Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем. очень лично.

Что делать я уже не знаю. 8 месяцев назад мы с мужем стали родителями. Все было прекрасно первые пару месяцев. После начались скандалы,слезы. Муж перестал уделять внимание мне и сыну. Приходит домой. ест, и за телевизор. Каждый день, то хоккей,то футбол,то олимпиада,то еще чего.ошло до того,что сын с ним не остается. Стоит мне выйти из комнаты, ор крики слезы. Про помощь по дому молчу (никогда не просила помочь с женскими обязанностями), но теперь и "мужская" работа сходит на ноль- сама и полки прибиваю и ремонтирую. Но в доме его родителей все всегда делает он. (тобишь умеет) Секса тоже почти нет. Только и слышу, ты толстая, тут расстяжки и прочее. А если и есть то через силу. на сухую. Часто уходит с друзьями. Когда прошу посидеть с ребенком, чтоб попить чаю, начинает "нас как то растили. смотрели. чего ноешь?" Когда я стала ему неинтересной?  Как поступить? С чего начать изменения? Как обновить наши отношения? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
натахари
лукавите...пара месяцев и желание пропало..изначально не было уважения, заботы, защиты, участия...вы НЕ ХОТЕЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ПРИЗНАВАТЬ ....
Виктория
Поздравляю, вы статистическая замужняя женщина, вышедшая замуж мягко говоря не по большой любви... ибо если бы была любовь в паре, было бы легче. Но вины в этом вашей нет, такие пары редкость, обычно все так и живут, как удобно, а вам мудрость в помощь.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем