Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

несколько месяцев читаю форум и УЖаСАЮЬ - отношение к семье относят  как к чему- то не существенному, поверхностному.
Наверное, я из старой школы - для меня СЕМЬЯ - святое, я очень тщательно отнеслась к ее формированию (никаких залётов). От первого свидания до свадьбы - 3 года (почти сразу жили вместе), от свадьбы до рождения первого ребёнка прошло тоже почти 3 года - многие могут говорить о монотонности и планированости - НО настоящая семья - именно это: 2 ЛюБЯЩиХ человека соединяются для Рождения, А ГЛАВНОе, для ВОСПИТАНИЯ своего продолжения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
14567891025
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
С жалостью или нет - не знаю, но была у меня такая знакомая, я к ней относилась с презрением, т.к. тащить первого встречного в квартиру, где помимо её маленькая дочка 3х летняя, это было не признаком ума, она знакомилась в инете, шла на первое свидание в кафешку, там посидев за чашкой чая и пирожком-булочкой она ехала с ним в квартиру, и подскажите пож-та о чём она думала в это время? Прожив много лет в браке и то люди говорят, что оказ-ся я жила с чужим мужчиной и ничего о нём не знала, а эта - тащила и не задумывалась, что ждёт её и малышку от незнакомого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не женщина и не мать - это похотливое животное
pearlВ ответ на Любовь
Любовь
С жалостью или нет - не знаю, но была у меня такая знакомая, я к ней относилась с презрением, т.к. тащить первого встречного в квартиру, где помимо её маленькая дочка 3х летняя, это было не признаком ума, она знакомилась в инете, шла на первое свидание в кафешку, там посидев за чашкой чая и пирожком-булочкой она ехала с ним в квартиру, и подскажите пож-та о чём она думала в это время? Прожив много лет в браке и то люди говорят, что оказ-ся я жила с чужим мужчиной и ничего о нём не знала, а эта - тащила и не задумывалась, что ждёт её и малышку от незнакомого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот видите, как автор рассуждает ", я из старой школы - для меня СЕМЬЯ - святое, я очень тщательно отнеслась к ее формированию (никаких залётов). От первого свидания до свадьбы - 3 года (почти сразу жили вместе)".
Женщины бывают смешны в самооправданиях).
Очень сомневаюсь, что ее супруг ей через месяц после знакомства позвал ее замуж, а она отказалась и решила три года посожительствовать.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ну вот видите, как автор рассуждает ", я из старой школы - для меня СЕМЬЯ - святое, я очень тщательно отнеслась к ее формированию (никаких залётов). От первого свидания до свадьбы - 3 года (почти сразу жили вместе)".
Женщины бывают смешны в самооправданиях).
Очень сомневаюсь, что ее супруг ей через месяц после знакомства позвал ее замуж, а она отказалась и решила три года посожительствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой супруг сделал мне предложение на 3-ем свидании
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Мой супруг сделал мне предложение на 3-ем свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы что?Сказали, нет, давай мы просто будем сожительствовать, а потом я решу, мож к другому пойду. Так что ли?
Сожительствовать зачем, если к семье относитесь серьезно? Вы сама себе противоречите. И я не верю, что Вы отказались от официального оформления отношений и три года(!)просто содительствовали.
Мне муж тоже сделал преждожение через 3 недели после первой встречи, да я сказала, что подумаю, думала 2 месяца, но не сожительствовала, мы встречались.
БелочкаВ ответ на pearl
pearl
ну вот видите, как автор рассуждает ", я из старой школы - для меня СЕМЬЯ - святое, я очень тщательно отнеслась к ее формированию (никаких залётов). От первого свидания до свадьбы - 3 года (почти сразу жили вместе)".
Женщины бывают смешны в самооправданиях).
Очень сомневаюсь, что ее супруг ей через месяц после знакомства позвал ее замуж, а она отказалась и решила три года посожительствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


"старая школа" - 3 года сожительства? Но без залетов - видать, как брат с сестрой жили)))
Светлана В ответ на Любовь
Любовь
С жалостью или нет - не знаю, но была у меня такая знакомая, я к ней относилась с презрением, т.к. тащить первого встречного в квартиру, где помимо её маленькая дочка 3х летняя, это было не признаком ума, она знакомилась в инете, шла на первое свидание в кафешку, там посидев за чашкой чая и пирожком-булочкой она ехала с ним в квартиру, и подскажите пож-та о чём она думала в это время? Прожив много лет в браке и то люди говорят, что оказ-ся я жила с чужим мужчиной и ничего о нём не знала, а эта - тащила и не задумывалась, что ждёт её и малышку от незнакомого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бы своей жизнью занялись, а не знакомой.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
Не правда). Содительство и по сей день не в почете. Все конечно говорят, что живете и хорошо, но на самом деле в душе с жалостью относятся к женщине находящейся в сожительстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас и печать никого не держит, и алиментов не добьешься с печатью
шапка красная
сейчас и печать никого не держит, и алиментов не добьешься с печатью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем здесь держит или не держит. Штамп это официальное признание отношений перед обществом.
Вы почитайте опросники, 99% дур состоящих в сожительстве говорят что они в гражданском браке, а 99% мужчин состоящих в сожительстве говорят, что они свободны.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
причем здесь держит или не держит. Штамп это официальное признание отношений перед обществом.
Вы почитайте опросники, 99% дур состоящих в сожительстве говорят что они в гражданском браке, а 99% мужчин состоящих в сожительстве говорят, что они свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что читать опросник, когда в реальной жизни знаю примеры,
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
причем здесь держит или не держит. Штамп это официальное признание отношений перед обществом.
Вы почитайте опросники, 99% дур состоящих в сожительстве говорят что они в гражданском браке, а 99% мужчин состоящих в сожительстве говорят, что они свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да они могут сказать, что свободны если в его паспорт не заглянешь.
шапка красная
да они могут сказать, что свободны если в его паспорт не заглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы говорите про ложь и измнны, это другое несколько. А я говорю о том, как воспринимают сожительство женщины и мужчины. С точки зрения женщины, это гражданский брак, а с точки зрения мужчины, это вообще ничего не значит, пока паспорт пуст.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
Вы говорите про ложь и измнны, это другое несколько. А я говорю о том, как воспринимают сожительство женщины и мужчины. С точки зрения женщины, это гражданский брак, а с точки зрения мужчины, это вообще ничего не значит, пока паспорт пуст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, почему же - если будет ребенок, можно доказать отцовство, а что еще с мужика нужно, они все как один изменяют, с печатью или без, а алименты для ребенка, получить трудно, когда у мужчины нет совести, государство об этом не заботится . Под гражданским браком имею ввиду общее ведение хозяйства, притом что это можно юридически доказать, а не только совместная постель.
шапка красная
ну, почему же - если будет ребенок, можно доказать отцовство, а что еще с мужика нужно, они все как один изменяют, с печатью или без, а алименты для ребенка, получить трудно, когда у мужчины нет совести, государство об этом не заботится . Под гражданским браком имею ввиду общее ведение хозяйства, притом что это можно юридически доказать, а не только совместная постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чета Вы какую-то бессвязицу лепите, вобще не пойму к чему. О своем о чем-то видимо.
Мужчины изменяют в браке редко.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
чета Вы какую-то бессвязицу лепите, вобще не пойму к чему. О своем о чем-то видимо.
Мужчины изменяют в браке редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
КАКАЯ НАИВНОСТЬ
шапка красная
КАКАЯ НАИВНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, это реальность. Количество изменяющих в браке женщин больше.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
нет, это реальность. Количество изменяющих в браке женщин больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ
шапка красная
МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
откуда такая информация?)
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
откуда такая информация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
из жизни
шапка красная
из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки19
чьей?
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
чьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
окружающей
шапка красная
окружающей
СсылкаПожаловаться
История переписки21
очень странное у Вас окружение, но не стоит по нему судить обо всех людях.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
очень странное у Вас окружение, но не стоит по нему судить обо всех людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
обычное окружение, а если у вас есть муж - не строите иллюзий
шапка красная
обычное окружение, а если у вас есть муж - не строите иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки23
О каких иллюзия Вы пишете , мадам?Вы не знаете мужчин вообще. Изменяют из них процентов 15 отсилы. Это те которые очень несчастливы в браке ,забили на брезгливость, совесть и банальную лень. Таких осень мало, поверьте. Вам видимо просто не повезло, а точнее смотрели не туда, когда выбирали.
Я жила с мужчиной, который мне изменял, я сама была любовницей женатого человека некоторое время. И у меня много друзей и приятелей мужского пола, которые делятся со мной своими мыслями, сомнениями и даже страхами. Не надо меня учить, что и как бывает,я это прекрасно знаю.
Так вот, изменяют довольно мало мужчин.
шапка краснаяВ ответ на pearl
pearl
О каких иллюзия Вы пишете , мадам?Вы не знаете мужчин вообще. Изменяют из них процентов 15 отсилы. Это те которые очень несчастливы в браке ,забили на брезгливость, совесть и банальную лень. Таких осень мало, поверьте. Вам видимо просто не повезло, а точнее смотрели не туда, когда выбирали.
Я жила с мужчиной, который мне изменял, я сама была любовницей женатого человека некоторое время. И у меня много друзей и приятелей мужского пола, которые делятся со мной своими мыслями, сомнениями и даже страхами. Не надо меня учить, что и как бывает,я это прекрасно знаю.
Так вот, изменяют довольно мало мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
много мужчин я не знаю, живу с одним единственным уже много- много лет, никто мне в жилетку не плачется, вас учить не собираюсь, можете оставаться при своем мнении , а я вижу что творится вокруг
шапка красная
много мужчин я не знаю, живу с одним единственным уже много- много лет, никто мне в жилетку не плачется, вас учить не собираюсь, можете оставаться при своем мнении , а я вижу что творится вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну так и не болтайте о том о чем понятия не имеете. Если Ваш муж Вам изменяет,это не повод говорить, что все мужчины изменяют.
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем