Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с сестрой парня!

Помогите разобраться на сколько я права или нет, я просто уже запуталась, я начинаю осозновать что реально настроенна агрессивно, и возможно не вижу ничего за собой, в очередной раз разговор пойдет о его сестре, меня выводит что она приезжет к нам как к себе домой, притащила свою зубную щетку и всунула в стакан к нашим, да может нет тут ничего такого, но меня это злит я это воспринимаю как посягательство на мою территорию, мне прям удушить ее хочется, или вот ситуация, на днях, мч у нее нет, точнее есть парень который с ней просто отдыхает и не скрывает этого, а она вцепилась в него, вобщем она к нам приехала потом ее друг этот пригласил в кафе ну и нас, она нас уговорила поехать, заранее обговорили с ней, что она его к нам домой не потащит!!! в итоге она в наглую берет его пьяного в сопли и везет к нам домой, меня это вывило из себя, ну ладно посторалась успокоиться все таки личная жизнь у человека не складываеться, так они всю ночь отношения выясняли, я спать из за этого не могла! так еще утром рассказывает о подробностях своей интимной жизни ,мы на работу раньше с мч уехали а они там развлекались и она мне звонит говорит типа извини мы дома такой бардак навели, я после работы приехала так она хотя бы простынку в белье грязное кинула, ..блин тр***я нашла время, а убрать за собой нет...по мойму это вообще не прилично!!! так не человеку все по борабану! таек еще она в тот вечер попросила у меня кофту одеть, я дала естественно и в итоге оказалась что она ее потом и на работу одела и в ней ушла....блин, я не знаю может я заостряю на всем этом внимание, меня выводит даже то что когда она у нас сидит за ноутом в контакте или одноклассниках, и я прошу ее дать мне комп, она отказывает...Как думаете может стоит наорать и высказать ей все в грубой форме, или все же я тоже не права????
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
не параВ ответ на Мария
Мария
не нравяться, с мамой честно говоря он разговаривал, на что был получен ответ :-"это же твоя родная сестричка, ты обязан ее любить, а ты на нее наговариваешь, это тебя машка твоя против нее настраивает!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что хозяева квартиры категорически против посторонних. Или же надо приплачивать
белая и пушистая
как я поняла ваша квартира для нее место отдыха от родителей. моя сестра например часто говорила что ночует у нас а сама шла к своему парню с ночевкой.. я для нее была прикрытием. у вас похожая ситуация. так вот. нужно ей это объяснить и сказать что у вас не публичный дом. у нее есть парень вот пусть он и ищет места для этих целей. а так же добавить что в следующий раз вы просто не откроете ей дверь. и что она скажет маме своей - я пришла потрахаться а девушка брата меня не пустила к ним в квартиру? не открывайте двери если не понимает.
Джоли
Да вы ангел просто. Если бы на моем постельном белье такие "родственнички" потрахались, я бы обоих пододеяльником удавила...
Скажите ей, что у вас не бордель и в следующий раз ей со своим хахалем придется сексом заниматься на половичке под дверью, потому как в квартиру их никто не пустит. А если девушка начнет возмущаться, пригрозите, что сообщите ее маме, почему доченька так рвется в гости к брату.
ЮлияВ ответ на Джоли
Джоли
Да вы ангел просто. Если бы на моем постельном белье такие "родственнички" потрахались, я бы обоих пододеяльником удавила...
Скажите ей, что у вас не бордель и в следующий раз ей со своим хахалем придется сексом заниматься на половичке под дверью, потому как в квартиру их никто не пустит. А если девушка начнет возмущаться, пригрозите, что сообщите ее маме, почему доченька так рвется в гости к брату.
СсылкаПожаловаться
угу согласна - при чем за дверью!
Мирандолина
А не боитесь, что после следующего визита родственницы с ее хахалем квартирная хозяйка просто-напросто Вас выселит? Или соседи вызовут милицию и устроят и Вам с МЧ и сестре с хахалем ночевку в обезьяннике?
Не вижу смысла орать на сестру ни Вам, ни МЧ, а вот твердо объяснить ей, что к Вам надо приходить только после звонка просто необходимо. Просто поставить ее перед выбором: звонит заранее - заходит в гости, не звонит - любуется на входную дверь. И твердо стоять на своем.
Косичка с бантиком
Никого и никогда не пускаю к себе в дом "поебстись". У кого чешется- в гостиницу или в подвал (если денег на гостиницу нет).
Само Совершенство
Уже которую тему Вы создаете об этой несчастной девушки без мозга. У Вас-то мозг есть? Зачем Вы ее пускаете? Зачем Вы ей разрешаете садиться за Ваш комп? Зачем Вы ей позволяете приводить пьяных дружков? Мать Тереза? Так та хоть не плакалась.
Юлия
мужу скажите про это
объясните что у вас не ночлежка и не бордель! трахается пусть у себя дома, ваще какая наглость! да еще вам убирать за ними, замечательно!
если разговор МЧ не поможет - сами объясните ей, чтоб дошло, с такими нахалками только по нахальному можно
СВЕТИК Орлова
Да кинь ты ей слабительного побольше в чаек путь денек на горшке просидит)))))
*****NATIK*****
Я ПРОСТО В ШОКЕ КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ....Я БЫ ПРОСТО "УБИЛА ЕЕ" НА ФИГ, ЭТО Ж НЕ РЕАЛЬНО ЖИТЬ ВОТ ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ. ЗДЕСЬ УЖЕ ПРОСТО ИДЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ....ЛЮБОЙ ДРУГОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ТАКОГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ. НЕ БОЙСЯ ЕЕ И СКАЖИ ВСЕ КАК ЕСТЬ, ДАЛЬШЕ ВЕДЬ ОНА СОВСЕМ НА ГОЛОВУ СЯДЕТ...
Таня Михайлова
когда встречеешся это ондо а когда за мужем другое, я своему сказала или ана или я - он выбрал меня
Наталья Фоменко
мы с мужем уезжали в египет и его сестра беспардонно напросилась пожить у нас неделю пока нас не будет,якобы "полить цветы".ну я была против, но муж согласился.вернее не отказал.когда мы приехали из аэропорта,голодны и уставшие в 7 утра,она еще была дома,собиралась на пары, и очень спешила.когда я вошла в квартиру,я была в шоке:слой пыли,грязный пол,полузасохшие цветы,бардак,в мойке грязная посуда!мы были уверены,что она хоть что-нибудь приготовит к нашему приезду,шиш!я скрипя зубами от злости пошла в душ,и когда увидела ее волосы в стоке,мое терпение лопнуло.когда я выбежала из ванны,она уже ускакала на пары.я хотела ее разорвать!!!естественно всю злость выплеснула на мужа.отныне,на любую ее просьбу,я буду отвечать отрицательно.а вообще,считаю,что не важно сестра,мать,отец или еще какой-нибудь родственник мужа,нельзя давать садиться на голову.пусть они думают,что я черствая и злая,зато мне никто не будет садиться на шею!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем