Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дача: как избавиться от птиц

Всем привет! Вот тут всё о любви, да об изменах, а я о прозаичном. Вопрос к дачникам и частным домовладельцам: "как избавиться от птиц, в частности от воробьев?" Живут под крышей, гадять на крыльцо. Спасибо за серьезные ответы.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анна Ивановна
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье!
Rico.Hub +
Тут нет таких спецов птичных, а если вам кто то изменит, то тогда к нам ))
Алексей S.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тут нет таких спецов птичных, а если вам кто то изменит, то тогда к нам ))
СсылкаПожаловаться

Анна ИвановнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тут нет таких спецов птичных, а если вам кто то изменит, то тогда к нам ))
СсылкаПожаловаться
тут есть кто-нибудь, живущий в своем доме и столкнувшийся с такой проблемой?
Анна Ивановна
тут есть кто-нибудь, живущий в своем доме и столкнувшийся с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на крыльце ничего они не делают, может на огороде нужду справляют.
Ключик
У меня воробьи, насекомых едят, курочкам моим помогают зернышки клевать, у цыплят норовят пшено поклевать, я их люблю, зимой в кормушки корм подсыпаю. Переживаю когда сильные морозы, как им холодно.Интересно когда дерутся.
Анна ИвановнаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня воробьи, насекомых едят, курочкам моим помогают зернышки клевать, у цыплят норовят пшено поклевать, я их люблю, зимой в кормушки корм подсыпаю. Переживаю когда сильные морозы, как им холодно.Интересно когда дерутся.
СсылкаПожаловаться
да кто ж против? пусть живут. где-нибудь. там.
Тихое счастьеВ ответ на Ключик
Ключик
У меня воробьи, насекомых едят, курочкам моим помогают зернышки клевать, у цыплят норовят пшено поклевать, я их люблю, зимой в кормушки корм подсыпаю. Переживаю когда сильные морозы, как им холодно.Интересно когда дерутся.
СсылкаПожаловаться
светлая вы душа)))
Тихое счастье
светлая вы душа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rico.Hub +В ответ на Ключик
Ключик
У меня воробьи, насекомых едят, курочкам моим помогают зернышки клевать, у цыплят норовят пшено поклевать, я их люблю, зимой в кормушки корм подсыпаю. Переживаю когда сильные морозы, как им холодно.Интересно когда дерутся.
СсылкаПожаловаться
Ага, орут страшно эти воробьи в драке ))
КлючикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага, орут страшно эти воробьи в драке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им же тоже нужно, легкие разрабатывать.
Тихое счастье
может проще оборудовать козырек под гнездами? как вы себе представляете миграцию воробьев "с манатками"?
Анна ИвановнаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может проще оборудовать козырек под гнездами? как вы себе представляете миграцию воробьев "с манатками"?
СсылкаПожаловаться
это была шутка. просто бац - и свили свои гнезда в другом месте.
Тихое счастьеВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
это была шутка. просто бац - и свили свои гнезда в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого гнезда, которые сейчас - надо разорить
Анна ИвановнаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
для этого гнезда, которые сейчас - надо разорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зимой же птенцов там нет? и осенью. вообще такое ощущение, что плодятся они 9 месяцев из 12
Тихое счастьеВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
зимой же птенцов там нет? и осенью. вообще такое ощущение, что плодятся они 9 месяцев из 12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильное у вас впечатление.... так и есть
Где коты?
нада накопать на участке ведро 20 литров дождевых червей на глубине штыка лопаты побрызгать червей диклофосом разложить по всему участку воробьи их скушают тутже помрут собрать дохлых 52 тушки воробьёв развесить по перимитру дачи на колышках шестах палках,науглах крыши фазенды повыше чтоб пусть висят неделю на солнышке другие воробьи увидят своих дохлых собратьев -улетят далекооо,далекооо не вернуться
Саша Петров В ответ на Где коты?
Где коты?
нада накопать на участке ведро 20 литров дождевых червей на глубине штыка лопаты побрызгать червей диклофосом разложить по всему участку воробьи их скушают тутже помрут собрать дохлых 52 тушки воробьёв развесить по перимитру дачи на колышках шестах палках,науглах крыши фазенды повыше чтоб пусть висят неделю на солнышке другие воробьи увидят своих дохлых собратьев -улетят далекооо,далекооо не вернуться
СсылкаПожаловаться
да ты чё??
откель такое пришло к вам в голову?
Где коты?В ответ на Саша Петров
Саша Петров
да ты чё??
откель такое пришло к вам в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттель
Анна ИвановнаВ ответ на Где коты?
Где коты?
нада накопать на участке ведро 20 литров дождевых червей на глубине штыка лопаты побрызгать червей диклофосом разложить по всему участку воробьи их скушают тутже помрут собрать дохлых 52 тушки воробьёв развесить по перимитру дачи на колышках шестах палках,науглах крыши фазенды повыше чтоб пусть висят неделю на солнышке другие воробьи увидят своих дохлых собратьев -улетят далекооо,далекооо не вернуться
СсылкаПожаловаться
спасибо, мне это не подойдет, больно хлопотно
Где коты?В ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
спасибо, мне это не подойдет, больно хлопотно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на даче копают все
Анна ИвановнаВ ответ на Где коты?
Где коты?
на даче копают все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фига?
Где коты?В ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб садить
mur-r-r-zikВ ответ на Где коты?
Где коты?
нада накопать на участке ведро 20 литров дождевых червей на глубине штыка лопаты побрызгать червей диклофосом разложить по всему участку воробьи их скушают тутже помрут собрать дохлых 52 тушки воробьёв развесить по перимитру дачи на колышках шестах палках,науглах крыши фазенды повыше чтоб пусть висят неделю на солнышке другие воробьи увидят своих дохлых собратьев -улетят далекооо,далекооо не вернуться
СсылкаПожаловаться
Че куришь-то?
Тихое счастьеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че куришь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
червей, видать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем