Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женатым

Мне 23, ему 30. Началось общение между мной и мужчиной, когда он был свободен. Потом узнала что он встречается с женщиной, которая на 5 лет старше его. Не смотря на это продолжали общаться встречаться. Думала смогу его "отбить" у этой женщины, не получилось. Расходились с ним, уставала от таких отношений, смысла не видела в них. Но не смотря на это через какое-то время начинали снова встречаться. Тянуло меня к нему, продолжалось это на протяжении года. Когда очередной раз расстались, через какое-то время узнала что он начал встречаться с другой и потом на ней женился. Мы снова начали с ним встречаться. Жена живет в другом городе прилетает к нему на время. У нее есть дочь от другого мужчины. Не понимаю их отношения... Он ее не любит...Не понимаю зачем вообще женился на ней. Отпустить сама его пока не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Яночка✩
у вас кармическая связь
это на всю жизнь
Larry StylinsonВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
у вас кармическая связь
это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Скорее материальная зависимость)) но это не точно)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Скорее материальная зависимость)) но это не точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материально нас ничего не связывает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
материально нас ничего не связывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вас он тоже не любит .
Пользует . Больше не подберу слова . А вы ждите ! А вдруг
Черная_гитараВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
у вас кармическая связь
это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
не обязательно. Если понять откуда эта связь и проработать ее, от нее можно избавиться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
у вас кармическая связь
это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Это космическая дурь
это на всю жизнь
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
у вас кармическая связь
это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
необязательно, что на всю
****
а тебя он конечно же любит!
Алла Золотарева
вами пользуются, вы и рады
Светлана Светлана
У нее квартира больше
Ольга
Тебе тоже кого то надо ещё , для равновесия, а то у него-ты и жена, а у тебя -только он.. несправедливо
Сноу Уайт
как будто кроме него нет других мужчин. сходите замуж. может понравится.
*Дама с закидонами*
Восхищаюсь подругой- четвертый раз замуж выходит... а любовник все тот-же! вот это верность!?:
про твоего мужика,береги его))
*Дама с закидонами*
Восхищаюсь подругой- четвертый раз замуж выходит... а любовник все тот-же! вот это верность!?:
про твоего мужика,береги его))
СсылкаПожаловаться
Может они бригада по разводам лохов?...тут тебе не Соболевская...тут любовь с интересом...лежбище
Vendetta.Vi
Потому что на тебе никогда не женится
За хороших людей !
во ты дурында...годики то летят.....
Комм
Санта барбара отдыхает
Алла Волкова
Он никого из вас не любит, любит себя
MAKITA-2018
это настоящая любовь не теряй ее..
Жаба-Мордоед
А я не понимаю что у вас с ним за отношения? и зачем они?
да ша
Давай поспорим что как только исполнится все как ты хочешь он станет лишней струной на гитаре твоей души
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Давай поспорим что как только исполнится все как ты хочешь он станет лишней струной на гитаре твоей души
СсылкаПожаловаться
Да я это знаю. Просто пока сама не могу его отпустить. Не вижу сейчас совместного будущего с ним. Хотя раньше семью хотела с ним
Дарья М.В ответ на Аноним
Аноним
Да я это знаю. Просто пока сама не могу его отпустить. Не вижу сейчас совместного будущего с ним. Хотя раньше семью хотела с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам нервотрепка и геморрой в виде ЖЕНАТИКА? Свет клином сошелся? Ну ничего, "и это пройдет". Только по итогу конца отношений он забудет о вас или будет вспоминать как о прекрасном времяпрепровождении, а вы горько рыдать и корить себя о потраченном времени, сил, эмоций вложенных в этого недомужика)) У меня всё!
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я это знаю. Просто пока сама не могу его отпустить. Не вижу сейчас совместного будущего с ним. Хотя раньше семью хотела с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и че время зря тратить?....нервы и себе и ему в косички заплетать?...тюю
Дарья М.В ответ на да ша
да ша
Ну и че время зря тратить?....нервы и себе и ему в косички заплетать?...тюю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так точно, тёзка!! Уже при встрече надо иметь ухо в остро с некоторыми личностями, чтоб сопли опосля на кулак не наматывать!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем