Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с парнем

Добрый день.
Поругались с молодым человеком очень сильно,живем вместе 1,5 года, по обоюдному желанию пригласили мою маму в гости в воскресенье, но в пятницу он уехал на дачу, я работала в пт и в сб, в субботу от жары плохо чувствовала себя,поэтому заранее ко встречи не могла подготовиться,парень приехал только к 10 утра в воскресенье еще и с перегаром,а маму ждали к 14, меня такое отношение обидело,слово за слово поругались сильно,но начали готовиться ко встречи,настроение конечно было подпорчено, в итоге ничего не успели сделать и приготовить, мама приехала и помогала доготавливать, она к этому отнеслась спокойно,а мне было не очень удобно,хотелось встретить на все готовое.
Маме нашего настроения не показывали,вели себя как обычно,но после маминого ухода снова скандал.
Сказала,что мы рассходимся! Разошлись по разным комнатам. Ночью обнаружила что у меня появилась сыпь на теле и отекли руки и колени, поднялась температура, ему ничего не сказала,вызвала скорую,когда врач приехал,сказали аллергия(крапивница), сделали укол и уехали. Он не отходил от меня всю ночь,гладил по голове и говорил как любит меня и никуда не отпустит.
В итоге я третий день на больничном, уйти естественно пока не могу. И вот думаю,понять и простить или все таки уйти после того как выздоровлю?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Мама в-первые к нам приезжала,поэтому и хотелось встретить как английскую королеву! Тем более она именно так нас всегда встречает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз вы даже и теперь не поняли - то уж точно вам надо бежать роняя тапки.
Татьяна Иванова
Ну раз вы даже и теперь не поняли - то уж точно вам надо бежать роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну обьясните,пожалуйста,чтобы в будущем таких ошибок не допускать. Будьте так любезны.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Ну обьясните,пожалуйста,чтобы в будущем таких ошибок не допускать. Будьте так любезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитесь манипулировать мужчинами. Если он не подкаблучник и его не затюкала его мамаша - он мнит и будет мнить себя главным в семье. Главный - это не только командовать - это еще и ответственность.
И если вы устали - ни к чему лезть из кожи вон. Сила настоящей женщины - в её слабости, а не в том что она попыталась или даже наехала на мужчину за его косяки, таким образом нагнув его. Ну нет в природе такого чтобы сильный подчинялся слабому.
Мужчин нельзя заставлять, нельзя ставить им условия, а тем более шантажировать. Поступая так вы становитесь с ним равным. То есть он вас психологически воспринимает как мужчину - то есть соперника. Вполне понятно что он обязан с вами поцапаться как минимум. Единственное что с ними можно - это выбор без выбора. Если хотите чтобы он вас слушался - учитесь быть слабой и беспомощной. Посмотрите как он с вами нежен и заботлив из вашего же текста, как только вы заболели и стали слабее.
Ну и с поездками на дачу надо кончать. Это даже не обсуждается. Разумеется путем манипуляций. Ибо мудра поговорка: муж голова, а жена - шея. И голова смотрит всегда туда, куда шея повернется. Жена - это вообще то серый кардинал при короле. )))))
Татьяна Иванова
Учитесь манипулировать мужчинами. Если он не подкаблучник и его не затюкала его мамаша - он мнит и будет мнить себя главным в семье. Главный - это не только командовать - это еще и ответственность.
И если вы устали - ни к чему лезть из кожи вон. Сила настоящей женщины - в её слабости, а не в том что она попыталась или даже наехала на мужчину за его косяки, таким образом нагнув его. Ну нет в природе такого чтобы сильный подчинялся слабому.
Мужчин нельзя заставлять, нельзя ставить им условия, а тем более шантажировать. Поступая так вы становитесь с ним равным. То есть он вас психологически воспринимает как мужчину - то есть соперника. Вполне понятно что он обязан с вами поцапаться как минимум. Единственное что с ними можно - это выбор без выбора. Если хотите чтобы он вас слушался - учитесь быть слабой и беспомощной. Посмотрите как он с вами нежен и заботлив из вашего же текста, как только вы заболели и стали слабее.
Ну и с поездками на дачу надо кончать. Это даже не обсуждается. Разумеется путем манипуляций. Ибо мудра поговорка: муж голова, а жена - шея. И голова смотрит всегда туда, куда шея повернется. Жена - это вообще то серый кардинал при короле. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хотела на него наезжать,он обещал вернуться в сб вечером и со всем помочь. Он не исполнил свое обещание.
А так да,Вы очень и очень грамотно все написали! Спасибо.
Элка
Понять и простить. Криминального ничего не вижу
надежда николаевна
Успокойтесь и поговорите с мамой.Она по всей видимости у Вас умная женщина
надежда николаевна
Успокойтесь и поговорите с мамой.Она по всей видимости у Вас умная женщина
СсылкаПожаловаться
Я спокойна после капельниц абсолютно! С мамой именно эту тему обсудить не могу. Да и знаю,что она скажет,что не стоило так готовиться.
Жаба-Мордоед
Детский сад штаны на лямках.
надежда николаевна
И права Ваша мама.Конечно похвально,что Вы так ответственно подходите к визитам родственников.И желание естественное встретить хорошо.Это означает,что Вам не все равно,что скажут о Вашей семье и доме. Со временем поймете,что много другого обидного есть и что значительно важнее.Главное,что муж во время болезни очень переживал о Вас. А желающих до свободных и женатых парней у нас очень много и не факт .что встретите лучше.Попробуйте в следующий раз без нервов просто сесть с ним рядом и попить пиво и поговорить о маме , о своем желании сделать все как можно лучше.Эх ,мне бы сейчас мои мозги и вернуть молодость.Сколько ошибок не было.Учитесь сами потихоньку.А мужики в общем почти все думают и поступают одинаково. Удачи
надежда николаевна
И права Ваша мама.Конечно похвально,что Вы так ответственно подходите к визитам родственников.И желание естественное встретить хорошо.Это означает,что Вам не все равно,что скажут о Вашей семье и доме. Со временем поймете,что много другого обидного есть и что значительно важнее.Главное,что муж во время болезни очень переживал о Вас. А желающих до свободных и женатых парней у нас очень много и не факт .что встретите лучше.Попробуйте в следующий раз без нервов просто сесть с ним рядом и попить пиво и поговорить о маме , о своем желании сделать все как можно лучше.Эх ,мне бы сейчас мои мозги и вернуть молодость.Сколько ошибок не было.Учитесь сами потихоньку.А мужики в общем почти все думают и поступают одинаково. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Мы каждый визит гостей обсуждаем вместе заранее, а тут он решил сьездить на дачу,договорились,что вернется в субботу вечером,но не приехал.
ОЛЬГА
Ну раз жалел и переживал, может не стоит торопиться. Все ругаются, без ругани двум людям жить невозможно, только если они каменные оба.
ЕленаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну раз жалел и переживал, может не стоит торопиться. Все ругаются, без ругани двум людям жить невозможно, только если они каменные оба.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю,вроде и хороший,но не сдержал свое же обещание,поругались, нервы,все дела
ОЛЬГАВ ответ на Елена
Елена
Вот и думаю,вроде и хороший,но не сдержал свое же обещание,поругались, нервы,все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы все не идеальны и совершаем проступки. Нужно уметь прощать.
ирина костюжева
а вы в курсе,что он вам епарь-словно с улицы зашел....а вы его убираться заставляете.
вот когда он клятву верности принесет и распишется кровью-тогда и будете карать за неповиновение.в качестве наказания не советую уходить,может наступить момент,когда чел перестанет горевать и начнет кувыркаться от радости...лучше насильственный кунилингус,особенно когда он с бодуна почивает.не знаю...если бы я проснулась и п.....у перед глазами увидела-я бы точно пить бросила
ирина костюжева
а вы в курсе,что он вам епарь-словно с улицы зашел....а вы его убираться заставляете.
вот когда он клятву верности принесет и распишется кровью-тогда и будете карать за неповиновение.в качестве наказания не советую уходить,может наступить момент,когда чел перестанет горевать и начнет кувыркаться от радости...лучше насильственный кунилингус,особенно когда он с бодуна почивает.не знаю...если бы я проснулась и п.....у перед глазами увидела-я бы точно пить бросила
СсылкаПожаловаться
Юмористка


Светлана Баранова
Сама ничего не приготовила, а парень виноват. Уже и выпить в свой выходной нельзя) У тебя ПМС?
Светлана Баранова
Сама ничего не приготовила, а парень виноват. Уже и выпить в свой выходной нельзя) У тебя ПМС?
СсылкаПожаловаться
Нет у меня ПМС,парень обещал приехал раньше и помочь со всей подготовкой.
Людмила
А меня рассмешило : в то время как Он не отходил от меня всю ночь,гладил по голове и говорил как любит меня и никуда не отпустит. , она в это время думает его бросить)))))
ЕленаВ ответ на Людмила
Людмила
А меня рассмешило : в то время как Он не отходил от меня всю ночь,гладил по голове и говорил как любит меня и никуда не отпустит. , она в это время думает его бросить)))))
СсылкаПожаловаться
Моя внезапное болезнь- это лишь обстоятельство, так получилось,я и не предполагала,и в тот момент я ждала лишь утра,чтобы попасть к врачу.
Белоснежная снежинка
У вас редко бывают гости?у кого они часто,тот и яичницу поджарит с консервами,не парится.тем более ваша мама.А что будет,когда ребёнок появится? Совсем парнишку изведете?
Елена
Не редко,но мама была впервые
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Не редко,но мама была впервые
СсылкаПожаловаться
Видимо,если появится ребенок,он будет жить на даче)
Elena Ilyhina
понять и простить...все таки любит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем