Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым сыном

Моему сыну 24 года, живет в другом городе, закончил там ВУЗ остался жить и работать. Несколько лет назад у него был конфликт с отцом, после которого он от нас очень сильно отдалился. А теперь совсем не звонит, не пишет. Я старалась всегда  держаться нейтрально, чтобы совсем связь не потерять с ним. Но мне так грустно( Не видела его почти 2 года, к нам не приезжает и к себе не разрешает ездить. Как все разрулить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Динка
Мужу мозг вправить, да и сыну тоже, и себе
Татьяна Иншакова
А я бы съездила...
Жужа
Устройте себе экскурсию в тот город и встретьтесь с сыном на нейтральной территории.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Устройте себе экскурсию в тот город и встретьтесь с сыном на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Младший сын к нему ездил 2 раза, но он и с ним почти не разговаривает.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Младший сын к нему ездил 2 раза, но он и с ним почти не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно что-то предлагать. Видимо, конфликт серьезный, сильно задел его интересы, что он так реагирует. Может со временем остынет.
Smerdjaschaja
Никак.
Нюра
сочувствую вам!
Ariadna X
Что заслужили..результат
SARA
что за конфликт? не чувствовал от вас лично поддержки, вот и отдалился
Alya
Сочувствую..но насильно мил не будешь. Ждать только остается...может у сына проснется любовь к матери..а может и нет.
Маша
Поговорить, как минимум
Илана
Я бы поехала к нему.
Поговорить.
Он же должен понять, что вы его любите.
А так сидите себе и он еще больше убеждается, что он вам до лампочки.
Искренняя материнская любовь не может не растопить его сердце.
Удачи вам.
Янина
он действительно ваш родной сын? если да,то зачем вы держали нейтралку ,он же ваш ребенок? разговаривать надо со своим дитем,общаться,интересоваться чем живет и дышит.
Meteora
Это потому, что вы как раз держались нейтрально!
А надо было от сына не отдаляться изначально. Конфликт-то у него был с мужем, а не с вами
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это потому, что вы как раз держались нейтрально!
А надо было от сына не отдаляться изначально. Конфликт-то у него был с мужем, а не с вами
СсылкаПожаловаться
Может не так выразилась, я просто общалась и с мужем и с ним. Поэтом у считала, что нейтрально. Я отправляла ему деньги почти 5 лет, чтобы было на что жить пока не начал работать, и прочее. Сейчас он независим, сам себя обеспечивает и как живем мы ему неинтересно. Обидно и печально.
Илана
И еще. Что значит держаться нейтрально?
Это и спровоциррвало вашу ситуацию. Вы не обозначили четко свою позицию.
Сын и уверен, что вы поддерживаете отца и не на его стороне.
Дети долдны ьыть уверены, что что бы они ни сделали, ррдители их не перестанут любить.
Провинившегося ребенка любишь его сильнее.
Едьте, разговаривайте, только будьте искренни.
Если он почувствует вашу фальшь - он еще больше отдалится от вас.
Крокодил Хуфу
Это бывает, пройдёт. Два года -- нормальный срок, чтобы слегка остыть. Можете начинать позванивать. Только не грузите его своими проблемами, пока общение не наладится.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это бывает, пройдёт. Два года -- нормальный срок, чтобы слегка остыть. Можете начинать позванивать. Только не грузите его своими проблемами, пока общение не наладится.
СсылкаПожаловаться
Ему ничего не интересно, звонишь в ответ все у меня нормально, говорю-переживаю, он не понимает- типа это не должно меня волновать, как будто я чужой человек
Я там
Слишком мало вводных, чтобы давать советы. Из-за чего произошел конфликт? Что значит нейтрально?
Некто
Из за чего с отцом конфликт ? Отец то родной?анонимке сын родной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем