Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной

Есть мужчина. Красивый, страстный, без вредных привычек, но.... нет стабильного дохода. На нем несколько кредитов, неудачный брак за плечами, трое детей. алименты вроде платит кое-как. Суть не в этом. Поесть он любит хорошо, хорошо одеться, жить в уюте. Но это почти все за мой счет. Живем вместе и он считает, что у нас все общее. Моя квартира, моя машина, моя зарплата. Я не говорю, что он совсем не работает, но заработок не стабильный и его особо не заботит ужин, так как знает, что об этом позабочусь я. Хочу узнать мнение, изменится ли мой мужчина или нет? Стоит ли и дальше продолжать отношения? Только прошу без осуждений, а дать нормальные реальные советы с учетом опыта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
123242526
Елена Орлова
Ну раз уж вы прям так сильно к нему прикипели, то живите и дальше с ним, но с одним НО.
Приходите домой и говорите, что через неделю вам сократят зп или уволят (смотрите на его реакцию). Через неделю, часть средств, которую вы тратите на ЕГО личные нужды, вы откладываете на СВОЮ карту/счет/подружке в банку (смотрите на его реакцию). А также ежевечерне приходя домой вы "очень сильно уставшая" вам не до уборки/готовки и прочего, ну и можно недельку без аханья потерпеть, т.к. вы "очень сильно уставшая".
Просто представьте себе ситуацию (не дай бог), вас действительно увольняют с работы, в стране кризис, новую работу тут же не найдешь, деньги, которые выдадут при расчете, очень быстро закончатся, ему это не понравится и он сбежит, а вы останетесь с чувством жуткого разочарования и опустошенности и с голодным желудком.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем