Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с М

Как быть, если твой любимый М - неожиданно изменился?
Его перестала устраивать я и перестали устраивать мои друзья! 14 февраля мы вообще крупно поссорились и он меня игнорирует, когда я пытаюсь быть искренней. Обещал игнорировать месяц! Я уж и так, и эдак к нему, и договориться пыталась....Но никак! Игнорит, и всё! и друзей-подружек так же! С кем-то даже насовсем поссорился... Одной вообще по телефону наговорил много нехорошего. Сам позвонил и наговорил...
Обычно раньше мы нормально общались, и только если я перегибала (или знакомые)- он осаживал... Я думала, что это говорит о его хорошем воспитании...
Что мне делать, чтобы вернуть его расположение?
Маша Лавкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дочь Самурая
возьмите у него взаймы.. тысячи 2 баксов...он будет вам звонить каждый день...
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возьмите у него взаймы.. тысячи 2 баксов...он будет вам звонить каждый день...
СсылкаПожаловаться
Это идея )))) Только не думаю, что он даст мне денег
i-v-14@bk.ruВ ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
Это идея )))) Только не думаю, что он даст мне денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что он даст мне денег

)))
Дочь Самурая В ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
Это идея )))) Только не думаю, что он даст мне денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем вы выигрываете в отношениях если денег он не дает и общаться не желает....теряюсь в догадках...
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда в чем вы выигрываете в отношениях если денег он не дает и общаться не желает....теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само общение!
Дочь Самурая В ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
само общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вам по кайфу месяц игнора- вперед..я бы за месяц уже забыла как звать и 2-х других нашла....
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну если вам по кайфу месяц игнора- вперед..я бы за месяц уже забыла как звать и 2-х других нашла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так найти не могу, в том и проблема!
Дочь Самурая В ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
так найти не могу, в том и проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так решайте проблему... я так понимаю девушка вы молодая... до 35 лет от желающих обычно только успевай отмахиваться.. а то у мужчин стадная психология- если ты нравишься только мне, то мне ты тоже не нравишься....
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну так решайте проблему... я так понимаю девушка вы молодая... до 35 лет от желающих обычно только успевай отмахиваться.. а то у мужчин стадная психология- если ты нравишься только мне, то мне ты тоже не нравишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Луша )))) я с тебя балдю )))
Дочь Самурая В ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
Луша )))) я с тебя балдю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я дело говорю, а она хихикает... эх, молодежь...
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну так решайте проблему... я так понимаю девушка вы молодая... до 35 лет от желающих обычно только успевай отмахиваться.. а то у мужчин стадная психология- если ты нравишься только мне, то мне ты тоже не нравишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле: нет, в данном случае дело не в стадной психологии))
Дочь Самурая В ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
в смысле: нет, в данном случае дело не в стадной психологии))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если хотите привлечь интерес мужчины- произведите благоприятное впечатление на его друзей, чтобы они спрашивали- а кто это к тебе приезжала такая... красивая ...ему сразу тоже покажется что в вас что -то есть, даже если до этого так не казалось
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если хотите привлечь интерес мужчины- произведите благоприятное впечатление на его друзей, чтобы они спрашивали- а кто это к тебе приезжала такая... красивая ...ему сразу тоже покажется что в вас что -то есть, даже если до этого так не казалось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Нет у него друзей )))
Дочь Самурая В ответ на Маша Лавкина
Маша Лавкина
)))) Нет у него друзей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, как планета шелезяка... жизни нет, растительности нет, населена роботами... без тетки может месяц, друзей в топку... денег не дает...
Маша ЛавкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага, как планета шелезяка... жизни нет, растительности нет, населена роботами... без тетки может месяц, друзей в топку... денег не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дааа, очень похоже!!
Арсентьева НинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возьмите у него взаймы.. тысячи 2 баксов...он будет вам звонить каждый день...
СсылкаПожаловаться
+++++))))))))))))))))))))))
Проктолог Инфекционист
у него терпение лопнуло
найди себе другого терпилу.
MAKITA-2018
думайте сами решайте сами иметь или не иметь
Маша ЛавкинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
думайте сами решайте сами иметь или не иметь
СсылкаПожаловаться
смотря кто-кого ))))
Е
К сожалению, судя по вашему описанию, он вас разлюбил( Извините, это мое мнение.
ЭммаЭммаВ ответ на Е
Е
К сожалению, судя по вашему описанию, он вас разлюбил( Извините, это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
+++
Осторожно: вредность повышена)
Обещал игнорировать месяц....Ха.. А Вы его игнорируете всю оставшуюся жизнь....Ну чего Вы к нему прилипли как банный лист к месту, ищущему приключений?
Марина Иванова
Парень не знает как отделаться от автора. А она все бегает за ним. Совсем гордости нету. бедный парень.
)))
Мне кажется, он опыты проводит, проверяет на что вы пойдете, чтобы вернуть его расположение. Хочет прочувствовать грань до которой об вас можно будет ноги вытирать(
FyfolkaВ ответ на )))
)))
Мне кажется, он опыты проводит, проверяет на что вы пойдете, чтобы вернуть его расположение. Хочет прочувствовать грань до которой об вас можно будет ноги вытирать(
СсылкаПожаловаться
Всё может быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем