Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчинами

Чем меньше женщину мы любим, тем ...Думаю, окончание этой цитаты Пушкина знакомо всем и каждому, а если наоборот? Чем меньше женщина обращает внимание на мужчину, что тогда!? Чуть больше года назад я пережила тяжелый разрыв с мужчиной, все было как в дешевой комедии, с битьем посуды, взаимными упреками("Ты на себя посмотри, 32 года, а весишь за 100", "Да кому ты нужна, старуха, в свои 23. На тебя ни у одного мужика не встанет", ну и все в подобном духе). Весь период наших отношений именно я искала встречи с ним, что-то придумывала, вертелась....Мы расстались, месяц было хреново, а потом занялась работой, затем попала в больницу и решила позвонить от скуки своему старому другу, с которым общалась по дружески около 2 лет. Сказав, что попал в больницу, он испугался, просился приехать, но я не хотела. Видимо разговоры по 2-3 часа сделали свое дело. Потом мы встретились. Он вдруг сказал, что безумно меня любит. Я опешила, и посмотрела на него с другой стороны. Мы начали встречаться. Я была безумно счастлива, он очень хотел семью. Он все время говорил о свадьбе, о том, что хочет дочь с большими карими глазами и вьющимися каштановыми волосами как у меня. И тут объявляется мой бывший, со словами: "Прости, вспылил, давай как раньше". он узнал, что у меня есть другой, но он мог это осознать "У тебя не может никого быть, я это знаю, я это чувствую", Мы поженились, сейчас я беременна, у нас будет как раз дочка. Теперь он звонит и плачеи, пишет, что"Я дурак, я не могу ни с кем быть, разводись, я воспитаю твою дочь", поздравляет с каждым праздником. Пару раз приезжал с цветами предложение делать, муж спустил, а Ромео наш залечил сломанный нос и снова... Я безумно люблю своего мужа, и вообще не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило. Что имеем не храним, потерявши плачем.Как же с вами мужчинами себя вести?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Злючий тролятинаВ ответ на ракета
ракета
Привет! Вот же,я разведен.Рою окоп,от 100 кг секс -бомбы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окоп?? Ни взумай! Знаешь сколько во время ВОВ погибло солдал в окопах,если танк противника наезжал на него,да ещё и крутится начинал на месте!..лучше куда нить повыше забраться)))
ракетаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Окоп?? Ни взумай! Знаешь сколько во время ВОВ погибло солдал в окопах,если танк противника наезжал на него,да ещё и крутится начинал на месте!..лучше куда нить повыше забраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда Злой? Степь уже на форуме.)))
Злючий тролятина
Ндаа...))
Если соблюдать хронологию то видна..эээ..

"Мы расстались, месяц было хреново.
Старый друг вдруг сказал, что безумно меня любит.
Я опешила?, и посмотрела на него с другой стороны. Мы начали встречаться. Я была безумно счастлива?(уже?), он очень хотел семью.
Я безумно люблю своего мужа, и вообще не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило."(с)
-так а зачем тагда создавать тему,так подробно всё описывая,и при этом верещать что-"не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило"???)))) не будем говорить о явных признаках выхода замуж не по любви к мужу,а с расчётом-что хоть какой то,да пусть будет-главное что ОН любит...и эта..поскорей привязать его "беременностью" чтоб не очухался раньше времени и не сбежал)))) тётя Александра Захарова,вот этот вопрос настораживает-"Как же с вами мужчинами себя вести?"..тоисть
ты тётя уже задумалась о друих мужчинах кроме своих двух бывшего неудавшегося и настоящего мужа??? Похвально! Правильна делаешь тётя автор))) С твоим тётя "талантом" ты ещё с десяток мужиков захамутаешь в свои сети)))От каждого по дочке,это можно на алименты жить и не тужить долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
"Я опешила?, и посмотрела на него с другой стороны. Мы начали встречаться. Я была безумно счастлива?(уже?), он очень хотел семью.
Я безумно люблю своего мужа, и вообще не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило."(с)
Чё нипанятно? Жопа у мужика зачётная. Особенно по сравнению с бывшим жиртрестом..
Злючий тролятинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Я опешила?, и посмотрела на него с другой стороны. Мы начали встречаться. Я была безумно счастлива?(уже?), он очень хотел семью.
Я безумно люблю своего мужа, и вообще не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило."(с)
Чё нипанятно? Жопа у мужика зачётная. Особенно по сравнению с бывшим жиртрестом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ..ну может быть и так,ведь для некоторых дамочек ЭТО как раз и главное)))
Злючий тролятина
А ..ну может быть и так,ведь для некоторых дамочек ЭТО как раз и главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знаю что она с другой стороны ещё могла такого привлекательного увидеть. Хотя, может, у него крылья растут...
кира петроваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндаа...))
Если соблюдать хронологию то видна..эээ..

"Мы расстались, месяц было хреново.
Старый друг вдруг сказал, что безумно меня любит.
Я опешила?, и посмотрела на него с другой стороны. Мы начали встречаться. Я была безумно счастлива?(уже?), он очень хотел семью.
Я безумно люблю своего мужа, и вообще не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило."(с)
-так а зачем тагда создавать тему,так подробно всё описывая,и при этом верещать что-"не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило"???)))) не будем говорить о явных признаках выхода замуж не по любви к мужу,а с расчётом-что хоть какой то,да пусть будет-главное что ОН любит...и эта..поскорей привязать его "беременностью" чтоб не очухался раньше времени и не сбежал)))) тётя Александра Захарова,вот этот вопрос настораживает-"Как же с вами мужчинами себя вести?"..тоисть
ты тётя уже задумалась о друих мужчинах кроме своих двух бывшего неудавшегося и настоящего мужа??? Похвально! Правильна делаешь тётя автор))) С твоим тётя "талантом" ты ещё с десяток мужиков захамутаешь в свои сети)))От каждого по дочке,это можно на алименты жить и не тужить долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
Ндаа...))
Если соблюдать хронологию то видна..эээ..

"Мы расстались, месяц было хреново.
Старый друг вдруг сказал, что безумно меня любит.
Я опешила?, и посмотрела на него с другой стороны. Мы начали встречаться. Я была безумно счастлива?(уже?), он очень хотел семью.
Я безумно люблю своего мужа, и вообще не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило."(с)
-так а зачем тагда создавать тему,так подробно всё описывая,и при этом верещать что-"не хочу, что бы что-то из прошлого меня тревожило"???)))) не будем говорить о явных признаках выхода замуж не по любви к мужу,а с расчётом-что хоть какой то,да пусть будет-главное что ОН любит...и эта..поскорей привязать его "беременностью" чтоб не очухался раньше времени и не сбежал)))) тётя Александра Захарова,вот этот вопрос настораживает-"Как же с вами мужчинами себя вести?"..тоисть
ты тётя уже задумалась о друих мужчинах кроме своих двух бывшего неудавшегося и настоящего мужа??? Похвально! Правильна делаешь тётя автор))) С твоим тётя "талантом" ты ещё с десяток мужиков захамутаешь в свои сети)))От каждого по дочке,это можно на алименты жить и не тужить долго и счастливо...


Как всегда зрите в корень!
Ася Бафина
Не понимаю чего-то. Муж относился как к собаке, унижал.Завела второго кавалера, чтобы доказать мужу (или себе?) свою состоятельность, как женщины.Если бы любила мужа как человека и личность, не позволила бы так с собой обращаться, а если позволила - сама виновата. Расстались с мужем и тут же свпомнила про друга, значит муж в чем-то прав в своем отношении к дамочке. Доказала мужу, что востребована, как женщина, и что выиграла? Боится потерять мужа, друг боится потерять её, какие-то мазохисты с кучами комплексов (она и друг). Я понимаю так: закончились отношения с мужем, начни новую, СВОЮ, жизнь и выстраивай отношения так, чтобы тебя не унижали и не вытирали о тебя ноги. Не факт, что муж не оторвётся на тебе ещё неоднократно, привычки в отношениях укореняются. Он же не боится тебя потерять, ты сама за ним бегаешь, а тут ещё ребенок свяжет, зависимость полная. Не до конца опустил, так жди своего звездного часа, мазохистка несчастная. А с другом чего отношения развивать? Он же как муж издеваться не может, он только боготворит, такой же мазохист...
черипай
голосом Марка Захарова - не верю...
черипай
Ася Бафина
Да, весить 100 кг в 23 года!!!-УЖАС на толстеньких ножках. Во комплексов себе нажрала. После родов будет 200 кг, тогда жди, что ЛЮБИТЬ начнёт зашибись как!!!
АлександраВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да, весить 100 кг в 23 года!!!-УЖАС на толстеньких ножках. Во комплексов себе нажрала. После родов будет 200 кг, тогда жди, что ЛЮБИТЬ начнёт зашибись как!!!
СсылкаПожаловаться
Не я весила сотню, а мужчина
Ася БафинаВ ответ на Александра
Александра
Не я весила сотню, а мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если сама вся супер-пупер, а он ни за что унижает, не позволяй вытирать о себя ноги, половую тряпку ещё никто не любил. У тебя куча комплексов, научись любить себя сама в первую очередь, а затем заставь считаться с собой остальных. Не нравится, как с тобой обращаются, не позволяй! или выбрасывай таких людей из своей жизни! Говори о себе только хорошее, плохое о тебе найдётся кому сказать (за твоей спиной) хотя бы. Комплексы - это из детства, отношения с родителями. Ты уже большая, сама мамой скоро будешь, так дай своему ребёнку всю любовь, что тебе недодали, чтоб твоё дитя не продолжило твою долю, особенно с таким мужчиной, как твой. А мужчин с большой буквы вокруг много, просто каждый видит своё, то, что сам хочет.
Brisa
Как же с вами мужчинами себя вести?

А так и вести. Спускать гамно с лестницы :-).
РэмВ ответ на Brisa
Brisa
Как же с вами мужчинами себя вести?

А так и вести. Спускать гамно с лестницы :-).
СсылкаПожаловаться
- Гражданин Рабинович, нас поступил сигнал что вы прячете 100кг золота!
- Ойц! Розочка, золотко! За тобой пришли!
Кыся
В общем все кончили... а кто и куда нам как-то и не важно)))
алекс машВ ответ на Кыся
Кыся
В общем все кончили... а кто и куда нам как-то и не важно)))
СсылкаПожаловаться
занавес
маркиза де Помпадур
какая-то свалка возбужденных тел у автора..))
Злючий тролятинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
какая-то свалка возбужденных тел у автора..))
СсылкаПожаловаться
А что опять не так?..ведь навиду борьба двух мужиков за признания их отцом того ребёнка,которым беремена автор темы.Один всяка думает что это он успел заделать,а второй тоже думает что он-а ни кто другой является "задельщиком" ляльки...в общем,на фоне многих тут тем,в которых тёти кричат что мы ,мужчины-стараемся отмазаться от детей и от отцовства-тут в данной теме как раз всё наоборот,показыается как два кандидата на отцовство бьются между собой..прям как олени рогами в период гона..Значит не так всё в жизни и плохо))
маркиза де Помпадур В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А что опять не так?..ведь навиду борьба двух мужиков за признания их отцом того ребёнка,которым беремена автор темы.Один всяка думает что это он успел заделать,а второй тоже думает что он-а ни кто другой является "задельщиком" ляльки...в общем,на фоне многих тут тем,в которых тёти кричат что мы ,мужчины-стараемся отмазаться от детей и от отцовства-тут в данной теме как раз всё наоборот,показыается как два кандидата на отцовство бьются между собой..прям как олени рогами в период гона..Значит не так всё в жизни и плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не так всё в жизни и плохо))..
чур меня от такого "хорошего " ...подозрительно хороший и ты седня..хм.. и сразу все в стартопике понял, тожа нашкодил, наверно, много..
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
Значит не так всё в жизни и плохо))..
чур меня от такого "хорошего " ...подозрительно хороший и ты седня..хм.. и сразу все в стартопике понял, тожа нашкодил, наверно, много..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по жизни...
Наталья Веселова
Ника
извините, но от души посмеялась))) может все и серьезно, но такой смешной стиль написания))).
Танцующая на волнах
Не поняла, почему вопрос к мужчинам на женском сайте)))
Бум
писала женщина -для женщин
потому что я ни хрена
не понял!!

по цифрам кто че понял- рязъясните?!
и у кого нос сломан??
кира петроваВ ответ на Бум
Бум
писала женщина -для женщин
потому что я ни хрена
не понял!!

по цифрам кто че понял- рязъясните?!
и у кого нос сломан??
СсылкаПожаловаться
писала женщина -для женщин
потому что я ни хрена
не понял!!

по цифрам кто че понял- рязъясните?!
и у кого нос сломан??


Нос сломал нынешний бывшему
Бывшему 32, весит 100
Ей 23, вес неизвестен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем