Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Добрый день! Вот уже неделю в отпуске. На поездки денег нет. Сижу дома, занимаюсь домашними делами, читаю, гуляю. Но ощущения отдыха никакого. Как изменить ситуацию?
Ольга-не-Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Irina P
каждый день гулять столько, сколько гуляете в отпуске. Гуляйте по новым маршрутам, узнавайте что-то новое.
Львёна
замутите угадайку
Донна Роза
Дача у Вас есть, или местное водохранилище или озеро...
Oksana Krotova
Ооооо - моя ситуация двухнедельной давности!
Если ничего не измените - про с р ё те тупо отпуск. Мне ещё и с работы звонили почти каждый день.
Езжайте хоть в глухую деревню какую - меняйте картинку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я будто и не отдыхала.
КикимораВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ооооо - моя ситуация двухнедельной давности!
Если ничего не измените - про с р ё те тупо отпуск. Мне ещё и с работы звонили почти каждый день.
Езжайте хоть в глухую деревню какую - меняйте картинку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я будто и не отдыхала.
СсылкаПожаловаться
я сразу перехожу на другую симкарту, чтоб не дергали
а по поводу процрать - тут имхо от темперамента, предпочтений: кому с книжкой/кофе посидеть в тишине, вязание/вышивание/рисование, музыка/киношки/соцсети опять же, кому выезд в ближайший парк/дача/ если есть, по магазинам зырингом заняться, ну и пр.
Oksana KrotovaВ ответ на Кикимора
Кикимора
я сразу перехожу на другую симкарту, чтоб не дергали
а по поводу процрать - тут имхо от темперамента, предпочтений: кому с книжкой/кофе посидеть в тишине, вязание/вышивание/рисование, музыка/киношки/соцсети опять же, кому выезд в ближайший парк/дача/ если есть, по магазинам зырингом заняться, ну и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй симки нет
Я интроверт - уехала бы куда-нить в тишину, но чтобы одна, а такого дома нет...
КикимораВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Второй симки нет
Я интроверт - уехала бы куда-нить в тишину, но чтобы одна, а такого дома нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дома это более концентрированно, только на природе где-нибудь спасаться дача/парк/берег реки, у нас, кстати, замечательный парк ближайший: там отдельная площадка огороженная сеткой с качелями/горками, можно на лавочке посидеть/отдохнуть/книжку почитать пока дети там играют...
Диана Пересветова
Из дома выйти для начала))
Абсолютное Зло
За город поезжайте.
Suslik Germ
Поехать на озеро, кататься на велосипеде, заняться спортом на свежем воздухе... тухнуть дома в отпуске - это преступление
Александра Андреева
одним днем куда-нибудь мотанитесь, на велике, на концерт
Мила
У меня тоже будет отпуск дома. Собираюсь кататься на велосипеде, плавать..если в речке уже будет холодно, то в бассейн. Съездить на автобусную экскурсию 1 дневную. Но конечно все равно..это не то, но лучше чем сидеть дома.
Максим Величайший
Вода расслабляет.
Максим Величайший
Вода расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Водка расслабляет!)))
Максим ВеличайшийВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Водка расслабляет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отходняк?
Максим Величайший
А отходняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все равно веселее, чем дома тухнуть)))
Комментарий удален.Почему?
ТанюхаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
О,я в Ялте живу!Сто лет в Ялте не купалась-не люблю.Уезжаю на другие моря!
IrhenВ ответ на Танюха
Танюха
О,я в Ялте живу!Сто лет в Ялте не купалась-не люблю.Уезжаю на другие моря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ялта уже пришла в себя после потопа? Инфраструктуру восстановили?
ТанюхаВ ответ на Irhen
Irhen
Ялта уже пришла в себя после потопа? Инфраструктуру восстановили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально уже всё!Подземный переход в центре города над речкой только переделывают полностью,потому что он очень низкий и во время сильных ливней на нём плотина образовывается из мусора и веток-разворотили полностью.А так-даже пляжи все открыты,но на них яблоку негде упасть.
IrhenВ ответ на Танюха
Танюха
Да нормально уже всё!Подземный переход в центре города над речкой только переделывают полностью,потому что он очень низкий и во время сильных ливней на нём плотина образовывается из мусора и веток-разворотили полностью.А так-даже пляжи все открыты,но на них яблоку негде упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, я думала, такие последствия и до конца сезона не восстановят. Мосты разрушены, асфальт уплыл
Танюха
Да нормально уже всё!Подземный переход в центре города над речкой только переделывают полностью,потому что он очень низкий и во время сильных ливней на нём плотина образовывается из мусора и веток-разворотили полностью.А так-даже пляжи все открыты,но на них яблоку негде упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"подземный переход над речкой"..это что за зверь?
ТанюхаВ ответ на Я R
Я R
"подземный переход над речкой"..это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы,наверное,в Ялте не были:течет река через весь город,а с двух сторон от неё(по бокам речки) -дороги.Получается подземный переход под первой дорогой,потом открытый переход над речкой и сразу второй подземный переход под второй дорогой.Всё это протяженностью,переход,мостик,переход-метров 50 подряд....Так понятно?Вот такой у нас "зверь"!Че придираетесь-то к словам!
ТанюхаВ ответ на Танюха
Танюха
Вы,наверное,в Ялте не были:течет река через весь город,а с двух сторон от неё(по бокам речки) -дороги.Получается подземный переход под первой дорогой,потом открытый переход над речкой и сразу второй подземный переход под второй дорогой.Всё это протяженностью,переход,мостик,переход-метров 50 подряд....Так понятно?Вот такой у нас "зверь"!Че придираетесь-то к словам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И таких переходов на улицах Киевская-Московская у нас 2,недалеко друг от друга:центр и овощной рынок.
Nat S
Купите щенка,точно запомните отпуск с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем