Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения,такие отношения

Девочки всем привет, недавно познакомилась с парнем,есть конечно свои минусы , но их не так много, говорит что я ему нравлюсь ,ревновать стал ,но с его стороны нет пока никаких знаков внимания или я многого хочу? как вообще можно определить в начале отношений будет ли что либо серьезное с этого или нет? поделитесь вашими советами.Заранее благодарна
Алла Куш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алла КушВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не загадывайте Вы ничего. Через какое-то время всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверное это самый правильный совет, а то я уже в мыслях представляю себя его женой
Маргоша
на 12 лет старше - этот отношения не на всю жизнь. Он станет импотентом, когда Вы только во вкус войдете. Но на время - вполне приятственно будет.
Алла КушВ ответ на Маргоша
Маргоша
на 12 лет старше - этот отношения не на всю жизнь. Он станет импотентом, когда Вы только во вкус войдете. Но на время - вполне приятственно будет.
СсылкаПожаловаться
на 12 лет старше - этот отношения не на всю жизнь. Он станет импотентом, когда Вы только во вкус войдете. Но на время - вполне приятственно будет. ну и что? я все равно его не брошу если он будет во всем другом устраивать
Valery L.В ответ на Алла Куш
Алла Куш
на 12 лет старше - этот отношения не на всю жизнь. Он станет импотентом, когда Вы только во вкус войдете. Но на время - вполне приятственно будет. ну и что? я все равно его не брошу если он будет во всем другом устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно...потенциальных то всегда хоть отбавляй..
МаргошаВ ответ на Алла Куш
Алла Куш
на 12 лет старше - этот отношения не на всю жизнь. Он станет импотентом, когда Вы только во вкус войдете. Но на время - вполне приятственно будет. ну и что? я все равно его не брошу если он будет во всем другом устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с его стороны даже знаков внимания нет, а Вы уже готовы не бросать его в болезни. Не слишком-ли ?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
с его стороны даже знаков внимания нет, а Вы уже готовы не бросать его в болезни. Не слишком-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
импотенция- это не болезнь..а состояние души..)
Алла КушВ ответ на Маргоша
Маргоша
с его стороны даже знаков внимания нет, а Вы уже готовы не бросать его в болезни. Не слишком-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слишком, я влюбилась, но мне нужно вправить мозги я очень поддаюсь этому состоянию и начинаю жертвовать собой и своим временем.
Алёна БеспалькоВ ответ на Маргоша
Маргоша
на 12 лет старше - этот отношения не на всю жизнь. Он станет импотентом, когда Вы только во вкус войдете. Но на время - вполне приятственно будет.
СсылкаПожаловаться
(Ворчу) учите тут молодёжь плохому....
МаргошаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
(Ворчу) учите тут молодёжь плохому....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(ворчу) - а фигли они?
Valery L.
Ревнует...ах как это романтично..
для остального надо быть как минимум Кассандрой, как максимум Вангой, чтобы выдать вам прогноз...
погуглите Таро и погадайте..
Valery L.
А вы его тоже начните ревновать и пусть он представляет вас своей женой
Алла КушВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы его тоже начните ревновать и пусть он представляет вас своей женой
СсылкаПожаловаться
А вы его тоже начните ревновать и пусть он представляет вас своей женой

он меня представляет как свою девушку , я его ревную но не показываю ему этого
Марица
"говорит что я ему нравлюсь ,ревновать стал ,но с его стороны нет пока никаких знаков внимания".
Все. Умерла. Не поминайте лихом )))
Маруся Я
Поипитесь и все ясно будет
Лидия Елисеева
Ну если вы задаете этот вопрос, то ответ итак ясен. Когда любишь человека, то чувствуешь его душой. Все становится понятно без слов.
Алла КушВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну если вы задаете этот вопрос, то ответ итак ясен. Когда любишь человека, то чувствуешь его душой. Все становится понятно без слов.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы задаете этот вопрос, то ответ итак ясен. Когда любишь человека, то чувствуешь его душой. Все становится понятно без слов.

нет просто у меня уже были серьезные отношения,довольно таки длительные после которых была затяжная депрессия и апатия я скорее всего уже инстинктивно не доверяю человеку ,в данном случае моему мужчине
Лидия ЕлисееваВ ответ на Алла Куш
Алла Куш
Ну если вы задаете этот вопрос, то ответ итак ясен. Когда любишь человека, то чувствуешь его душой. Все становится понятно без слов.

нет просто у меня уже были серьезные отношения,довольно таки длительные после которых была затяжная депрессия и апатия я скорее всего уже инстинктивно не доверяю человеку ,в данном случае моему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас прекрасно понимаю. Но мне кажется, что раз вы ему инстинктивно не доверяете, значит этому есть весские причины, которых вы сейчас просто не видите. Инстинкты нам не зря даны. Попробуйте занять позицию наблюдателя.
Я вообще человек из разряда: никому не верю, но я верю своим инстинктам они меня еще ни разу не подвели.
Алла КушВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я вас прекрасно понимаю. Но мне кажется, что раз вы ему инстинктивно не доверяете, значит этому есть весские причины, которых вы сейчас просто не видите. Инстинкты нам не зря даны. Попробуйте занять позицию наблюдателя.
Я вообще человек из разряда: никому не верю, но я верю своим инстинктам они меня еще ни разу не подвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы вам так сказать я вообще немного закрытый человек и всегда чего то боюсь как будто настороже ,даже когда кажется что все идеально,наверное это мой защитный механизм такой
Лидия ЕлисееваВ ответ на Алла Куш
Алла Куш
как бы вам так сказать я вообще немного закрытый человек и всегда чего то боюсь как будто настороже ,даже когда кажется что все идеально,наверное это мой защитный механизм такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, сама такая же. Вообще не верю, что бывает что-то идеальное. Жизнь с детства научила никому и ничему не верить. Надо смириться, что идеальных людей и отношений не бывает. Хочется кому-то верить, нельзя жить не веря никому, иначе можно обречь себя на одиночество.
Алла КушВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Знаю, сама такая же. Вообще не верю, что бывает что-то идеальное. Жизнь с детства научила никому и ничему не верить. Надо смириться, что идеальных людей и отношений не бывает. Хочется кому-то верить, нельзя жить не веря никому, иначе можно обречь себя на одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то верно, лучше жить и обжигаться ,чем тупо ждать непонятно чего и кого остаться ни с чем и ни с кем.
Angelika Nikiforova
если все серьезно - то все очень просто и ясно в отношениях с самого начала, -
никто никого не ревнует ( просто нет повода), почти все свободное время он проводит с вами ( в первые месяцы), вы в курсе чем он занимается и как проводит время, когда он без вас ( причем эту инфу вы узнаете абсолютно непринужденно, и без всякого интереса со своей стороны), ну и конечно вы получаете полнейший доступ к его вещам - компьютеру, телефону, машине, бритве, рубашкам - причем все это происходит в естественной обстановке)))
если все так - значит есть шансы....
дилеммаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
если все серьезно - то все очень просто и ясно в отношениях с самого начала, -
никто никого не ревнует ( просто нет повода), почти все свободное время он проводит с вами ( в первые месяцы), вы в курсе чем он занимается и как проводит время, когда он без вас ( причем эту инфу вы узнаете абсолютно непринужденно, и без всякого интереса со своей стороны), ну и конечно вы получаете полнейший доступ к его вещам - компьютеру, телефону, машине, бритве, рубашкам - причем все это происходит в естественной обстановке)))
если все так - значит есть шансы....
СсылкаПожаловаться
Понравилось,просто и ясно!
Алекса
С черта он Вас ревновать начал?Он что больной на голову? Бегите от него причём семимильными шагами
Алла КушВ ответ на Алекса
Алекса
С черта он Вас ревновать начал?Он что больной на голову? Бегите от него причём семимильными шагами
СсылкаПожаловаться
С черта он Вас ревновать начал?Он что больной на голову? Бегите от него причём семимильными шагами

не знаю,но мне честно говоря это льстит ,главное чтобы это не перешло границы
АлексаВ ответ на Алла Куш
Алла Куш
С черта он Вас ревновать начал?Он что больной на голову? Бегите от него причём семимильными шагами

не знаю,но мне честно говоря это льстит ,главное чтобы это не перешло границы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С черта он Вас ревновать начал?Он что больной на голову? Бегите от него причём семимильными шагами

не знаю,но мне честно говоря это льстит ,главное чтобы это не перешло границы


Обязательно перейдёт! Не обольщайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем