Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с девушками скорпионами

Возвращаются ли девушки скорпионы к тем кого бросили?
Aggressor80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
shadow
е бите сами гнилое мясо внутриматочный каннибализм источник заразы там у них
Галина Грабарева
Возвращаются к нам-Скорпионам, только УВЫ! Дудки! Не принимаем, а смотрим на перебежчика с высоко поднятым подбородком....Всё ясно и без слов
Ольга Михеева
У меня муж был Близнец, я -Скорпион. В первый раз так любила человека, какое-то лишение разума было.Ради него изменила свою жизнь: бросила карьеру, родной город, уехала от друзей, родила ему сына назло всем врачам и великим медикам. Он меня так "сдержано" и "не эмоционально" предал. Я - ушла, уехала, больно жутко было. Увидела его через 4 месяца поняла, что не могу, хочу снова быть с ним назло разуму. Плюнула на гордость..в этот раз отношения продлились 2 месяца... И... Он снова меня предал. Но самое интересно, после второго случая, я просто "встала, отряхнулась и пошла", пошла,пошла и уже там куда меня своим поступком "послал" благополучно бывший муж. Теперь к этому человеку у меня брезгливость, очень ярко выраженная. И даже если он будет последним человеком и мужчиной на планете, никогда даже рядом не сяду - противно.Слишком разные мы женщины- Скорпионы и мужчины-Близнецы. Вы пишите: "подожду, когда все уляжется.." Для чего? Скорпион ради своей цели готов на все, а ВЫ??? Если "да", то ждать не надо, Скорпион не стоит на месте, никогда. Он раны свои не зализывает, эти раны его совершенствуют, делают еще сильнее, избавляют от слабостей. Хотите ее вернуть? Возвращайте! И вопрос должен Ваш звучать: "Как вернуть скорпионшу?"
Aggressor80В ответ на Ольга Михеева
Ольга Михеева
У меня муж был Близнец, я -Скорпион. В первый раз так любила человека, какое-то лишение разума было.Ради него изменила свою жизнь: бросила карьеру, родной город, уехала от друзей, родила ему сына назло всем врачам и великим медикам. Он меня так "сдержано" и "не эмоционально" предал. Я - ушла, уехала, больно жутко было. Увидела его через 4 месяца поняла, что не могу, хочу снова быть с ним назло разуму. Плюнула на гордость..в этот раз отношения продлились 2 месяца... И... Он снова меня предал. Но самое интересно, после второго случая, я просто "встала, отряхнулась и пошла", пошла,пошла и уже там куда меня своим поступком "послал" благополучно бывший муж. Теперь к этому человеку у меня брезгливость, очень ярко выраженная. И даже если он будет последним человеком и мужчиной на планете, никогда даже рядом не сяду - противно.Слишком разные мы женщины- Скорпионы и мужчины-Близнецы. Вы пишите: "подожду, когда все уляжется.." Для чего? Скорпион ради своей цели готов на все, а ВЫ??? Если "да", то ждать не надо, Скорпион не стоит на месте, никогда. Он раны свои не зализывает, эти раны его совершенствуют, делают еще сильнее, избавляют от слабостей. Хотите ее вернуть? Возвращайте! И вопрос должен Ваш звучать: "Как вернуть скорпионшу?"
СсылкаПожаловаться
И как вернуть скорпионшу?
GALINA Крас
Верно, скорпионы очень преданны и не дай бог. предать! Все конец всему и всем. А если вернутся- пощады не будет! ( для вашей же пользы держаться подальше).Гороскоп прав!
Аяна Куулар
Нет, если бросили то никогда не возвращаются
Сигорская Нина Петровна
Да ужж)))))
Светлана Курочкина
А если у скорпиона всё наладилось, что тогда?
молодой парень
Aни много обмановают не признают свои ашибки но любя очень сильно
vodopoez@gmail.com
Я очень люблю скорпионов, не по лому , что я скорпион, а потому, что старшенькая моя дочечка скарпиончик.
Юлия Цинько
Отвечаю как скорпион, дважды разуверившийся в любви: мы оооочень долго терпим (21 год брака), верим и любим, стараемся исправлять свои ошибки, утешаем, поддерживаем и пашем для блага семьи... И только исчерпав своё безмерное терпение, утратив веру в будущее с этим человеком, разбив СВОЁ сердце уходим.
Юлия Цинько
Как вернуть скорпионшу... А причина её ухода? От этого и зависит как... Скорпионы - женщины очень сильные личности, но иногда (бываю моментики) им очень хочется, чтобы мужчина взял её за руку. нежно прижал и сказал:"Любимая, давай я буду решать все твои проблемы, а ты просто будь рядом и согревай меня своей любовью."
Это поможет, если правильно выбрать момент. А вообще исходить нужно из причины ухода.
Татьяна Тарасенко
скорпион 50 раз прощает,надеясь,что человек понял предыдущие ошибки.на 51 раз-ТАБУ.действительно,лучше просто расстаться со скорпионом,чем потом жалеть об этом.,предательство-не для скорпиона.Лучше бегите.пока не нашли страшного врага в лице скорпиона.
PilotExtrimal PilotExtrimal
УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!! УБЕЙ СКОРПИОНА СПАСИ МНОЖЕСТВО ЖИЗНЕЙ!!!
PilotExtrimal PilotExtrimal
Все Скорпионы - ЭГОЦЕНТРИСТЫ, НИЧТОЖЕСТВО, ПАДОНКИ (нужное подчеркнуть) независимо от пола и возраста, и это не оскорбление это В ТРЁХ СЛОВАХ - ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА Скорпион )))
PilotExtrimal PilotExtrimal
Продолжу
Все Скорпионы - ЭГОЦЕНТРИСТЫ, НИЧТОЖЕСТВО, ПАДОНКИ - живущие НА ПОДСТАВАХ и "питающиеся" человеческой болью, эмоциями, чувствами и т.д....

Вывод:
Скорпионы - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ (а теперь подумайте а вам оно надо????)
максим суслов
если человек небезнадежен..и тем более дорог тебе..почему бы и нет..а если там выжженное поле и чувства изжиты...то уж ..что уж..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем