ...скомкан !!)))
..троллить грамотно ,не каждому дано)
Ася Райская
пардоньте, давно я так не смеялась))
modexi
ржунимагу)))) ...люди разводятся потому, что жить под одной крышей не могут и близости не хотят, и общие интересы, кроме детей, закончились....а здесь -одному нужен секс, а другой, его деньги))
В детстве не доиграли чтоле???
Маргарита Мишина
Развелись, живут вместе, деньги общие. Путаница какая-то...
1. Зачем разводились?
2. Надоело жить за чужой счет?
Кукушка на ветке сакуры
Ипать конем! Как мир несовершенен...
Кукушка на ветке сакуры
Ипать конем! Как мир несовершенен...
СсылкаПожаловаться
Вот! Присоединюсь...)))
Маринасан
Баааалин! Чего только на свете не бывает....
Margarita
Как можно развестись и не работать и зависеть от бывшего мужа в материальном плане?Какие планы в личном плане?.Советую найти любимого и уйти к нему,оставив бывшему детей.А самой приходить к детям по воскресеньям. А значит сохраните детям отца и они материально будут обеспечены наверняка,если бывший -кормилец.А так -у вас ничего не изменилось для него- приготовлено ,постирано, секс по требованию.Где развод? Развод-это когда разные карманы и разные партнеры и разные квартиры. у бывших супругов.Пока он выиграл- вместо всей зарплаты на семью отдает только 10 тыс,а получает всё,как и раньше.
my_ag@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Как можно развестись и не работать и зависеть от бывшего мужа в материальном плане?Какие планы в личном плане?.Советую найти любимого и уйти к нему,оставив бывшему детей.А самой приходить к детям по воскресеньям. А значит сохраните детям отца и они материально будут обеспечены наверняка,если бывший -кормилец.А так -у вас ничего не изменилось для него- приготовлено ,постирано, секс по требованию.Где развод? Развод-это когда разные карманы и разные партнеры и разные квартиры. у бывших супругов.Пока он выиграл- вместо всей зарплаты на семью отдает только 10 тыс,а получает всё,как и раньше.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу искать никакого мужчину, зачем? А уж тем более уходить из своей квартиры к кому-то, от детей, что за бред? В чем он выиграл, если как раньше он не получает, а только отдает? Откуда вы 10 тысяч взяли, всего до третьей стройки можно было прочитать...
event horizon
Не бейте меня ногами, но как-то вся эта история напоминает банальное и пошлое бытовое бл*дство....
modexiВ ответ на event horizon
event horizon
Не бейте меня ногами, но как-то вся эта история напоминает банальное и пошлое бытовое бл*дство....
СсылкаПожаловаться
дык основная масса семей так и живут))
event horizonВ ответ на modexi
modexi
дык основная масса семей так и живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :-)))) Понравится, к примеру, супер-автор какому-нить , скажем так, молодому человеку. И начнёт тот за ней ухлёст...ухаживать. Так она ему, наверное, график посещений определит, "вторник-пятница", чтобы он с её бывшим не пересекался?! :-)))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на event horizon
event horizon
Ага :-)))) Понравится, к примеру, супер-автор какому-нить , скажем так, молодому человеку. И начнёт тот за ней ухлёст...ухаживать. Так она ему, наверное, график посещений определит, "вторник-пятница", чтобы он с её бывшим не пересекался?! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу понять, зачем хоть составлять график посещений? А автор разве не может по определению найти мч с жилплощадью и в любое время ходить к нему?
Марина Горбунова
Я не могу понять, зачем хоть составлять график посещений? А автор разве не может по определению найти мч с жилплощадью и в любое время ходить к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли автор найдёт такого дурака с жилплощадью.
VP VP
я бы так не смогла. развод так развод. а зачем разводились вы, я понять вообще не могу. раз у вас ничего в жизни не поменялось. личную жизнь вы как устраивать собираетесь? втроем с бывшим мужем? ??
вишенк@
Веселуха!:)
Евгения Морозова
Скорее всего развелись как-то под влиянием импульса, психанули друг на друга наверное. Вы на пути к примирению, я думаю. Вы или срочно ищите мужчину, или порядком через года пол вновь с мужем будете, а штамп в паспорте на память останется.
my_ag@mail.ruВ ответ на Евгения Морозова
Евгения Морозова
Скорее всего развелись как-то под влиянием импульса, психанули друг на друга наверное. Вы на пути к примирению, я думаю. Вы или срочно ищите мужчину, или порядком через года пол вновь с мужем будете, а штамп в паспорте на память останется.
СсылкаПожаловаться
Я развелась со второго раза и очень жалела, что с первого не получилось. На это ушло больше года. Не хочу больше с ним никакой семьи. Хороших отношений - да. Но не семьи.
Марина Куликова
Для переходного периода в жизни нормальное положение
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем