Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я устал, отстань!.."

Я от  тебя устал. Отойди от меня. У меня была трудная неделя. КАК реагировать??? Любит или нет?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
merlyn@mail.ua
*отстань
Солька
смотря, что вы делаете...если человек приполз с работы, а вы долбите мозг, то нормально когда человек хочет побыть один...
Аласка Бела
Автор, наверное, назойливая, как африканская муха.
Он вам и сказал об этом открытым текстом.
Любовь Орлова
Нет. Но будет утверждать, что любит, а на самом деле - просто привык, как к удобному креслу.
Галя /
Представьте себя на его месте
Альфия Шаяхметова
каждый раз так говорит? прям каждый день? прошла любовь, завяли помидоры? кризис отношений? 7 лет вместе, 4 года ребенку, семейная жизнь, поинтересуйтесь, вдруг проблемы со здоровьем или другие
алиса алиса
Уйти хлопнув дверью.
Эйве
вы чё правда???? ну пипец....вам ясно говорят - чел устал. он морально уничтожен. с вас минет, пирог и пиво. надо мужа восстановить а не на форуме вопросы задавать
Sapfira
Может, и любит, но надоела! Отстань!
Незабудка
Не будьте слишком навязчивой... Пусть покушает.. Приляжет на диванчик.. А тут и вы с массажиком и разговорчиками.. А если честно, после тяжелой работы даже разговаривать сил нет--по себе знаю... Так я-то женщина! А он мужик.........
Лариса Петрова
У нас бывало такое. Я просто пытаюсь отдохнуть, все начинают выяснять - в чем дело, говорю просто устала, начинают выяснять дальше, в итоге - скандал. Теперь я закрываюсь в комнате, никто не заходит с час - и все хорошо... Человек может реально устать. И никаких выводов не надо делать. Дом - он потому и дом, что тебя там должны понять...
Panthera tigris
Скажите ему, что он хам.
И отойдите. Что еще тут можно сделать?
Кстати - а вы от него еще не устали? От такого усталого?
Брунгильда Сигизмундовна
нет
Южная Dakota
Если часто так говорит.. прошла любовь, завяли помидоры, возможно увлёкся кем-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем