Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отнощения

Провели с девушкой вместе выходные. А потом она как будто изменилась, молчит в ответ на мои смс, но потом вроде ответила, что не может говорить, занята. Спрашиваю, что случилось? Может чем обидел. Говорит, все нормально. И всё. Снова молчит. Думаю может она сомневается во мне, или еще не отошла от прошлых отношений, хотя уже год как прошел с того момента. Подскажите как сблизиться с ней? Или это так бывает у девушек и просто нужно время? Или у неё кто то есть и я её разочаровал?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
три дня прошло после Нового Года.. пусть 4 ,может у нее деньги закончились и она заскучала и не смогла купить себе сапоги .. или она поссорилась с родителями по каким-то вопросам...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
три дня прошло после Нового Года.. пусть 4 ,может у нее деньги закончились и она заскучала и не смогла купить себе сапоги .. или она поссорилась с родителями по каким-то вопросам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и с родителями... Вполне возможно. Но это же не повод снова пропадать. А еще, хотел спросить, то есть это все глупость получается что она не отошла от прошлых отношений? Получается я ей правда безразличен?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и с родителями... Вполне возможно. Но это же не повод снова пропадать. А еще, хотел спросить, то есть это все глупость получается что она не отошла от прошлых отношений? Получается я ей правда безразличен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой муж поступил бы так на его месте - он бы мне позвонил один раз и пригласил куда-то, в кино любил приглашать, если бы не согласилась и сама не назначила другую дату .. он бы мне сразу сказал - я тебе не нравлюсь ? скажи - как есть, если в течении недели ты мне не прозвонишь сама - значит я тебе не нужен.. я больше сам звонить значит тебе не буду... и мне не надо через год звонить.. или месяц..я не буду навязываться.. смысла нет.. но ты мне очень нравишься...знай это..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я спрашиваю. Говорит всё идеально.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А где это идеально? Я не вижу... Просто в прошлых отношениях такого не было.Если было какое то противоречие то сразу мне это говорили. А вот не общаться несколько дней и говорить что всё хорошо, мне непонятно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А где это идеально? Я не вижу... Просто в прошлых отношениях такого не было.Если было какое то противоречие то сразу мне это говорили. А вот не общаться несколько дней и говорить что всё хорошо, мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что не так?....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и с родителями... Вполне возможно. Но это же не повод снова пропадать. А еще, хотел спросить, то есть это все глупость получается что она не отошла от прошлых отношений? Получается я ей правда безразличен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня вы ведете себя не как мужчина вот здесь и сейчас, а ка трепетная лань.. мне лично такие мужчины не нравятся.. как ведут себя мужчины , уважающие себя, в данной ситуации - я показала вам на примере и подробный диалог даже выстроила.. а что она точно там у себя в голове думает и носит вам никто не скажет..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
для меня вы ведете себя не как мужчина вот здесь и сейчас, а ка трепетная лань.. мне лично такие мужчины не нравятся.. как ведут себя мужчины , уважающие себя, в данной ситуации - я показала вам на примере и подробный диалог даже выстроила.. а что она точно там у себя в голове думает и носит вам никто не скажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю конечно сейчас свой образ со стороны, это действительно тряпка, размазня какой то, если не хуже сказать. Отнюдь, я только тут такой. Просто мне нужен был женский взгляд на это. Независимый взгляд. Жешщина женщину лучше понимает. А здесь собственно еще и потому что мне не всё равно, да я не хочу её терять.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но я бы дала срок месяц - просто я человек терпеливый и обладаю железной силой воли. для меня это не срок был бы.. но срок вполне реальный для нее..для принятия решения а потом бы ..я просто вычеркнула ее из своей жизни и все..и второй раз если бы она РЕШИЛА ВОЙТИ В МОИ ВОДЫ.. ей пришлось бы здорово объяснятся по сути..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если она ответила. А потом снова затихла? То что тогда это значит?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
А если она ответила. А потом снова затихла? То что тогда это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы от нее не зависела, я себя бы как мужчина уважал и как себя ведут в данной ситуации мужчины, которые уважают сами себя с женщиной, которая им нравится - я написала подробно выше..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я бы от нее не зависела, я себя бы как мужчина уважал и как себя ведут в данной ситуации мужчины, которые уважают сами себя с женщиной, которая им нравится - я написала подробно выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ей уже посылал букет, это было до нового года, все снова было отлично, но не надолго...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей уже посылал букет, это было до нового года, все снова было отлично, но не надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
букет можно послать по-разному...в этом раз вы бы посылали букет для того, чтобы она позвонила разу, как любой воспитанный человек, сказать, что она его получила.. вам бы это было надо для того, чтобы сразу после нее звонка пригласить ее в кино, к примеру.. если бы она отказалась идти с вами в кино и от свидания вообще, то вы бы сразу ей сказали, что будите ждать ее ответа в течении недели , что месяц или год вы этого свидания ждать не будите, если ты не хочешь идти со мной на свидание - значит я делаю вывод, что я тебе не нужен и не интересен и я не хочу навязываться !! что здесь сложного то и мудреного то??.. рамки временные каждый сам вправе устанавливать, если ему самому будет нравится встречаться с этой дамой раз в год или два - это дело его.. значит пусть говорит другое..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
букет можно послать по-разному...в этом раз вы бы посылали букет для того, чтобы она позвонила разу, как любой воспитанный человек, сказать, что она его получила.. вам бы это было надо для того, чтобы сразу после нее звонка пригласить ее в кино, к примеру.. если бы она отказалась идти с вами в кино и от свидания вообще, то вы бы сразу ей сказали, что будите ждать ее ответа в течении недели , что месяц или год вы этого свидания ждать не будите, если ты не хочешь идти со мной на свидание - значит я делаю вывод, что я тебе не нужен и не интересен и я не хочу навязываться !! что здесь сложного то и мудреного то??.. рамки временные каждый сам вправе устанавливать, если ему самому будет нравится встречаться с этой дамой раз в год или два - это дело его.. значит пусть говорит другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен конечно, хочется действительно чувствовать что нужен ей... А то получается что ей навязываюсь.... А вот знаете, что еще хочу у вас спросить, а вот если она откажется от меня, ну может у неё правда неделя загружена, тогда как? Или если поставлю такой ультиматум, то получается я её не люблю, а испытываю, и если уйду навсегда, то буду как все, обещал любить, а сам убежал... Знаете, мне хочется чтобы она доверяла мне, чувствовала уверенность, в том что её будут любить, и будут ей верны всегда. Что не будет третьих.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен конечно, хочется действительно чувствовать что нужен ей... А то получается что ей навязываюсь.... А вот знаете, что еще хочу у вас спросить, а вот если она откажется от меня, ну может у неё правда неделя загружена, тогда как? Или если поставлю такой ультиматум, то получается я её не люблю, а испытываю, и если уйду навсегда, то буду как все, обещал любить, а сам убежал... Знаете, мне хочется чтобы она доверяла мне, чувствовала уверенность, в том что её будут любить, и будут ей верны всегда. Что не будет третьих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но это только вам решать - можете сидеть и ждать по месяцу ее звонка:)).. как собачка на привязи... ТОГДА ТАК - приняла букет с курьером - звонит благодарит - так положено воспитанным людям, вы приглашаете на свидание ее - идет отказ если - сразу спрашиваете- когда будет возможность ? - она говорит, что точно не знает - вы ей в ответ - но ты тогда сама мне перезвони,пожалуйста, если точно не знаешь сейчас , я не хочу навязываться , (пауза) а сейчас я тебе скажу что-то важное-- надеюсь, что месяц или дней 10 мне ждать не придется? - и молчите..я не хочу видеть тебя раз в месяц..или два раза в месяц..:))) .. и слушайте.. - выстраивайте сами свои отношения то..я понимаю, что вам не хочется ее терять, может быть вы готовы себя вообще растоптать как личность и потерять к себе уважение - это тоже дело уже ваше, ..но человек, который сам себя не уважает и не может проявить силу воли и "наступить своей песне на горло", когда речь идет о его чести и достоинстве - пустое место и все..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен конечно, хочется действительно чувствовать что нужен ей... А то получается что ей навязываюсь.... А вот знаете, что еще хочу у вас спросить, а вот если она откажется от меня, ну может у неё правда неделя загружена, тогда как? Или если поставлю такой ультиматум, то получается я её не люблю, а испытываю, и если уйду навсегда, то буду как все, обещал любить, а сам убежал... Знаете, мне хочется чтобы она доверяла мне, чувствовала уверенность, в том что её будут любить, и будут ей верны всегда. Что не будет третьих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по разговору уж смотрите сами - не надо никаких резких ультиматумов.. так же скажите, что вы вполне нормально отнесетесь к тому, что вы ей не нравитесь, что вы не доллар, чтобы всем нравиться и не рубль...:)))...но навязываться человеку-женщине, который вы не нравитесь вы тоже не будите... вот так все и скажите... если она не ДУРАн то все сразу сообразит и только больше вас уважать будет...в мужчине должен быть стрежень и мозг...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
по разговору уж смотрите сами - не надо никаких резких ультиматумов.. так же скажите, что вы вполне нормально отнесетесь к тому, что вы ей не нравитесь, что вы не доллар, чтобы всем нравиться и не рубль...:)))...но навязываться человеку-женщине, который вы не нравитесь вы тоже не будите... вот так все и скажите... если она не ДУРАн то все сразу сообразит и только больше вас уважать будет...в мужчине должен быть стрежень и мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, хорошо, я вас понял. Абсолютно всё понял) Спасибо вам большое, за такое упорство и желание помочь и объяснить человеку, что нет так))) Искренне желаю вам добра и любви)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, хорошо, я вас понял. Абсолютно всё понял) Спасибо вам большое, за такое упорство и желание помочь и объяснить человеку, что нет так))) Искренне желаю вам добра и любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если вы поступите, как я вам посоветовала, то вы лишь выиграете... мужчине надо быть твердым человеком, уважающим себя прежде всего , но великодушным и добрым ...если она не дура, то она все прекрасно и сейчас видит и видит вашу слабость пред ней и зависимость ..а это не делает из вас мужчину в ее глазах все равно..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, хорошо, я вас понял. Абсолютно всё понял) Спасибо вам большое, за такое упорство и желание помочь и объяснить человеку, что нет так))) Искренне желаю вам добра и любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всего доброго и вам, сударь!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей уже посылал букет, это было до нового года, все снова было отлично, но не надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но тогда посылайте ей цветы в течении месяца два раза в неделю и сами затихайте и ждите.. - раньше это называлось ухаживать, пусть сама напрягается и звонит.. а сразу на свидание в кино :)))...
Juli ?В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем