Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отправила брату по ошибке фотографию топлес

Муж попросил сфоткать себя в кровати, я была в трусах, сфоткала и случайно отправила брату по ватсапу. Пришлось в 12 ночи звонить маме, чтобы она удалила фотку пока брат спит. Она на меня естественно орала, пошла удалять, а там у него куча фоток с голыми бабами, ели мою нашла. Больше никогда не буду фоткаться голой, хорошо начальнице или в группу нашего отдела на работе не отправила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анастасия



вега
короче, пострадала мама)))
АнонимВ ответ на вега
вега
короче, пострадала мама)))
СсылкаПожаловаться
Мама была в шоке
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама была в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама хоть знает теперь вашу подноготную))
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама была в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, мужа с любовником не перепутать. Вот это засада...
... ибо
О, да! такая вероятность есть, что не туда пошлешь ))
Белая зефИринка
Муж дурак и ещё много слов вдогонку.
Белая зефИринка
Муж дурак и ещё много слов вдогонку.
СсылкаПожаловаться
Два сапога......
Фантик фунтикВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Муж дурак и ещё много слов вдогонку.
СсылкаПожаловаться
Это муж вотсапом пользоваться не умеет?
Белая зефИринкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Это муж вотсапом пользоваться не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду, что муж уважающий и любящий свою жену - не предложит фоткать на телефон свою жену в полуобнажённом виде. Он моральный урод.
Фантик фунтикВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Я имела в виду, что муж уважающий и любящий свою жену - не предложит фоткать на телефон свою жену в полуобнажённом виде. Он моральный урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред какой...
Белая зефИринкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Бред какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда её фото попадёт в соц. сети - ему это не покажется...." бред какой.."
Вспомните передачи по ТВ. У певицы Н. Королёвой, у телеведущей Ксении Бородиной.
Фантик фунтикВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Когда её фото попадёт в соц. сети - ему это не покажется...." бред какой.."
Вспомните передачи по ТВ. У певицы Н. Королёвой, у телеведущей Ксении Бородиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она медийная личность? Кому надо их фото воровать? Сравнили....
Белая зефИринкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А она медийная личность? Кому надо их фото воровать? Сравнили....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ломали мой личный П/Я - наверное не думали о моей медийности. Кому то надо, кто то этим живёт. А я с грустью удаляла весь личный архив, отличные семейные фото.
Останемся каждый при своём мнении. Пока нас это не коснётся, мы не верим во что это выльется.
Прошлое лето я выложила два своих фото в соц. сети. Не прошло и суток как старший брат, который живёт в другом государстве прислал мне письмо, чтоб я срочно их удалила и на пяти страницах описал реальные случаи, которые произошли в их близком окружении.
Как буд то Вы не знаете, что можно сделать монтаж. Лицо узнаете своё, а остальное - будут слёзы.
Фантик фунтикВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Когда ломали мой личный П/Я - наверное не думали о моей медийности. Кому то надо, кто то этим живёт. А я с грустью удаляла весь личный архив, отличные семейные фото.
Останемся каждый при своём мнении. Пока нас это не коснётся, мы не верим во что это выльется.
Прошлое лето я выложила два своих фото в соц. сети. Не прошло и суток как старший брат, который живёт в другом государстве прислал мне письмо, чтоб я срочно их удалила и на пяти страницах описал реальные случаи, которые произошли в их близком окружении.
Как буд то Вы не знаете, что можно сделать монтаж. Лицо узнаете своё, а остальное - будут слёзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вас несёт... и то, что Ваш брат мнительный - это вообще ничего не доказывает. Все в мой сети фото выкладывают и ничего. Кому Вы нужны? Ящики ломают, чтобы пороли вскрыть и соц. сети, а потом деньги со счета снять или у друзей попросить. На личные фото всем плевать.
Белая зефИринкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вот Вас несёт... и то, что Ваш брат мнительный - это вообще ничего не доказывает. Все в мой сети фото выкладывают и ничего. Кому Вы нужны? Ящики ломают, чтобы пороли вскрыть и соц. сети, а потом деньги со счета снять или у друзей попросить. На личные фото всем плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня несёт?
Возможно!.. немного быстрей, чем Вас.
Когда люди не сталкивались с подобным или не знают какой то новости, у них вот такая же реакция как у Вас сейчас, типа .. ты чё там дура совсем?.. Не хочу ни чего доказывать и ругаться. Останемся при своём мнении,и Я, и Вы - имеем на это право.
И всё же , один момент. Как то Я дала тему о биткоинах. Мне было столько насмешек и критики, что отбило желание вообще здесь давать темы. Утонули в болоте вместе со свекровками.
Вы сейчас войдите в тему к - Мой Милый Карлсон, Там ролик вставлен и начинается он с рекламы биткоинов. Вот так!
Фантик фунтикВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Меня несёт?
Возможно!.. немного быстрей, чем Вас.
Когда люди не сталкивались с подобным или не знают какой то новости, у них вот такая же реакция как у Вас сейчас, типа .. ты чё там дура совсем?.. Не хочу ни чего доказывать и ругаться. Останемся при своём мнении,и Я, и Вы - имеем на это право.
И всё же , один момент. Как то Я дала тему о биткоинах. Мне было столько насмешек и критики, что отбило желание вообще здесь давать темы. Утонули в болоте вместе со свекровками.
Вы сейчас войдите в тему к - Мой Милый Карлсон, Там ролик вставлен и начинается он с рекламы биткоинов. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас несёт. Теперь с биткоинами. Они к теме фото каким местом?
Белая зефИринкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вас несёт. Теперь с биткоинами. Они к теме фото каким местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем, что с чем Вы не сталкивались, чего не знаете, Вы всё отрицаете.
Привела пример, что люди не знают и знать не хотят. Легче похаиться и оскорбить, чем вникнуть и узнать что то новое.
А по теме и так ясно, если бы эта пара была бы по граммотней они не стали бы беспокоить родственников,а знали чтоб с ватцап убирает сам хозяин.
Белая зефИринкаВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Тем, что с чем Вы не сталкивались, чего не знаете, Вы всё отрицаете.
Привела пример, что люди не знают и знать не хотят. Легче похаиться и оскорбить, чем вникнуть и узнать что то новое.
А по теме и так ясно, если бы эта пара была бы по граммотней они не стали бы беспокоить родственников,а знали чтоб с ватцап убирает сам хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ватсап..
Фантик фунтикВ ответ на Белая зефИринка
Белая зефИринка
Тем, что с чем Вы не сталкивались, чего не знаете, Вы всё отрицаете.
Привела пример, что люди не знают и знать не хотят. Легче похаиться и оскорбить, чем вникнуть и узнать что то новое.
А по теме и так ясно, если бы эта пара была бы по граммотней они не стали бы беспокоить родственников,а знали чтоб с ватцап убирает сам хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам хозяин отправленное фото из памяти другого телефона убрать не может.
kabaley
Надо было в сеть сразу
Катрин - Катрин
Как всегда, пальцем в небо. Маму жаль и вы и сын ее добили.
Maleficent ***В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Как всегда, пальцем в небо. Маму жаль и вы и сын ее добили.
СсылкаПожаловаться
Особенно сын! :D
Маришка
Вот дуры бабы, на рассылку нужно было ставить и не мелочиться.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
там у него куча фоток с голыми бабами, ели мою нашла...
то есть, он твою успел посмотреть, потом еще других и уснул?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем