Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с начальником

Здравствуйте. Я работаю начальником одного из подразделений организации. Полгода назад нам поставили начальника организации молодого мужчину 34 лет с диким характером. Утром и вечером он нас собирает на планерки, раздает задачи, вечером спрашивает, вечером дает новые задачи и ставит срок выполнения с утру следующего дня. На женщин орет, многие плачут от его высказываний типа "шевели своей толстой задницей, или например , "Что уставилась на меня своими жабьими глазами".. вообщем, тактичность и культура от него далеко. Но дело не в этом, если другие дамы от него ревут, то у нас с ним настоящая война. Причем, на людях он на меня орет, но когда мы одни, он мне высказывает , почему я при подчиненных ему нахамила.. или ответила что то грубое. У меня уже отношение к работе такое, живу одним днем, поэтому ему не боюсь отвечать и ставить его на "место". Но это пред история, где-то месяц назад, я стала замечать его взгляды, не как на сотрудницу, а совсем иные. Приходит в кабинет, если я одна, заходит за спину, и наклоняется так низко надо мной, типа смотрит в компьютер что я печатаю, что иногда касается моей щеки. Говорит, что я самая красивая у нас в организации, но потом, на планерках, опять орет на меня. Один раз вечером, когда я осталась на работе доделать отчет, он зашел, и сказал напрямую : "Я хочу с Вами заняться любовью". Честно говоря я офигела.. это даже мягко сказано. Ответив ему, что он , увы, не в моем вкусе, и что для занятий любовью я должна минимум чувствовать к человеку влечение, встала и пошла домой. На следующий день, принесла ему отчеты на подпись, сделанные моими подчиненными, пересмотрев пару штук, он раскритиковал их, и бросил в мою сторону папку с 60 страницами, сказав "Прежде чем приносить мне на подпись, научи подчиненных правильно выполнять отчеты". Рядом лежала папка, с такими же отчетами но за другой объект, взяв эту папку, я кинула в него, сказав: "Эту папку вы забыли швырнуть". Тот остался сидеть в кабинете по которому повсюду были раскиданы отчеты. Прибежав к себе в кабинет я закрылась, и слышала как он рвал ручку двери моего кабинета и орал на весь коридор что меня уволит. На утро, он ни слова не сказал об этом случае, делал вид что меня не замечает, вечером зашел в кабинет, принес аккуратно сложенные и подписанные отчеты, начал мне издалека так говорить, что :"если я буду покладистой, то мы отлично сработаемся", затем мы вместе поехали на объект. По дороге , он остановился, сказал, что не может больше уже терпеть, накинулся меня целовать. Если честно, его поцелуи были приятны.Я ответила на его поцелуи, довела его до того, что он стонал и шептал "Как же я тебя хочу, и уже давно.."... потом я отодвинулась, и сказала : "Увы, ты меня не возбуждаешь".. вышла и побежала до ближайшей остановки. После этого он ко мне не цепляется, и не пристает, но взгляд в мою сторону очень очень злой. Это "спокойствие" продолжается уже неделю, честно говоря я не знаю что он задумал.. и что от него ожидать..
twins twins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
twins twinsВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
далеко не любовный роман, если бы у вас была угроза потерять работу в 1500 баксов в месяц
Dmitry SergeevВ ответ на twins twins
twins twins
далеко не любовный роман, если бы у вас была угроза потерять работу в 1500 баксов в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что вы не найдете такую же ЗП.
twins twinsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать, что вы не найдете такую же ЗП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я сомневаюсь, что смогу легко найти такую работу в условиях нашего кризиса.
Dmitry SergeevВ ответ на twins twins
twins twins
Вы знаете, я сомневаюсь, что смогу легко найти такую работу в условиях нашего кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко не сможете. А если постараетесь, то сможете. Или вы в своих способностях сомневаетесь? В конце концов женскими романами можете зарабатывать, у вас получается.
twins twinsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Легко не сможете. А если постараетесь, то сможете. Или вы в своих способностях сомневаетесь? В конце концов женскими романами можете зарабатывать, у вас получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, мне одного такого , как вы говорите "романа" хватило, что я нахожусь в стрессовом состоянии. А если все переживать а потом писать, тут здоровья не хватит.
А написано коряво, перечитав, сейчас я бы написала текст короче, и с меньшими подробностями, чтобы не получать нелепых комментарий, которые возникают от неудачно выбранных фраз.
Dmitry SergeevВ ответ на twins twins
twins twins
Знаете, мне одного такого , как вы говорите "романа" хватило, что я нахожусь в стрессовом состоянии. А если все переживать а потом писать, тут здоровья не хватит.
А написано коряво, перечитав, сейчас я бы написала текст короче, и с меньшими подробностями, чтобы не получать нелепых комментарий, которые возникают от неудачно выбранных фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рефлексии это ценно для писателя. Дерзайте. Пришлите ссылку, как публиковаться будете.
twins twinsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рефлексии это ценно для писателя. Дерзайте. Пришлите ссылку, как публиковаться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, до этого дело не дойдет)))))
Рыжий ПесецВ ответ на twins twins
twins twins
далеко не любовный роман, если бы у вас была угроза потерять работу в 1500 баксов в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в каком регионе обитаете? Какой у вас там уровень зарплат?

Я думала, речь идет о зарплате минимум раза в два больше. 6 лет к этой должности шли, все дела...
twins twinsВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вы в каком регионе обитаете? Какой у вас там уровень зарплат?

Я думала, речь идет о зарплате минимум раза в два больше. 6 лет к этой должности шли, все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Московский регион, уровень зарплат значительно ниже чем в Москве.
Рыжий ПесецВ ответ на twins twins
twins twins
Не Московский регион, уровень зарплат значительно ниже чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... Ну тогда, да...
Любимец
Сказать ему спокойно, мол женщина нервная, поэтому так поступила, давайте всё забудем....а сама потихаря компромат: диктофон и проч.
Радистка Кэт
Я бы с таким шутить не стала. Вы же прекрасно видите его характер... Увольнение - цветочки! Тут уже попахивает изнасилованием. Тьфу тьфу тьфу!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я бы с таким шутить не стала. Вы же прекрасно видите его характер... Увольнение - цветочки! Тут уже попахивает изнасилованием. Тьфу тьфу тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
Простите, не в тему вопрос: а Радистка Кэт - это в честь солистки "Стрелок"?...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Простите, не в тему вопрос: а Радистка Кэт - это в честь солистки "Стрелок"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Это из фильма "17 мгновений весны". Често говоря, не помню чем отличилась эта героиня в фильме, это было первое имя, что пришло на ум когда я регистрировалась))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
нет. Это из фильма "17 мгновений весны". Често говоря, не помню чем отличилась эта героиня в фильме, это было первое имя, что пришло на ум когда я регистрировалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!)) Спасибо!)))
Наоми
:) Лишний раз убеждаюсь, что мозги у мужиков исключительно в штанах ! Я увольняюсь через неделю, причина увольнения-затяжная война с любовницей генерального. Устала обходить острые углы и сглаживать конфликты. Самое смешное, что мы друг от друга на расстоянии 1000 км,и с чего девица увидала в моем лице угрозу своему положению непонятно, но уж год как ведет активные военные действия по выживанию меня из коллектива. Стонет от ее придури все предприятие, женщины у нее все враги, мужики-объект вожделения. Все включая генерала об этом знают, но....сотрудники бегут, на их место приходят новые, и снова бегут. А приструнить свою зарвавшуюся поебушку шеф не может:) Я очень долго переживала, работа мне очень моя нравится, з/п тоже вполне устраивала, но вот затяжного стресса вследствии необходимости быть всегда начеку,мне нафиг не надо. Да и люблю я себя заразу любимую, я сама себе дороже любой фирмы :) И работу найду на ту же з/п, а может и на большую, а то и свой бизнес организую, сколько ж можно уже идеям невоплощенным в голове прозябать :))) Так что, мой Вам совет-решите для себя (за Вас никто этого не сделает) хотите валяться в этой помойке-будьте готовы вываляться по самые уши, зато можно не напрягаться с поиском работы:) Ну а если уважаете себя и цените свои таанты в работе-вперед на поиски лучших условий :)
twins twinsВ ответ на Наоми
Наоми
:) Лишний раз убеждаюсь, что мозги у мужиков исключительно в штанах ! Я увольняюсь через неделю, причина увольнения-затяжная война с любовницей генерального. Устала обходить острые углы и сглаживать конфликты. Самое смешное, что мы друг от друга на расстоянии 1000 км,и с чего девица увидала в моем лице угрозу своему положению непонятно, но уж год как ведет активные военные действия по выживанию меня из коллектива. Стонет от ее придури все предприятие, женщины у нее все враги, мужики-объект вожделения. Все включая генерала об этом знают, но....сотрудники бегут, на их место приходят новые, и снова бегут. А приструнить свою зарвавшуюся поебушку шеф не может:) Я очень долго переживала, работа мне очень моя нравится, з/п тоже вполне устраивала, но вот затяжного стресса вследствии необходимости быть всегда начеку,мне нафиг не надо. Да и люблю я себя заразу любимую, я сама себе дороже любой фирмы :) И работу найду на ту же з/п, а может и на большую, а то и свой бизнес организую, сколько ж можно уже идеям невоплощенным в голове прозябать :))) Так что, мой Вам совет-решите для себя (за Вас никто этого не сделает) хотите валяться в этой помойке-будьте готовы вываляться по самые уши, зато можно не напрягаться с поиском работы:) Ну а если уважаете себя и цените свои таанты в работе-вперед на поиски лучших условий :)
СсылкаПожаловаться
А любовница эта без причины ревновала? Или генеральный за вами ухлестывал?
НаомиВ ответ на twins twins
twins twins
А любовница эта без причины ревновала? Или генеральный за вами ухлестывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С генеральным я виделась всего 2 раза, оба раза на совещаниях во время командировок в головной офис. Никакого личного интереса к моей песоне ни я ни кто либо кроме нее не увидел и не заметил. Я не знаю почему так, на самом деле, я год пыталась всем своим видом показать, что меня их интрижки не волнуют и не касаются. Но в итоге сдалась-увольняюсь. Есть категория дамочек которые по своей мерке меряют всех, она считает, что если ей удалось таким макаром взлететь до зама генерального, то обязательно ей завидуют и будут пытаться занять ее место. К сожалению среди ИТР женского полу в нашей фирме, я наиболее подхожу на роль ее конкурентки (по ее мнению)по возрасту, внешности, умственным способностям :(
twins twinsВ ответ на Наоми
Наоми
С генеральным я виделась всего 2 раза, оба раза на совещаниях во время командировок в головной офис. Никакого личного интереса к моей песоне ни я ни кто либо кроме нее не увидел и не заметил. Я не знаю почему так, на самом деле, я год пыталась всем своим видом показать, что меня их интрижки не волнуют и не касаются. Но в итоге сдалась-увольняюсь. Есть категория дамочек которые по своей мерке меряют всех, она считает, что если ей удалось таким макаром взлететь до зама генерального, то обязательно ей завидуют и будут пытаться занять ее место. К сожалению среди ИТР женского полу в нашей фирме, я наиболее подхожу на роль ее конкурентки (по ее мнению)по возрасту, внешности, умственным способностям :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она работает там же, понятно. Видимо у неё комплексы какие то , раз она так себя ведет. Охраняет свою территорию)))
НаомиВ ответ на twins twins
twins twins
Так она работает там же, понятно. Видимо у неё комплексы какие то , раз она так себя ведет. Охраняет свою территорию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дура она шибанутая! У меня на лбу бегущей строкой "Не лезь убьет " всю жизнь в любом коллективе написано, никогда не заводила даже легкой интрижки на работе. Вот уж меньше всего с этой стороны проблем ожидала :(((
twins twinsВ ответ на Наоми
Наоми
Да дура она шибанутая! У меня на лбу бегущей строкой "Не лезь убьет " всю жизнь в любом коллективе написано, никогда не заводила даже легкой интрижки на работе. Вот уж меньше всего с этой стороны проблем ожидала :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И генеральный вам увольнение подписал?
НаомиВ ответ на twins twins
twins twins
И генеральный вам увольнение подписал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генеральный в командировке, приедет только в конце недели. Никто замену мне не ищет, передавать дела некому, все в обычном режиме, все дела, работа-все своим чередом. Я в полнейшем замешательстве....До слез обидно и жалко уходить, филиал, который я возглавляю, был мной создан с нуля, конечно есть куча проблем, решаемых и разрешимых помимо одной, самой грязной и противной проблемы. Я вроде и зубастая и палец в рот мне не стоит класть, но вот тупик какой-то, наверно потому, что беда пришла откуда я ее вобще не ждала :( Еще сегодня утром готовила все документы, подгоняла все дела, ко мне едет менеджер из головного офиса, думала увольнять, а он мне приказы везет о новой з/п и повышении в должности, но ведь генеральный своего слова еще не сказал. А я же тоже не девочка из дет.сада, никого не собиралась шантажировать своим увольнением. Вобще не знаю, чего делать :(
twins twinsВ ответ на Наоми
Наоми
Генеральный в командировке, приедет только в конце недели. Никто замену мне не ищет, передавать дела некому, все в обычном режиме, все дела, работа-все своим чередом. Я в полнейшем замешательстве....До слез обидно и жалко уходить, филиал, который я возглавляю, был мной создан с нуля, конечно есть куча проблем, решаемых и разрешимых помимо одной, самой грязной и противной проблемы. Я вроде и зубастая и палец в рот мне не стоит класть, но вот тупик какой-то, наверно потому, что беда пришла откуда я ее вобще не ждала :( Еще сегодня утром готовила все документы, подгоняла все дела, ко мне едет менеджер из головного офиса, думала увольнять, а он мне приказы везет о новой з/п и повышении в должности, но ведь генеральный своего слова еще не сказал. А я же тоже не девочка из дет.сада, никого не собиралась шантажировать своим увольнением. Вобще не знаю, чего делать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не стала увольняться, и в своей ситуации увольнение рассматриваю как саааамый последний вариант. Буду воевать, кто кого, у вас легче, всего лишь зарвавшаяся дамочка, которая в любой момент может стать генеральному не нужной, выполняйте свою работу, и забейте на неё, пусть бесится, тем более сам генеральный вас выживать с работы и не думает. Тем более открытой войны не было, кто то пыхтит и чего то хочет, а если уходить, то с фейерверками))
НаомиВ ответ на twins twins
twins twins
я бы не стала увольняться, и в своей ситуации увольнение рассматриваю как саааамый последний вариант. Буду воевать, кто кого, у вас легче, всего лишь зарвавшаяся дамочка, которая в любой момент может стать генеральному не нужной, выполняйте свою работу, и забейте на неё, пусть бесится, тем более сам генеральный вас выживать с работы и не думает. Тем более открытой войны не было, кто то пыхтит и чего то хочет, а если уходить, то с фейерверками))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Война открытая, и уже начались подставы, из которых мне пока удавалось благополучно выскочить, вовремя разглядела. Вопрос в том, что я не хочу работать в такой обстановке, я вынуждена , заниматься всякой херней, решать какие-то проблемы не относящиеся к работе, и думать постоянно что же мне в следующий раз подкинет ее неуемная фантазия. Мне интересно то, чем я занимаюсь, мне нравится моя работа, но любимым делом можно и нужно заниматься в более спокойной обстановке, и результат работы будет лучше и производительнее. Потому и решила поискать место поспокойнее. Хотя ...умом понимаю, что с моей яркой рожицей и темпераментом, который прет наружу хоть ты его как скрывай, вполне возможно повторение ситуации в любом другом коллективе, а "включать суку и стерву" мне ой как не хочется, я очень долго в свое время убивала в себе эти качества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем