Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мамой

Мне 25 лет, я человек ласковый, с детства привязана к маме, для меня нежность, ласки, " я тебя люблю" превыше всего. А мама не такая, грубая, часто отталкивает и мне очень обидно. У меня такое ощущение что она даже родила меня на " отвали". Не знает она ничего ни о моих проблемах, ни о первом поцелуе, ни о первом сексе, ни о парнях. Поделиться с ней чем - то - так наорет какая я дура.
Всю ласку перенесла на парня, тот и поцелуи и нежности и на ласку не скупой. А я не могу, я даже лишний раз маму обнять не могу. Я не тунеядка, работаю, живем правда вместе, полы мою, стираю. Да что с ней не так? У меня реальное ощущение того что не любит она меня да и не хотела никогда. Мы настолько далеки друг от друга.
Неужели у меня у одной так? Обидно до слез.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Васильева ТатьянаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Блин, я мои интимные о ношения с мужчиной даже с подругами за рюмка чая не обсуждаю. А уж маме на уши приседать с этим?! Это с вами что-то не так автор. У нормальных людей не принято обсуждать личную жизнь ни с кем кроме партнера, ну или уж врача.
СсылкаПожаловаться
да ладно.. т.е. со свой дочерью я не могу поговорить о сексе?...
мария Аккуратова
не у вас одной
есть мамы, которые не умеют любить
Васильева ТатьянаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не у вас одной
есть мамы, которые не умеют любить
СсылкаПожаловаться
ну, отсутсвтие пускания розовых соплей совершенно не значит что это нелюбовь....
мария АккуратоваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
ну, отсутсвтие пускания розовых соплей совершенно не значит что это нелюбовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубая, часто отталкивает
родила меня на " отвали".
Не знает она ничего ни о моих проблемах

Поделиться с ней чем - то - так наорет какая я дура.


и это все любовь?
Васильева ТатьянаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
грубая, часто отталкивает
родила меня на " отвали".
Не знает она ничего ни о моих проблемах

Поделиться с ней чем - то - так наорет какая я дура.


и это все любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я не конкрентно об этой ситуации..))
мария АккуратоваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
ну, я не конкрентно об этой ситуации..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а таких мам достаточно много
я сама не особо люблю сюси-пуси
и дочь у меня не мамсик
но мы всегда можем поговорить, пообщаться
я знаю, какие у нее бывают проблемы
если ей нужна помощь - она звонит мне
Васильева Татьяна
я сама неласковая.... а дочь наоборот.... я не отталкиваю её, но спокойно могу обойтись без усей-пусей...
Небольшая Медведица
Люди разные, может ваша мама не любит "телячьи нежности". Но это не значит, что она вас не любит.Принимайте ее такой, какая она есть.А вы пытаетесь своё представление о любви ей навязать.
А вот если у вас неласковая мама, то у вас откуда такая потребность в ее объятиях и поцелуях, кем привита?
Lisa - Alisa
Мама у Вас отличная , а вот Вам бы голову проверить , к психиатру сходить ....
Оксик
Любит, но как может. Неужели вы думаете, что она все это делает специально?
Человек, становясь родителем не получает автоматом ум, мудрость и знания детской психологии. Идиоты тоже плодятся.
Ля Ля
полы мою, стираю


21 век на дворе. У вас что, стиралки нет?
Олле Луккойле
мамы бывают разные . Я например хотела чтобы моя мама пекла пирожки дома ,а не торчала постоянно на работе
теперь я не пеку пирожки
и да моя мама тоже терпеть не могла сюсюканья .
Онанимка
У меня тоже мама "снегурочка", но что касается реальных дел - в лепешку расшибется - будет ходить каждый день в больницу, добудет денег на операцию, будет искать нужные сигареты. И всегда такая была, в детстве тоже - обнять-приласкать - это не к ней, а вот ежедневно готовить то что я люблю, таскать тяжелые сумки с добытыми мандаринами, защищать - это всегда.
Бабушка, к счастью, была другая.
Но что поделаешь - все люди разные.
РР
У меня тоже самое, давно прииняла это как данность, нет ни физического, ни душевного контакта, ни понимания, со временем вообще эта необходимость отпала. А вообще девочкам (не знаю, как мальчикам) очень, видно, важен физический контакт,. Свою племянницу наблюдаю и вижу, как остро ей не хватает этого контакта с матерью (той некогда, еще двое детей), поэтому она со мной пытается это восполнить: "Обними меня". Взрослейте, отрывайте от матери, выстраивайте отношения со своим парнем.
Черничка Д
о боги..... МАМЕ рассказывать о своем сексе? Поцелуях???? .... я пожалуй мимо пойду. Такие вещи подруге то близкой не рассказывают, хотя бы из чувства тактичности к своему партнеру.
The Sun
у тебя ещё по божески. радуйся. поверь, есть чему!
Е.
У нас с мамой не принято обниматься-целоваться. И вообще не люблю, когда ко мне лезут.
Исключение: мой муж. Обожаю его знаки внимания и сама обожаю к нему прикасаться.
Со всеми остальными держу дистанцию, т.к. мне некомфортно, когда меня обнимают, целуют.
Свекровь в щеку целует, я её нет.
Хорошо, никто меня не обязывает...
Е.В ответ на Е.
Е.
У нас с мамой не принято обниматься-целоваться. И вообще не люблю, когда ко мне лезут.
Исключение: мой муж. Обожаю его знаки внимания и сама обожаю к нему прикасаться.
Со всеми остальными держу дистанцию, т.к. мне некомфортно, когда меня обнимают, целуют.
Свекровь в щеку целует, я её нет.
Хорошо, никто меня не обязывает...
СсылкаПожаловаться
А с мамой всегда общались хорошо, до сих пор есть привычные прозвища, которыми мы друг друга называем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем