Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчинами другой национальности

Здравствуйте у кого нибудь были отношения с осетином??? Поделитесь пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Mar Fa
Пироги у их вкусные...
Юлия
Я согласна с вами
Эйве
нет. вся эта пропаганда которую вы на форуме развели нацелена на развал страны.
Марина Иванова
Пироги люблю, а осетин- нет
Ульяна
Причем тут национальность?
У меня есть знакомые, нормальные ребятки, без особых заморочек.
Анна Лидер
я ездила отдыхать на Северный Кавказ, познакомилась с осетином во время отдыха в горах. просто пообщалась - обыкновенный работяга, без выкидонов, есть у них мусульмане и православные. только так и не поняла толком - чем отличаются жители Северной Осетии от жителей Южной Осетии!много людей с обычными именами - Сергей, Виталий, ....речь без акцента.....обидчивые, гордые...а лучше - возьмите отпуск во Владикавказ и сами все увидите! не пожалеете! моя подруга - кабардинка., живет в Пятигорске, дружим уже 34 года! родители ее - очень порядочные люди, Лена - вся в родителей - воспитание ребенка у них на первом месте!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я ездила отдыхать на Северный Кавказ, познакомилась с осетином во время отдыха в горах. просто пообщалась - обыкновенный работяга, без выкидонов, есть у них мусульмане и православные. только так и не поняла толком - чем отличаются жители Северной Осетии от жителей Южной Осетии!много людей с обычными именами - Сергей, Виталий, ....речь без акцента.....обидчивые, гордые...а лучше - возьмите отпуск во Владикавказ и сами все увидите! не пожалеете! моя подруга - кабардинка., живет в Пятигорске, дружим уже 34 года! родители ее - очень порядочные люди, Лена - вся в родителей - воспитание ребенка у них на первом месте!
СсылкаПожаловаться
Супер
Екатерина Сластная
Если честно менталитет на Кавказе намного лучше,сама прожила 18 лет на Кавказе ,да и родилась там,а когда приехала в центральную Россию ,офигела,больше половины девушек ведут развратных образ жизни и никакого уважения к старшим,хоть я и русская ,но на Кавказе люди добродушнее
Екатерина Сластная
Если честно менталитет на Кавказе намного лучше,сама прожила 18 лет на Кавказе ,да и родилась там,а когда приехала в центральную Россию ,офигела,больше половины девушек ведут развратных образ жизни и никакого уважения к старшим,хоть я и русская ,но на Кавказе люди добродушнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем