Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в век интернета)

В одном из питейных заведений, в очередной раз наблюдал схожую картину, приходит пара и начинают юзать в своих мобилах,в ожидании жрачки- просторы тындернета), она и он, каждый занят  своим "делом";)) Вопрос в чем?, им скучно друг с другом или.....?))
Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MarFa
СВЕТ*ЛАНА
Как-то поднималась в метро на эскалаторе и обратила внимание на тех, кто спускается - практически КАЖДЫЙ! ступая на эскалатор, тут же доставал телефон и утыкался в него))))
Sam FisherВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Как-то поднималась в метро на эскалаторе и обратила внимание на тех, кто спускается - практически КАЖДЫЙ! ступая на эскалатор, тут же доставал телефон и утыкался в него))))
СсылкаПожаловаться
Знаете Светлана, я даано не ездил в метро и на той недели нужно было поехать и зайдя в вагон мне как то что ли неудобно стало все в телефонах, ааааааааааааааааа
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Знаете Светлана, я даано не ездил в метро и на той недели нужно было поехать и зайдя в вагон мне как то что ли неудобно стало все в телефонах, ааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше-то - кто с книжкой, кто кроссворд решает.... И если краем глаза заглянуть, что там в телефонах умного смотрят, так выяснится, что большинство играет в игрушки типа тетриса))) Когда я вынимаю книгу и начинаю читать, на меня косятся, как на папуаса)))))
dr.freud
Или Вам скучно с собой.
Excellent
В Московских кафе вижу такие картины постоянно
Sam Fisher
Лично по моему это зависимость и деградация
Василиса
Думаю, что да.
Ирина Фёдорова
Да, тоже постоянно таких вижу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем