Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мамой хуже некуда

Каждый наш разговор заканчивается ссорой и криками...
Когда я вышла замуж маму как будто подменили.. Я еще была очень молода и много чего не понимала... мама меня накрутила против мужа так.. что это кончилось разводом.. Потом были отношения.. точнее я пыталась строить отношения с мужчинами, но как только об этом узнавала мама начинался скандал... она сравнивала меня с женщинами легкого поведения и соответственно так и обзывала.. 
Один раз она приехала ко мне домой (живем отдельно) и нашла в тумбочке презервативы (на тот момент мне было 26 лет).. крика было столько.. что я к себе домой вожу всех подряд.. Хотя ни разу не была в этом замечена.. с соседями моими даже не знакомы.. о чем-то рассказать кто-то не мог..  Потом все таки появился у меня мужчина, выстаяла перед мамиными криками и вроде она смирилась.. как мне казалось.. 
Потом вроде даже с ней ладить стали.. Но в какой-то момент она изменилась.. Как оказалось, она стала сидеть на сайте знакомств.. На секундочку у нее есть муж (мой папа).. И тут она забила на все...В какой-то момент мужик с СЗ ее бортонул.. 
И она просто начала на всех срываться.. Она жертва.. при этом всем хамит.. разговаривает с высока.. От всех все просит и ей все должны.. А сама.. пример.. папа на операции, она его туда отвезла, а обратно сказала, что она ему вызовет такси.. по мне так это совсем не нормально.. Если бы я об этом знала, то отпросилась бы с работы.. Из-за этого опять поругались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ольга Корнеева
Гоните из своей жизни эту истеричку, иначе она вам жизни не даст. Оборвите все контакты, не пускайте к себе в дом, не отвечайте на телефон. Папе с больницей только помогите и все.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Гоните из своей жизни эту истеричку, иначе она вам жизни не даст. Оборвите все контакты, не пускайте к себе в дом, не отвечайте на телефон. Папе с больницей только помогите и все.
СсылкаПожаловаться
я ее очень сильно люблю.. и очень скучаю по времени когда мы с ней ладили..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я ее очень сильно люблю.. и очень скучаю по времени когда мы с ней ладили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она чует эту вашу слабину и на вас отрывается. подержите дистанцию несколько недель или месяцев. при любом вмешательстве в вашу семейную жизнь или начале истерики или поучений - бросайте трубку. она должна привыкнуть разговаривать с вами по-другому. чтобы у нее закрепилась мысль, что если она переходит черту, то общения не будет. когда она это уяснит, то и будет лад.
Истина ЖизниВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
она чует эту вашу слабину и на вас отрывается. подержите дистанцию несколько недель или месяцев. при любом вмешательстве в вашу семейную жизнь или начале истерики или поучений - бросайте трубку. она должна привыкнуть разговаривать с вами по-другому. чтобы у нее закрепилась мысль, что если она переходит черту, то общения не будет. когда она это уяснит, то и будет лад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так делала. Помогло..Через 5 лет правда
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
я ее очень сильно люблю.. и очень скучаю по времени когда мы с ней ладили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ее разлюбите. Любить такую ненормально.
Истина ЖизниВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вы ее разлюбите. Любить такую ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нафаня В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А Вы ее разлюбите. Любить такую ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно не нормально в личную жизнь такую пускать... вариант - отдельно жить и ключей не давать!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
я ее очень сильно люблю.. и очень скучаю по времени когда мы с ней ладили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и маман у вас.....она вооще-то нормальная?????
Сашенька Алешенька
Видимо, вам все это нравится!
И вы еще не всю свою жизнь перевели на маму!
Есть, что еще из своего счастья отдарить маме?
Вперед!
Поночка Дак
кто виноват? конечно мама!
Сама ты белая и пушистая.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
кто виноват? конечно мама!
Сама ты белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
далеко не белая и не пушистая.. Но..
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
далеко не белая и не пушистая.. Но..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без Но.
Ты сама себе диверсии устраиваешь.
солнечный ветерВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
без Но.
Ты сама себе диверсии устраиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, маму нервирует, с мужиками общается, еще и презики покупает
Машка
отведите ее к ветеринару, может таблетки какие от бешенства пропишет
Нафаня В ответ на Машка
Машка
отведите ее к ветеринару, может таблетки какие от бешенства пропишет
СсылкаПожаловаться

от бешенства женских репродуктивных органов
black opium
зачем общаетесь ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
зачем общаетесь ?
СсылкаПожаловаться
мама потому что
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
мама потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпи , это твоя участь
Ирина В ответ на black opium
black opium
тогда терпи , это твоя участь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не понимаю зачем это терпеть.... Не считаю нужным кстати и скандалить .. Есть прекрасный проверенный вариант - как только происходящее перестает тебе нравится, нужно немедленно уходить.... Работает и нервы не тратятся... И проблем все меньше и меньше
black opiumВ ответ на Ирина
Ирина
тоже не понимаю зачем это терпеть.... Не считаю нужным кстати и скандалить .. Есть прекрасный проверенный вариант - как только происходящее перестает тебе нравится, нужно немедленно уходить.... Работает и нервы не тратятся... И проблем все меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они почему то считают что раз она мама , то она святая и ей все можно
для меня это дикость
Ирина В ответ на black opium
black opium
ну они почему то считают что раз она мама , то она святая и ей все можно
для меня это дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в эмоциональной зависимости от матери. Та распоряжается взрослой женщиной как своей собственностью... ну а другая - жертва....
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
мама потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она киллера наймет ? Добровольно примете смерть- мама потому что?!
НикитишнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А если она киллера наймет ? Добровольно примете смерть- мама потому что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну или мужик дочин приглянется..к примеру....начнёт топать ножонкой с криком-ты мне должна отдать??
Daryana
Сегодня день тем...которые уже были (
красава
Хорошо , если вы нашли источник всех своих неудач....А не станет её- у вас всё гладко будет? думаю нет...........
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем