Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2011, Главная форумов

Отношения с подругой

Подругу зовут Вера. Мы с ней школьные подруги. Она вышла замуж и уехала в Белоруссию. Родила сына, но с мужем развелась, так как он пил. С ней мы очень редко видемся, да в принципе и редко переписываемся, так как у нее нет компьютера, а значит и интернета. Вообщем она приехала к своим родственникам и мы решили встретиться. Я была очень рада ее приезду. Купили с мужем мяса и решили сделать шашлыки. Я работала, а Игорь, так зовут мужа, занялся готовкой. Но Вера к нам не приехала по семейным обстоятельствам. Перенесли встречу на будний день, она приехала, посмотрела какую квартиру я купила, выпили коньячка по стопочке, пришел муж с работы посидел с нами немного и ушел смотреть телевизор. Мы с Верой долго болтали, она постоянно жаловалась, что не хватает денег и она хочет переехать в Россию. Ну вообщем пришло время укладываться спать, на кресле куда я вынуждена была ее положить спать висела одежда мужа. Я ее повесила небрежно на стул, пришел муж и без крика, но с укором сказал, что я помяла его одежду, а ему завтра вставать рано. Он взял свою одежду и пошел в другую комнату, я за ним говорю: "Игорь, но ты мог и сразу повесить свою одежду к нам в комнату" Он отвечает: " Я же не знал, что она останется у нас ночевать". Вообщем прихожу к Вере она ревет и говорит: "Ко мне никто еще так не относился. Меня дома все уважают, а тут типа меня оскорбили" Я пытаюсь ей объяснить, что муж очень щепетильно относится к своим вещам и он был прав, так как я действительно могла бы аккуратнее повесить его вещи. Вообщем уговаривала ее два часа. Пипец!!! Утром проснулись, муж уже ушел на работу, она надутая. Вообщем почти не разговаривали, я ее проводила, а на душе остался неприятный осадок. Через дня два пришла от нее смс " Я думала наша встреча пройдет типа по другому" Если честно, перед ней извиняться на тот момент уже надоело, ответила: "Давай отнесемся ко всему с юмором", в ответ тишина. Вообщем наверное потеряла подругу из-за какой-то ерунды. Но остались не понятки почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Василиса
Не обращайте внимания, если она хотела, чтобы её встречали хлебом с солью и как королеву, так это её личные проблемы....
СсылкаПожаловаться
Юлька
Ваша подруга истеричная бабенка... Мужика ей надо...
СсылкаПожаловаться
Наргис Очилдиева
Просто детский сад))) Взрослый человек не должен так вести себя, или же у нее комплекс , сложившейся еще с детства)) Конечно, не стоит убиваться из-за этого, я считаю, что она сама должна первая выйти на связь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru