Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родственниками мужа

У моего мужа есть брат, у него жена, детей у них нет. Вообще мы с ней не общаемся, но часто по выходным встречаемся на даче, можем поговорить так в общем не о чём. Когда я забеременила, то поправилась, но самой беременности было не видно несколько месяцев. Жена брата мужа заметила, предположила что я могу быть беременной и спросила меня об этом, я сказала что нет, что просто поправилась в последнее время. Теперь думаю что она всёравно скоро узнает и не знаю обидится ли на меня за то что я ей не сказала правду?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вот думаю что между жёнами братьев редко бывают близкие отношения, даже думаю их не бывает, мне вот изначально не хотелось ей говорить правду, хотя я к ней плохо не отношусь, почему не хотелось ей говорить сама не понемаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я своей точно долго не скажу, а то она ненароком еще позвонит и попросит аборт сделать...
Лера АВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вот думаю что между жёнами братьев редко бывают близкие отношения, даже думаю их не бывает, мне вот изначально не хотелось ей говорить правду, хотя я к ней плохо не отношусь, почему не хотелось ей говорить сама не понемаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот думаю что между жёнами братьев редко бывают близкие отношения, даже думаю их не бывает....

Вы не правы. У меня прекрасные отношения с женами братьев моего мужа, так же как и с самими братьями. А муж про мою сестру говорит: Раз она тебе сестра, то и мне тоже, и иначе как сестренка ее не называет. Нужно учиться ладить с людьми.
Марфушенька-Душенька
У меня вообще золовка против, чтобы мы второго рожали. А у дочки моей ей имя не нравилось, когда она узнала как мы ее назовем, то позвонила мне и просила назвать по-другому.. И это все на фоне того, что мы с ней, живя в одном городе в 20 минутах ходьбы друг от друга, вообще не общаемся практически. Только, когда к родителям ездим. и то она туда ездить не любит, урбанизированная вся, ёпть...
СсылкаПожаловаться
У меня вообще золовка против, чтобы мы второго рожали.

)))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на 1303mail
1303mail
У меня вообще золовка против, чтобы мы второго рожали.

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе смешно, а мне одно время она вместо здрасти говорила "зачем вам второй ребенок?" Хотя мы еще даже его не делаем, просто озвучили, что хотим, чтобы было у нас двое детей...
Марфушенька-Душенька
Тебе смешно, а мне одно время она вместо здрасти говорила "зачем вам второй ребенок?" Хотя мы еще даже его не делаем, просто озвучили, что хотим, чтобы было у нас двое детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне одно время она вместо здрасти говорила "зачем вам второй ребенок?"

Странно, что вы не ответили ей так, чтобы у неё навсегда пропало желание планировать рождение чужих детей ))))
Светоч
а почему нельзя сказать, что беременна?что в этом такого?
olga lutskoВ ответ на Светоч
Светоч
а почему нельзя сказать, что беременна?что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
не знаю, неожиданно она меня спросила, я быстро ответила ей что нет, почему я ей так сказала сама не поняла.
Олька...Я
Я вот не пойму,а что такого сказать да, беременна.В общем-то это не чужой человек. Вот сами виноваты. Сначала такое отношение к новым родственникам,а потом удивляются такому же к себе . Я бы постаралась подружиться с новой родственницей, тем более близкой. Сначала общаются на "отъебись" с новыми родственниками,а потом темы тут.. ай яй какая ужасная золовка (невестка ) ...сами виноваты
натали
Детский сад , Младшая группа)))
Malina
А почему ты ей не сказала? Это была какая-то тайна? ..Обидется или нет, чес говоря, это ее проблемы. Не сказала и не сказала, подумаешь, не посчитала нужным(...Не забивай голову! Во время беременности бывают глупые мысли и поступки тоже, я, мама двоих замечательных деток, прекрасно это понимаю) Поэтому растите, поправляйтесь и готовтесь к появлению нового, более важного человечка в вашей жизни! Удачи!
P.S. Захочется пообщаться - пиши!
Вторая тень!
Ольга, вы же не на конституции в суде поклялились говорить жене брата спупруга правду и ничего кроме правды! Ну узнает она что вы ей солгали и что? Дело-то обычное на первых месяцах беременности многие будующие мамы помалкивают опасаясь сглаза или чего-то там еще, дикость конечно, но тем не менее! Строго говоря обижаться ей не на что, я лично причины не вижу.
Ангелок Джулай
У меня сестра троюродная просила не распространяться о своей беременности, чуть ли не до самых родов. Так что ничего такого не призошло, так многие делают.
а может ночь не торопить...
А вы реально думаете, что до Вас ей есть дело? )) ага..обидится она на вранье человека, с которым даже не общается..а потом еще обзавидуется вся (у нее то детей нет)..)) вы мнительная очень, мир не вокруг вас вертится... уверена, что вы о ней больше думаете, чем она о вас..)))
ирина
А нафик всем знать, мама она поможет, муж он вроде участник, а остальным нах....
SVAN
А зачем Вы солгали?
olga lutskoВ ответ на SVAN
SVAN
А зачем Вы солгали?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, само получилось, слетело с языка
SVANВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Не знаю, само получилось, слетело с языка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормуль. Хорошая привычка... Ну если обидится то не изменяйте себе, скажите первое что в голову придёт, или само получится, или с языка слетит. Возможно она так о)(уеет, что про обиду забудет.
Василиса
А вам не наплевать?
В
если у вас проблемы в отношениях, депрессия, сложные отношения с окружающими, и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем