Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Сегодня поймала себя на мысли, что муж мне чужой человек. .было рано утром, часов 5 утра. От этой мысли проснулась и вообще подумала, а что я делаю в кровати с мужчиной, что за квартира, почему мамы нет рядом.. через минуту успокоилась, поняла, что дома, рядом муж, сынишка спит. Но мысль не покидает весь день. Это наверное, конец нашему браку?
Вечером с мужем общались, объясняла, что отношения зашли в тупик, не получаю нежности, обнимашек. И зашёл разговор о его паспорте, а у него не стоит печать о браке. У меня есть, ему не поставили. Уже как почти 2 года браку, он не спешит штамп ставить. И сегодня он сам сказал, что мол зачем паспорт пачкать, я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод. Пугаю его бедного, нет мне доверия. А так паспорт чистый, не нужно печатями марать. Вот буду хорошей, тихой, сходит, поставит. Я афигела от такого. Сказала, завтра поеду на развод подам. Мол мне такие разговоры не приемлимы. Муж сказал, езжай, все равно развод не дадут, он мол против будет, к тому же сыну только годик. И ушёл спать в детскую.
Что за отношение ко мне? Ещё и добавил, разводится он сейчас мол не будет, не нужно ему.
Пришёл с работы в 21.00, поел , помылся, сказал гадость и ушёл в детскую. Хотя по его мнению, это я как всегда испортила ему вечер.
По моему, мы разные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
117181920
НатНатВ ответ на Елена
Елена
Если брак летит в пропасть, то виноваты оба. Два эгоиста. Одному - не так сказал, другому - не так взглянул. И пошло-поехало. А стоит одному прогнуться. Чуть-чуть, не унижаться, но уступить, и сразу все по-другому видится. Это из личного опыта. Если я прогнусь, с меня не убудет, а мир обеспечен. А если нет сил, мысли такой не возникает в гневе, а муж уступает, то мне от своих грубостей стыдно становится...
Без мужа Ваша жизнь не наладится лучшим образом. Так же будут проблемы, сложности, неустроенности и их печали. А вместе все же лучше делить их.
У лукавого задача - брак разрушить, ввести человека в уныние, тогда и справиться с ним легко.
Если хотите сохранить семью, начните с себя. Начала читать книгу старца Паисия Святогорца "Семейная жизнь". Нахожу мноооого интересного))
Помоги вам Бог!
СсылкаПожаловаться
Ваши советы хорошо, но только если оба хотят сохранить брак. Если один постоянно на сторону смотрит и всё его в этой семье бесит - никакие прогибы не помогут и не спасут. А если один пытается создать семью, прощает всё, уступает, идет на компромисс, а другой только пользуется этим - ничего путного из этого не выйдет. Или всю жизнь будет в поклоне жить, или разбегутся рано или поздно.
Валентина Корнилова
а по-моему, вы сходите с ума.
Любовь Пяткова
Вообще-то это Вы испортили мужу вечер и заодно кусок жизни. Вы его не любите ничуть, это буквально сквозит из каждой строки Вашего стартпоста. Ну так уходите, не портите мужику жизнь дальше глупыми приставаниями и скандалами. Он усталый с работы приходит, а тут еще Вы со своей дурью бабской, извините.
Коментов не читала - долго, стандартно.
Lady Lika
Нужно не таким образом стараться исправить отношения. Вопли о разводе однажды станут"материальны". Если вам это нужно - просто уйдите к родителям. А так кроме воплей нет действий, типа "потрындит и всё будет как всегда" . С другой стороны - стоит ли уходить? Может просто изменить ситуацию равнодушия в семье меняя себя - нужно находить на это время! И поверьте, никакие вопли не исправят ситуацию. Научитесь видеть развитие событий относительно своих действий, к чему они приведут, какой результат вы хотите. Ведь только вы можете правильно определить реакцию вашего мужа на ваши действия. Желаю успеха!
Таль
Все-разные.2 года-это кризисный "возраст" для брака.Особенно,для одностороннего.
Таль
Да,и законы странные.Одному ставят печать,а другому-нет....
людмила орлова
зачем говорить про развод и накалять отношения лучше в выходной сходите куда-нибудь отдохните и делайте это чаще.чтобы он видел вас веселую красивую а не только на кухне.А про маму не надо забывать
Svetfedr
есть бабы, которые должны к чему-то докопаться и найти тему для ссор.
Tatiana Cherry
po-moemy, vy problemnaya ochen' I emu s vami radosti net osobo)
kak vy napisali pro sebya, izhite problem, gde ih net
tak budut!
ВИСГОНА
ДОрогая ,молодежь!Брак-это дело двоих..СУпруги-вдвоем в упряжке..Ребенок-ответственность за него!Умейте подлаживаться друг под друга..УСтупить,значит-любить...Когда любишь,прощаешь..ВЫ сразу не нашли точки соприкосновения..Позволили друг-другу обращаться грубо с собой..Только ласковые слова,поступки,продлят ВАш брак..Сделают счастливым!Больше нежностей,больше трепета,больше заботы..НИкогда не кричите друг-на друга.Ребенок впитывает все в себя..Будет потом,ставши взрослым,вести себя,как вы..Любовь-она сладка,нежна!Любите!Пылайте!Горите в Любви!СИяйте в любви!ВИсколия..Зайдите ко мне на стр.Одноклассники,в стихи мои..Почитайте их..Они о Любви..ПРиглашаю..Всего ВАм хорошего!РАзводиться не нужно!Мой ВАм совет!ГОсподь поможет..Молитесь..Ходите в церковь..Любите людей..РОдственников,друзей..
Элла Элла
Ребенку говорите год? Это истерия пройдет, когда ребенок пойдет в садик ))) и чувство ненужности и брошености своим мужем пройдет!!!! А сейчас сидите дома и всякая муйня в голову лезет.
Капа
У вас сейчас сложный период- маленький ребенок, это испытание для брака,особенно для мужчин. Наберитесь терпения, не торопитесьи не горячитесь. Все будет хорошо.
Datura
А по-моему, Вы Мужа третируете...:(((
Ирина
Какие детские,надуманные проблемы...А у меня тоже нет штампа в паспорте,и что? Это как-то должно влиять на мои отношения в мужем?Да я и сама не знала,что его там нет,пока в какой-то конторе мне это не сказали...
Лариса Пычкова(Богданова)
Я бы развелась с таким хитрецом...
Барсукова Екатерина
Ваш муж типичный невротик,нормальный психологически человек либо не взял бы Вас в жены с таким прошлым,либо взяв ничего бы не припоминал,а так что?женился на хорошей,а сейчас стала плохая?Вы же не обманывали его до брака он все знал и его это устраивало,ответственность в принятии решения о создании семьи на мужчине,а теперь влюбленность прошла,Вы его,зависите от него и можно поизмываться,это очень подло в Вашем зависимом от него положении,но деваться то некуда,нужно терпеть теперь ради детей,если разведетесь лучше не будет.Не надо перед ним унижаться,половые угождения,тазики и все прочее не надо,просто будьте хорошей и главное верной женой даже не думайте об измене это будет конец Вашей семье .Он просто как и большенство мужчин(не все конечно),любит больше всего на свете себя,а Вы когда то ущемили его САМОлюбие
Барсукова Екатерина
Ваш муж типичный невротик,нормальный психологически человек либо не взял бы Вас в жены с таким прошлым,либо взяв ничего бы не припоминал,а так что?женился на хорошей,а сейчас стала плохая?Вы же не обманывали его до брака он все знал и его это устраивало,ответственность в принятии решения о создании семьи на мужчине,а теперь влюбленность прошла,Вы его,зависите от него и можно поизмываться,это очень подло в Вашем зависимом от него положении,но деваться то некуда,нужно терпеть теперь ради детей,если разведетесь лучше не будет.Не надо перед ним унижаться,половые угождения,тазики и все прочее не надо,просто будьте хорошей и главное верной женой даже не думайте об измене это будет конец Вашей семье .Он просто как и большенство мужчин(не все конечно),любит больше всего на свете себя,а Вы когда то ущемили его САМОлюбие
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо сказано!
Галина Горохводацкая
успокойтесь,попусту не ссорьтесь,муж вас любит:у вас семья,ребенок,неужели нечем больше заняться?Что-нибудь красивое себе к весне купите,мужу какой-нибудь приятный пустячок и ребеночку игрушечку.Чай с мятой попейте и баню с веничком...там и веничком по мужу и пройдетесь-это просто весеннее недомогание.Ну посмотрите со стороны-недовольство-ветром принесенное,многие хотели бы иметь то,что у вас есть...Потом после бани с мужем и посмеетесь
Дарья ИвановаВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
успокойтесь,попусту не ссорьтесь,муж вас любит:у вас семья,ребенок,неужели нечем больше заняться?Что-нибудь красивое себе к весне купите,мужу какой-нибудь приятный пустячок и ребеночку игрушечку.Чай с мятой попейте и баню с веничком...там и веничком по мужу и пройдетесь-это просто весеннее недомогание.Ну посмотрите со стороны-недовольство-ветром принесенное,многие хотели бы иметь то,что у вас есть...Потом после бани с мужем и посмеетесь
СсылкаПожаловаться
+100500 !!!!!
Дарья Иванова
В ваших руках сохранить отношения!!! Посмотрите фильм Военная комната.
Дайте ему любовь и нежность не ожидая взамен. И все будет хорошо
Moon Light
господи это такое неуважение к своей женщине! с3ка, трудно так пойти бумажку подписать ради женщины которая живет с тобой! тут что-то не то ... хотел бы развелся
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем