Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекровью.

У меня со свекровью всегда были ровные и дружеские отношения. Она на меня ворчала только за то,что в храм редко хожу и на клиросе петь не хочу. 3 ИЮНЯ ОНА УМЕРЛА. До сих пор реву ,не могу успокоится. Кроме пустырника и корвалола, что еще из успокаивающих можно попить?
ТРУСЛИВЫЙ ЗАЯЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Светлана
Мне из успокаивающих помогает ПЕРСЕН в капсулах по две штучки за раз принимаю три раза в день, всего шесть штук в день. Сонливости нет, голова ясная, а постепенно приходит покой. Только попринимать надо примерно месяц, можно меньше, как поможет. Крепитесь.
Белый Кролик
Есть очень хорошее успокоительное "Кватро" его в аптеках под заказ делают по рецепту врача, оно хоть и не дорогое, но помогает. А вообще я бы посоветовала с врачом-терапевтом посоветоваться. Врачи все таки лучше знают что и в какой ситуации назначать.
Галина Вениаминовна
Купи конфет и тортик. С подругами чай попейте - помяните женщину добрыми словами, только спасибо за угощенье пусть никто не говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем