Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родителями

Скажите пожалуйста, если Вы задумали какое то дело и решили поделиться с родителями, как они реагируют - вдохновляют вас, говорят - правильно! Дерзай Или начинают- вот, не получится, вот все не так, я знаю, зачем это нужно..
Я вот всем говорю - молодец и не бойся и все получится. А меня прибивают - зачем, не получится..
Слушала, слушала. Молчала. Под конец психанула и бросила трубку
Настроение испорченно уже 3 часа как. Думу думаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nhjukjlbn
У меня такие же родители. Все плохо я делаю и не правильно.
АнонимВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
У меня такие же родители. Все плохо я делаю и не правильно.
СсылкаПожаловаться
Да вообще. Хотела хорошее дело сделать и началось - а вдруг не получится, а вдруг не захочет, а вдруг заболеет,а вдруг ты.. . Короче. Осадок такой
Камелия К
Мне очень повезло с родителями. Они всегда умеют выслушать, понять и помочь хорошим советом) Они никогда не читают мне лекции и не указывают как жить. Я могу прийти к ним в любое время дня и ночи и я знаю что они никогда не позволят себе влезать в мою душу и диктовать мне что делать а что нет
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мне очень повезло с родителями. Они всегда умеют выслушать, понять и помочь хорошим советом) Они никогда не читают мне лекции и не указывают как жить. Я могу прийти к ним в любое время дня и ночи и я знаю что они никогда не позволят себе влезать в мою душу и диктовать мне что делать а что нет
СсылкаПожаловаться
Ветерок, они не диктуют. Я тоже могу прийти в любое время и помогут.Они желают мне добра. Но у них какой то негатив. И если не получится- начнут- вот видишь.. мы же говорили... Всю жизнь доказываю, что получится
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Ветерок, они не диктуют. Я тоже могу прийти в любое время и помогут.Они желают мне добра. Но у них какой то негатив. И если не получится- начнут- вот видишь.. мы же говорили... Всю жизнь доказываю, что получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ваши родители очень сильно за вас переживают и пытаются остерегать от всего что могло бы вам навредить
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто ваши родители очень сильно за вас переживают и пытаются остерегать от всего что могло бы вам навредить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че мне навредит то- хотела помочь с сыну с покупкой квартиры, а они начали причитать.. да вдруг он там жить не будет, а ты далеко, умные люди так не делают. А зачем тебе это нужно... нет чтобы похвалили..
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А че мне навредит то- хотела помочь с сыну с покупкой квартиры, а они начали причитать.. да вдруг он там жить не будет, а ты далеко, умные люди так не делают. А зачем тебе это нужно... нет чтобы похвалили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родители сильные перестраховщики
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ваши родители сильные перестраховщики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато мне обидно ( вот (
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Ветерок, они не диктуют. Я тоже могу прийти в любое время и помогут.Они желают мне добра. Но у них какой то негатив. И если не получится- начнут- вот видишь.. мы же говорили... Всю жизнь доказываю, что получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Ваши родители спешат Вам соломки подстелить.
Слегка притушить Вашу восторженность для того, чтобы Вы ещё раз хорошенько всё обдумали и не попали впросак.
Meril PopkinsВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мне очень повезло с родителями. Они всегда умеют выслушать, понять и помочь хорошим советом) Они никогда не читают мне лекции и не указывают как жить. Я могу прийти к ним в любое время дня и ночи и я знаю что они никогда не позволят себе влезать в мою душу и диктовать мне что делать а что нет
СсылкаПожаловаться
И у меня такие же родители ))) в любое время дня и ночи - всегда простят, всегда поймут !
Камелия КВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
И у меня такие же родители ))) в любое время дня и ночи - всегда простят, всегда поймут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же просто здорово))
Meril PopkinsВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это же просто здорово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно говоря незнаю, как может быть по другому ?!)))
Камелия КВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
Я честно говоря незнаю, как может быть по другому ?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь трудно что сказать. У всех семьи разные. Короче говоря в каждой избушке свои погремушки))
АнонимВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
И у меня такие же родители ))) в любое время дня и ночи - всегда простят, всегда поймут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мои тоже. Трындят. Но рядом. Но трындят до фига.. нудят)
Meril PopkinsВ ответ на Аноним
Аноним
Так мои тоже. Трындят. Но рядом. Но трындят до фига.. нудят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имхо. Родители должны поддерживать в здоровых начинаниях. Да что там.. почти в любых начинаниях !!! Кому вас загнобить и так найдётся, а родители должны быть по умолчанию на вашей стороне. Ну конечно, если вы не безумный бред планируете.
АнонимВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
Имхо. Родители должны поддерживать в здоровых начинаниях. Да что там.. почти в любых начинаниях !!! Кому вас загнобить и так найдётся, а родители должны быть по умолчанию на вашей стороне. Ну конечно, если вы не безумный бред планируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там написала, что думала.. см выше переписку
Meril PopkinsВ ответ на Аноним
Аноним
Я там написала, что думала.. см выше переписку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здоровые начинания и цели, не слушайте значит никого и не ждите поддержки. Вы сами все знаете
АнонимВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
Это здоровые начинания и цели, не слушайте значит никого и не ждите поддержки. Вы сами все знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я же денег не просила.. А а хотелось просто обсудить.. и началось.. Все не так).
Meril PopkinsВ ответ на Аноним
Аноним
Да я же денег не просила.. А а хотелось просто обсудить.. и началось.. Все не так).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддержки моральной. Одобрения. Вы ведь знаете своих родителей, или такая реакция неожиданность для вас ?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мои тоже. Трындят. Но рядом. Но трындят до фига.. нудят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте представить, что их больше нет, умерли, никто не трындит.
Здорово?
Аркадий ВалерьяновВ ответ на Камелия К
Камелия К
Мне очень повезло с родителями. Они всегда умеют выслушать, понять и помочь хорошим советом) Они никогда не читают мне лекции и не указывают как жить. Я могу прийти к ним в любое время дня и ночи и я знаю что они никогда не позволят себе влезать в мою душу и диктовать мне что делать а что нет
СсылкаПожаловаться
Хмммм! В другом обсуждении Вы, Ветер, живете в Люксембурге,а ваши родители в России. И часто вы к ним "приходите в любое время"?
Камелия КВ ответ на Аркадий Валерьянов
Аркадий Валерьянов
Хмммм! В другом обсуждении Вы, Ветер, живете в Люксембурге,а ваши родители в России. И часто вы к ним "приходите в любое время"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто к ним езжу
Оля Матвеева
Родители любят вас.. Опасаются за вас... Не парьтесь, все будет Хорошо!!)
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Родители любят вас.. Опасаются за вас... Не парьтесь, все будет Хорошо!!)
СсылкаПожаловаться
Я же не маленькая.. понимаю. Но обиделась
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не маленькая.. понимаю. Но обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей!! Выше нос!!)) Все Получится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем